Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Поддержка сайта и форума (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Обращение к администрации (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=134024)

Egor 1 29.09.2021 15:01

Цитата:

Сообщение от tolik-sikorskiy
Если я не ошибаюсь, то это клон polina-music, т.к. и то и другое то и дело строчит свои дебильные стишки.

:biggrin::biggrin::biggrin:
А можно ссылку на пост где Egor1 " настрочил " на форуме хоть две строчки с рифмой не говоря уже о целом стихотворении ? :biggrin:

polina-music 30.09.2021 05:31

Цитата:

Сообщение от tolik-sikorskiy (Сообщение 3051131)
Если я не ошибаюсь, то это клон[B]polina-music, т.к. и то и другое то и дело строчит свои дебильные стишки.

:biggrin::biggrin::biggrin: Дааа ) Этот, вчеразарегистрировавшийся, - супер-чемпион по идиотизму и "ошибизму" )))

Товарисч, тебе - сюда, и СРОЧНО ! ))) -> [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Принимай лекарство согласно рецепту. Будь здоров )

Добавлено через 1 час 28 минут
P.S. К тому же что-то мне подсказывает, что именно ты и есть "чей-то" клон гермафродитный, который саморазмножается именно для набрасывания фекалий на вентилятор и для провокаций ))) А по сути - плевать на тебя.

СУ-27 28.03.2023 08:43

Добрый день! С 09.04.2010 года был здесь зарегистрирован под ником СУ-27. Вчера вечером попытался поменять электронный адрес у себя в профиле, так как старый адрес уже не существует. У меня это не получилось, более того, после всех манипуляций в личном кабинете, пропала возможность писать в темах на форуме. Хотя под своим ником СУ-27 и паролем вхожу на форум, пишет, что для ответа в теме не хватает прав, или аккаунт не активирован администрацией. Для того, чтобы написать вот это здесь, пришлось создать новый аккаунт. Спасибо модераторам, они откликнулись, но так как ничего не решают в этом смысле, то послали меня...сюда, в эту тему)) Админ не отвечает, и, видимо, не ответит.)) И мне теперь интересно, решается ли эта проблема, или забить, не париться, и быть здесь с новым аккаунтом? Кто что посоветует? Просто интересно))

ZR Studio 28.03.2023 15:24

СУ-35

Я думаю, что с вашими 13 сообщениями за 12 лет под ником СУ-27,
париться насчёт ника не имеет смысла. :biggrin::aga:

Древнейший 28.03.2023 15:25

СУ-35,
Думаю решится, нужно подождать.

D.J.Koks 28.03.2023 18:53

Налицо явный рост уровня пользователя... CУ-27, СУ-35, тогда уж надо региться с совсем новым ником пятого поколения, СУ-57!:biggrin:

Хорошо что не F-35... А то пацаны не поймут...:tu::smile:

Николай 01.04.2023 18:15

СУ-27,
Объединил Ваши аккаунты (старый и новый в один). Теперь нужно входить под ником СУ-27, как раньше.

СУ-27 10.04.2023 19:51

Цитата:

Сообщение от Николай (Сообщение 3074648)
СУ-27,
Объединил Ваши аккаунты (старый и новый в один). Теперь нужно входить под ником СУ-27, как раньше.

Спасибо большое!

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от D.J.Koks (Сообщение 3074603)
Налицо явный рост уровня пользователя...

Сарказм оценил, хотя обращался здесь не за этим... Всякое бывает в жизни,
в том числе, и 13 сообщений за 12 лет...
Цитата:

Сообщение от D.J.Koks (Сообщение 3074603)
CУ-27, СУ-35, тогда уж надо региться с совсем новым ником пятого поколения, СУ-57!:biggrin:

Использую пока только те, которые видел живьем на земле, и в небе
Цитата:

Сообщение от D.J.Koks (Сообщение 3074603)
Хорошо что не F-35... А то пацаны не поймут...:tu::smile:

Пацаны, как раз, скорее могут не понять зачем вы про это убожество заокеанского производителя вообще вспомнили...

А так - ВСЕМ МИРА И ДОБРА


Часовой пояс GMT +1, время: 01:32.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.