Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Adobe Audition (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Почему не виден "Noise reduction"? (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=151299)

Saha1986 14.01.2014 21:25

Почему не виден "Noise reduction"?
 
Привет всем!Помогите пожалуйста с решением проблемы.
После переустановки виндовса,решил установить Adobe Audition 1.5,но когда начал сводить капу,оказалось в "Noise reduction" нет раздела где можно убрать шум!
Плагины вейс,добавил.
Вот этот раздел мне и нужен для удаление шума!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

AMSound 15.01.2014 00:56

Цитата:

Сообщение от Saha1986
этот раздел мне и нужен для удаление шума!

Этот раздел к плагинам Вейвес не имеет никакого отношения.
Попробуй переустановить Аудишн, скачав с другого источника. И почему бы не поставить 3-ю версию? Всё же возможностей там больше.

yurochka 15.01.2014 08:08

Цитата:

Сообщение от Saha1986 (Сообщение 2676903)
Привет всем!Помогите пожалуйста с решением проблемы.
... в "Noise reduction" нет раздела где можно убрать шум!
........[/url]

У меня была похожая ситуация, когда ставил Waves9, исчезли некоторые функции.Переустанови АА - и НЕ СТАВЬ Waves, проверь, если будут все функции ПО УМОЛЧАНИЮ, делай выводы....:rolleyes:

Saha1986 15.01.2014 20:51

Цитата:

Сообщение от AMSound (Сообщение 2676986)
Этот раздел к плагинам Вейвес не имеет никакого отношения.
Попробуй переустановить Аудишн, скачав с другого источника. И почему бы не поставить 3-ю версию? Всё же возможностей там больше.

Я пробовал переустановить два раза подряд,но увы ничего не изменилось.
Что было удивительно что,плагины те же остались в разделе "Добавить плагины ВСТ"когда АА 1.5 переустановил.
Я хотел бы в 3-ке работать,даже скачал ее,ключи вожу,а вот серийный какой-то номер,я его найти не могу.

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от yurochka (Сообщение 2677035)
У меня была похожая ситуация, когда ставил Waves9, исчезли некоторые функции.Переустанови АА - и НЕ СТАВЬ Waves, проверь, если будут все функции ПО УМОЛЧАНИЮ, делай выводы....:rolleyes:

Объясни пожалуйста как ее вообще удалить из компа!
Я удаляю ярлык,захожу в пуск - панель управления - установка,удаления программ,и когда навожу стрелку на прогу,там изменить,нет надписи удалить.
Раньше такого не было,вейвс был и нойз,а после переустановки компа,установил АА 1.5 началась вот такая фигня.

yurochka 15.01.2014 22:08

Ну проблема явно не в АА.Удалить можно ещё так.При установленном АА запускаешь опять установку и в окне [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]поставь галку на Remove////
Давай почту скину АА1.5 и АА3.0 , всё с ключами ПРОВЕРЕННО ВРЕМЕНЕМ.

beeman23 28.07.2016 12:53

yurochka, скинь мне,пожалуйста! Свой дистрибутив утратил, а без торрента не могу ничего хорошего найти. Спасибо. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Часовой пояс GMT +1, время: 05:06.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.