Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Усилители, акустика (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Акустика Simon audio, поделитесь мнением. (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=143614)

skepticizm 19.06.2012 17:43

Акустика Simon audio, поделитесь мнением.
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Недавно я наткнулся на сайт Российского производителя акустики [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Кто-нибудь слышал эти акустические системы? Или разбирал)) их. Из каких динамиков зделаны, как звучат для своей цены. Меня привлекла стоимость и заявленные хар-ки, и покрашены они варнексом судя по фото. Выглядит солидно вообщем. Но на сайте почти никакой инфы.

Заранее благодарен за любую информацию.

Владимир Марченко 19.06.2012 18:31

Пульты на сайте 100% китайские, да и усилители слишком уж подозрительные...

skepticizm 19.06.2012 18:38

Это да. А вот акустика показалась интересной, по крайней мере снаружи. Но как она по звуку и из чего сделана-не извесно. На сайте написано что фирма существует давно, но сам сайт сырой-ни подробного описания, ни фотографий каждой модели отдельно. Вот и интересуюсь, может имел кто с ними дело?

dubstep 19.06.2012 18:43

Акустическая система М10:

1. 300вт за 9000руб.:biggrin:
2. явная дралоскопия с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...].:eek:

p.s. тема напоминает рекламный вброс.

skepticizm 19.06.2012 18:48

Нет, это не реклама)) Мне правда интересно. У меня ограниченный бюджет, поэтому ищу что-то недорогое, по возможности надежное и не с карпетовым покрытием. Нащел этот форум, решил задать вопрос.

Добавлено через 54 секунды
А на мартин и в правду похожи как две капли воды. Видимо скопировали.

dubstep 19.06.2012 18:50

Цитата:

Сообщение от skepticizm (Сообщение 2543373)
Нет, это не реклама))

Щас придет производитель или счастливый обладатель данных поделок и поведует как все прекрасно:rolleyes:

skepticizm 19.06.2012 18:58

Я долго читал этот форум, здесь спрашивают мнение о многих моделях различных производителей. Извиняюсь, если мой вопрос чем то отличается и похож на рекламу.

unkle_sam 19.06.2012 18:59

Цитата:

Сообщение от dubstep (Сообщение 2543376)
Щас придет производитель или счастливый обладатель данных поделок и поведует как все прекрасно:rolleyes:

:biggrin::biggrin::biggrin:

ГенаЛог 19.06.2012 19:10

Цитата:

Сообщение от skepticizm (Сообщение 2543353)
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Недавно я наткнулся на сайт Российского производителя акустики [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Кто-нибудь слышал эти акустические системы? Или разбирал)) их. Из каких динамиков зделаны, как звучат для своей цены. Меня привлекла стоимость и заявленные хар-ки, и покрашены они варнексом судя по фото. Выглядит солидно вообщем. Но на сайте почти никакой инфы.

Заранее благодарен за любую информацию.

В санатории Аксаково на Дмитровском шоссе акустикой Саймон был оборудован киноконцертный зал, звучало хорошо. Потом повесили Евросаунды, звук на порядок стал хуже. Вообще Саймоны очень качественно сделаны, я даже думал, что это фирма. И ещё в одном месте я работал на Саймонах (сейчас не вспомню где), звучало тоже хорошо

Ануфриенко 20.06.2012 18:45

Цитата:

Сообщение от ГенаЛог (Сообщение 2543390)
В санатории Аксаково на Дмитровском шоссе акустикой Саймон был оборудован киноконцертный зал, звучало хорошо. Потом повесили Евросаунды, звук на порядок стал хуже. Вообще Саймоны очень качественно сделаны, я даже думал, что это фирма. И ещё в одном месте я работал на Саймонах (сейчас не вспомню где), звучало тоже хорошо

В Раменском Андрей Полищук базируется - автор усилителей для активных систем HK. Наверняка руку приложил.:smile:

alexandergor 20.06.2012 20:11

Есть такая контора в Раменском и многие Д\К находящиеся поблизости оборудованы их акустическими системами.Раньше паковались динамиками Российского производства,вроде Питерскими(точно не знаю),но по желанию клиента делали и на импорте.Знакомый покупал сабы 15" на наших головах,одна сгорела синим пламенем во время первого-же концерта,заменили на "Италию",после этого работает по сей день.В сабах Ф\И прямого давления с 15" дином(700вт) по ощущению не хватает внутреннего обьёма и дин. как-бы захлёбывался,но это когда я слышал,да и было уже давненько(лет 5-6 назад).А 10" сат.,как подметил dubstep,деиствительно подгоняли под МАРТИН,видел когда заходили с приятелем(году в 2004-5),но тогда рядом стоял оригинал и фильтры до конца ещё у ребят небыли подогнаны.Как сейчас дела обстоят не знаю,думаю адреснуться к ним за улилительными модулями,ими Максим с Домодедова пользуется уже не первый год и вроде доволен.

maksutus 20.06.2012 21:16

Цитата:

