Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Музыкальное оборудование (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Где,кто,когда(кому,за что,и сколько) (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=155282)

boki 14.01.2015 19:29

Где,кто,когда(кому,за что,и сколько)
 
Уважаемые коллеги.
Эта тема основная в нашей деятельности,и поэтому неравнодушных и незаинтересованных думаю не будет.Грядёт новый свадебный сезон и в связи с кризисными событиями хотелось бы знать,а как у вас???
Ценник на мероприятия в наше непростое время.Я имею ввиду не только Беларусь,где доллар скачет как неуловимые мстители за белогвардейцами,но и хотелось бы знать как финансовые дела обстоят в России,Украине,Молдове и пр.поссоветских странах и ближнего зарубежья.
Если можно в $ ,хотя бы приблизительно.
У нас однодневная свадьба от 250-450$.

ХОРУС 14.01.2015 19:41

Цитата:

Сообщение от boki
У нас однодневная свадьба от 250-450$.

Таковое было у нас в прошлом-позапрошлом году, ещё в период гривневой валюты. Теперь (недавние новогодние корпоративы как показатель), заказчики говорили, что средняя цена за проведение (полный комплекс - конферанс, музыка, развлекаловка, костюмы, расходники) в 10 тыров деревянных для них дороговато...

Алекс 73 14.01.2015 19:41

Всем привет. Я с Липецкой области, Россия. Ближайшая свадьба (тамада+диджей) 15000 руб. за 6-7 часов работы; юбилей - 10000 руб. Я оплату за мероприятия не привязываю к курсу валюты (евро, доллар). Цены устанавливаю на договорной основе, в зависимости от отработанных часов: минимальная за свадьбу (со скидкой) (6-7 ч.)(тамада+диджей) - 10000 руб. Минимальная цена (диджей+вокал) - 6000 руб. за 4-5 ч.

Александр Р. 14.01.2015 19:43

Цитата:

Сообщение от boki
У нас однодневная свадьба от 250-450$.

Это за сколь работников? А сколько часов св-ба? Вы спрашиваете за крупные столичные города/за миллионники?

p.s. Если я, в своей провинции, буду просить за свои услуги, всего лишь нижнюю границу предложенного "коридора", я просто перестану работать...

ХОРУС 14.01.2015 19:50

Цитата:

Сообщение от Алекс 73
Минимальная цена (диджей+вокал) - 6000 руб. за 4-5 ч.

От такой цены шугаются в "Южной столице" сильнее, чем от пресловутых "санкций", уже трёшку в лучшем случае предлагают (чаще - меньше). На новогодних корпоративах были востребованы тамада-с-гармошкой, массовик-затейник и прочие деятели подобного направления, у которых ценовая ниша находится даже не бюджетном, а в эконом-сегменте.

никотин 14.01.2015 20:05

Из последнего - работали юбилей 50 км от дома, втроём за 15 т.р (227 долларов на сегодня) с 14.00 до 22.00, правда не переработались, было много других выступлений (танцевальная группа). Последний предНовогодний корпоратив отработали за эти же деньги (15 т.р.), один корпоратив "ушёл" в другие руки - просили ведущую и дискотеку, назвал 10 т.р. (150 долларов на сегодня), сказали, что дОрого, снизил до 8 т.р (120 долларов) - всё равно дОрого((( В итоге кто - то отработал за 3 т.р. (45 долларов на сегодня)

Александр XI 14.01.2015 20:08

Ейск Краснодарского края. В среднем 1000 р.\час музыканты и столько же ведущая. Некоторые "коллеги" рассказывают про 2-3 тыр./час,-я им рассказываю, что накануне совокуплялся с Анджелиной Джоли.... В реале ценник даже меньший, т.к. при озвучке цены в 1тыр./час в 90% клиент не перезванивает. В кабаках гарантия 500р. за 5-6 часов. Но там хозяева позволяют "доить" клиентов: из-за этого "кабачники" и готовы лизать хозяевам :jopa:.... Как-то так..... В связи с общероссийской :jopa: после НГ активность заказчиков практически равна нулю....

Добавлено через 3 минуты
P.S. Извиняюсь, что не пишу цену в баксах: сами понимаете,-бесполезно....

sensey13 14.01.2015 20:39

Впереди две свадьбы по 6 тыр. каждая - ди-джей на 6 часов (топы+два прибора света+два микрофона). Продление услуг - за час 1,5 - 2 тыр. Если с сабами + весь дым + весь свет - 10 тыр. за 6 часов.

abrosim 14.01.2015 20:47

Удмуртия, Воткинск (:jopa: мира). Средний расклад по корпоратам от 3 до 5 т.р. для кнопкодава (свет как правило в подарок) и примерно также ведущему. Вокал в среднем 150-200 р. за песенку. От 1000 до 3000 за танец. Кавер-команды работаю от 15 т.р. Но в свете последних событий с последними как то не сотрудничают, если только жирные клиенты. По циркачам и их коллегам с обезьянками и им подобными, и прочим оригинальным жанрам к сожалению данных нет.
В столице - г. Ижевск цены естественно веселей, но и предложений больше.
У меня сестра в Ирбите Свердловской обл. в этом же направлении, так там :jopa::jopa::jopa: мира, а расценки выше:rolleyes:

