Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Коммутация и аксессуары (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Отечественные дибоксы (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=165396)

temkich 05.04.2018 23:19

Отечественные дибоксы
 
Делает ли кто из наших приличные дибоксы за недорого с минимум функционала? Или Dn200 покупать и без вариантов?

trident 06.04.2018 00:08

temkich, Делают. И гораздо лучше, чем Кларк Текникс. Но и гораздо дороже.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Если хочешь пассивный недорого, можно собрать самому из кита, при этом выбрав качество транса самостоятельно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Ну и в конце концов можно самому спаять активный ди бокс из кита. Гугл, di box kit

Добавлено через 8 часов 38 минут
Таким образом активные отечественные дибоксы есть. Точнее из Риги, но русскими делаются. А вот пассивных нету, поскольку трансформаторы делать наши не умеют с необходимым качеством. Дорого это, сделать качественные трансы для дибоксов.

LSS 05.06.2018 13:24

temkich,
trident,
Собственно, с Simple Way у меня сейчас контракт, если надо свистите. :) Ценники на сайте не окончательные.
Дибоксы эти действительно шикарные.

igor47 05.06.2018 17:39

Себе пассивные делал на входных микрофонных и выходных(для симметрии) трансформаторах от пультов ТЕСЛА(там двойное или тройное экранирование).Криминала по звуку на ухо не обнаружил.И возможности сравнить с фирмой не было.Свою функцию выполняют.Благо трансов с 10-ток ещё осталось.Себестоимость сдвоеного 5-10 америкосов на разъёмы и свой труд.Проблему вижу для пассива только в качественных трансах.Схем в нете хватает.

trident 05.06.2018 18:54

LSS, к сожалению даже прямые цены со скидкой от производителя на симпливэй мне не по карману. Обхожусь вдвое более дешёвым Радиалом.

LSS 05.06.2018 20:00

trident,
Странно. А какую цену предлагал производитель? Можно в личку? Я продаю прокату точно дешевле чем J48.

trident 05.06.2018 20:35

LSS, Сейчас лень ковыряться и искать. Я с производителем общался. он давал мне цену дилерскую. Но даже она оказалась вдвое дороже той, за которую я покупал свой Радиал. Я не покупаю в России то, что можно купить дешевле напрямую на Западе, проблемы отечественных ретейлеров мне, как покупателю, глубоко по сараю.

Тут дело не в качестве. Я понимаю, что Симпли Вэй стоит своих денег. Но это просто более серьёзная ниша, на озвучивании байкфестов и концертов в заведениях при более высокой райдерности Radial, качество Simply Way при его цене просто не имеет смысла, не окупается.

LSS 05.06.2018 21:16

trident,
Если это камень в мой огород, то мимо.:) У меня РРЦ не отличается от европейской. Маржинальность ниже, да, но это уже издержки проживания в великой стране.

trident 05.06.2018 21:43

LSS, никаких камней, о чём вы. :aga: Я как раз про издержки проживания, от которых каждый уходит собственным способом.


Часовой пояс GMT +1, время: 04:02.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.