Сообщение от alexandergor (Сообщение 2543613)
.Как сейчас дела обстоят не знаю,думаю адреснуться к ним за улилительными модулями,ими Максим с Домодедова пользуется уже не первый год и вроде доволен.

alexandergor, я тоже подумал из за модулей DPA, что это кантора связанна с Kittek и Андреем Полищуком , но потом глянул, телефоны не сходиться, решил позвонить, не один телефон на сайте Simon audio не ответил, может это другая кантора, похожие усилки на сайте (не модули), выставлялись на выставке Музыка Москва 2010, наши производители на китайских компонентах :ha:

alexandergor 20.06.2012 21:35

Цитата:

Сообщение от maksutus (Сообщение 2543641)
alexandergor, я тоже подумал из за модулей DPA, что это кантора связанна с Kittek и Андреем Полищуком , но потом глянул, телефоны не сходиться, решил позвонить, не один телефон на сайте Simon audio не ответил, может это другая кантора, похожие усилки на сайте (не модули), выставлялись на выставке Музыка Москва 2010, наши производители на китайских компонентах :ha:

Максим привет!Я завтра попробую связаться с ними.А на фотках (на сайте),модули такие-же как у тебя,посмотри сам...На счет Полищука не знаю,звонил знакомому,он назвал другого человека(боюсь наврать фамилию).К тебе так и не вырвался,пришлось работать.:pivo:

Добавлено через 12 минут
А судя по сайту контора та-же,что и раньше.

maksutus 20.06.2012 21:47

Цитата:

Сообщение от alexandergor (Сообщение 2543646)
Максим привет!Я завтра попробую связаться с ними.А на фотках (на сайте),модули такие-же как у тебя,посмотри сам...На счет Полищука не знаю,звонил знакомому,он назвал другого человека(боюсь наврать фамилию).К тебе так и не вырвался,пришлось работать.:pivo:

Так модули такие и ИСПА для своих MediaWorks заказывает, и эти Симоны могли заказывать т.к. конторы рядом :ha:
На счет прослушки Кубо, звони как свободен будешь :aga:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от alexandergor (Сообщение 2543646)
А судя по сайту контора та-же,что и раньше.

Если Гагарина 23а, тогда они :aga:

alexandergor 20.06.2012 21:59

Если Гагарина 23а, тогда они

Они не на Гагарина(это Жуковский) были ,а в Раменском на ул.Десантной(точного адреса не помню)

Добавлено через 1 минуту
Может на Гагарина юр.адрес числился?

maksutus 20.06.2012 22:08

Цитата:

Сообщение от alexandergor (Сообщение 2543655)
Они не на Гагарина(это Жуковский) были ,а в Раменском на ул.Десантной(точного адреса не помню)

Добавлено через 1 минуту
Может на Гагарина юр.адрес числился?

alexandergor, я вообще все напутал, Kittek-и в г Реутове , а не Раменском, извеняюсь :aga:

alexandergor 20.06.2012 22:18

Цитата:

Сообщение от maksutus (Сообщение 2543653)
Так модули такие и ИСПА для своих MediaWorks заказывает, и эти Симоны могли заказывать т.к. конторы рядом :ha:
На счет прослушки Кубо, звони как свободен будешь :aga:

Добавлено через 2 минуты


Если Гагарина 23а, тогда они :aga:

Цитата:

Сообщение от maksutus (Сообщение 2543659)
alexandergor, я вообще все напутал, Kittek-и в г Реутове , а не Раменском, извеняюсь :aga:

:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::pivo:

maksutus 20.06.2012 22:22

Цитата:

Сообщение от alexandergor (Сообщение 2543663)
:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::pivo:

Я и любовниц тоже по созвучным именам путаю :biggrin::aga:

Добавлено через 4 минуты
alexandergor, на счет усилков на стенде Музыка Москва 2010, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
заметь как похожи, и сайтик схожего цвета, где-то тоже в твоих краях лепят :aga:

alexandergor 20.06.2012 22:57

Цитата:

Сообщение от maksutus (Сообщение 2543665)
Я и любовниц тоже по созвучным именам путаю :biggrin::aga:

Добавлено через 4 минуты
alexandergor, на счет усилков на стенде Музыка Москва 2010, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
заметь как похожи, и сайтик схожего цвета, где-то тоже в твоих краях лепят :aga:

Спасибо!Максим,а у тебя ведь вроде такие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ты мне фото высылал как-то...

maksutus 20.06.2012 23:07

Цитата:

Сообщение от alexandergor (Сообщение 2543672)
Спасибо!Максим,а у тебя ведь вроде такие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ты мне фото высылал как-то...

Не совсем, во первых сетевой вход спикон, потом на всех модулях название Kittek а здесь B&G, а DPA и iSPL это разные версии Kittek-а, они сделаны в Германии, Михаил, что делает АтомАудио, очень заценил вентиляторы, сказал там классные подщипники, вентеляторы находятся не на понеле, а с верху под понелью, внутрений корпус, не черный, а светло-серый, хотя в ИСПЕ давно похожий видел, но они многое берут на тест :aga:


Часовой пояс GMT +1, время: 11:45.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.