Shamsa 14.01.2015 20:54

Я живу в ста киллометрах от Самары в одном из четырех крупных поселков гордского типа (поселок нефтяников) такса здесь уже давно одна, две тысячи на двоих, на ведущую и на диджея по тысячи в час. Когда меня просят попеть то мне доплачивают отдельно 3000р. репертуар до 15 песен т.е. 6 часов получается 9000р.
Ведущие и диджеи хотят поднять цену в связи с падением рубля, но я пока не стану до лета т.к. алочность один из семи великих грехов. У людей з/плата у всех пока как была, а некоторые товарищи готовы последнее с людей сорвать, все мы знаем как поступают жадные торгаши, спикулянты и т.д. Друзья не спешите честь и имя дороже денег, а людей не будет гнева в ваш адрес. И еще обсуждение цен в такой трудный момент когода в всем мире упала национальная валюта похоже на сговор. Терпенья и удачи всем.

xaltu 14.01.2015 20:55

Все рвем к boki, в Бобруйск.

Александр Р. 14.01.2015 21:03

:biggrin::biggrin::biggrin:
чуть-чуть "приземлим" дядю...

TISA-76 14.01.2015 21:06

Цитата:

Сообщение от boki
Если можно в $ ,хотя бы приблизительно.

Да парни, так для всех понятней.
Цитата:

Сообщение от boki
У нас однодневная свадьба от 250-450$

До недавнего времени было также. Сейчас на двести бакинских еле-еле натягиваем. 250$-если втроём, я жена(ведущая) и вокалистка, и по работе 5-6 часов. Если свадьба короткая(4-5 часов),то можем съехать на 170$ за двоих. А что делать? Благо мы с женой ещё и коллеги, поэтому можем поторговаться, всё одно всё в дом пойдёт.

abrosim 14.01.2015 21:20

Цитата:

Сообщение от Александр Р. (Сообщение 2750777)
:biggrin::biggrin::biggrin:
чуть-чуть "приземлим" дядю...

Батько прогонит на раз-два:biggrin: или чего доброго в цугундер законопатит....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от boki (Сообщение 2750756)
Уважаемые коллеги.
Если можно в $ ,хотя бы приблизительно.

Вот тут действительно проблематично:wink: вчера - 58, сегодня - 66, завтра - ???

СЭР ДЖОН 14.01.2015 21:46

Привет из Курска! У нас ведущий -1000 р час, музыка диско 3 - 5 т за весь вечер (свет, дым и др в подарок).Пою 1000-1300 за час -свет+ дым+ пузыри в подарок (если скажешь доплатить --заказ уйдёт .Большинство работают и за 1000-1500 весь вечер вот такие дископёры (на заднем плане аппарат заведения [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

abrosim 14.01.2015 21:54

Цитата:

Сообщение от СЭР ДЖОН (Сообщение 2750786)
вот такие дископёры (на заднем плане аппарат заведения [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Мм-Да.....А Берин, спереди стоящий, это из какой оперы?:eek:

temkich 14.01.2015 21:59

Всем ЧО из Перми!:biggrin:

Цены не меняются. Кнопкодав на 6 часов свадьбы\юбилей = 5000р. с двумя топами, радивомекрофоном и стойкой света. За дополнительный свет, сабы, дым, мыльные пузыри и другие непонятные для жмотозаказчика вещи доплата НЕчастая, но бывает. Поэтому 90% не заморачиваюсь и катаю пару топов, зато какихххх...

Новый год на меня наступал по ценам 7-10т.р. за те же 6 часов с теми же прыборами. Новогодняя ночь = 22000р.

Ведучки-тамандуньи водятся в ассортименте от 1000р.\час до 15-20 тыщ за 4 часа банкета, работаю со всеми :))

СЭР ДЖОН, фотка просто АГОНЬ!! Канонично так.

papacios 14.01.2015 22:01

Кишинёв.У меня основной состав три человека.Я играю на гитаре,трубе и ещё на нескольких национальных инструментах+клавишник+солистка.Я и клавишник тоже поющие.Последние пять лет наши услуги стоят 750-800евро за 9-10 часов работы.Если клиент желает допольнительно музыкантов(акордеон,скрипка,сакс и другие) то за каждого ёщё по 150-200 евро.Тамада отдельно от 150евро и выше.У нас почти все музыканты играют за евро.

СЭР ДЖОН 14.01.2015 22:21

temkich на фото -- :vah:не Я ,у меня всё просто [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

temkich 14.01.2015 22:32

СЭР ДЖОН, дак я понял, что не вы на фото. Вы просто так же впали в ступор при виде этого ахтунга, оседлавшего бешеный музыкальный центр с берином по центру:biggrin: ааааа круто!:ok: спасибо что сфоткали его кстати, нам есть чему поучиться. У него активный саб, по лёгкости просто чемпион! И световое шоу, катающееся по сцене тоже цепляет


Часовой пояс GMT +1, время: 18:29.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.