Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Работа с немузыкальными программами (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Ищу программу для запароливания файлов и папок (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=124041)

Volodя 13.03.2009 20:44

Ищу программу для запароливания файлов и папок
 
Ищу надёжную и желательно простую программу для запароливания папок и фалов.
Спасибо .

Николай 14.03.2009 13:17

Volodя,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] это делает.

strannix 14.03.2009 14:53

Вовчик, привет! Поищи такую прогу Hide Files and Folders
Возможности программы:
- Скрытие файлов и папок
- Защита файлов
- Защита папок
- Запрет доступа в интернет
- Защита паролем любого приложения
Если не найдешь пиши в личку.

Volodя 15.03.2009 12:43

strannix,
Нет, это не подходит... Мне нужно, чтоб именно при входе в папку запрашивало пароль. В папке будут храниться конфеденциальные данные. (небольшие текстовики)

strannix 15.03.2009 14:03

Volodя,
Тогда посмотри эту Folder Guard - программа для защиты информации, хранящейся на жестком диске, и предотвращения несанкционированного доступа к компьютеру. Позволяет "спрятать" папки и файлы, а также ввести авторизацию пользователей на компьютере. Кроме этого, с помощью Folder Guard можно установить пароли для доступа к определенным папкам или к компьютеру в целом, ограничить доступ к Панели управления, запретить скачивать некоторые типы файлов из Интернета (например - zip, exe, rar) и т.п.

mrwoody 17.03.2009 01:08

Запихать на флэшу и носить на груди :)))

Volodя 23.03.2009 14:54

Цитата:

Сообщение от mrwoody
Запихать на флэшу и носить на груди :)))

Да, тоже идея! У нас ещё флешки со сканированием опечатков пальцев продаются... На 2 Гига, но стоят оч много...

Programkin 23.03.2009 19:09

Цитата:

Сообщение от strannix
Volodя,
Тогда посмотри эту Folder Guard

Поддержу!:ok: Очень хорошая прога, сам юзал кое какое время (когда любопытные за мой комп садились :biggrin:)... Мне понравилась, простая как три копейки, тем не менее достаточно хорошо защищает, советую попробовать! :ok: :pivo:

strannix 24.03.2009 13:13

Programkin,
mrwoody круче предложил :biggrin:
А Folder Guard хорошая прога , но взламывается очень просто, для непосвещенных в тонкости все работает отлично.

Programkin 25.03.2009 13:34

Цитата:

Сообщение от strannix
mrwoody круче предложил

Согласен, самый антивзломный способ хранить инфу на груди, но тем не менее не безопасный для самой инфы (воздействие внешних факторов, статика и т.д.)! :biggrin:

Цитата:

Сообщение от strannix
А Folder Guard хорошая прога , но взламывается очень просто, для непосвещенных в тонкости все работает отлично.

Нет ну само собой через CMD взломать проще не куда, и не только эту защиту (раньше для компутерных классов в колледже писал защиты, ну и естественно в качестве тестов их взламывал... :biggrin:)! Ну или, если я не ошибаюсь, эта прога загружается автораном и отслеживает действия пользователя, если так, то чисто тупо Ctrl + Alt + Del и завершить процесс, и будет счастье и полный доступ! Но просто пользователи которые любили пошастать по моему компу, вообще не знали что такое CMD и для чего она вообще нужна (фигня какая-то лишняя :biggrin:)... Так что их не знание меня спасало! :ok:


Часовой пояс GMT +1, время: 18:11.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.