Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Глупые вопросы (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=1326)

Van der Graaf 29.01.2007 14:08

Глупые вопросы
 
Предлагаю в этой теме задавать глупые (но не тупые) вопросы и сообща искать на них ответ...
Итак первый вопрос: почему петух кукарекает?:ha:

Элен 29.01.2007 14:22

Потому что курица кудахчет...:biggrin:
Глупый вопрос - глупый ответ kuku

tolyanich 19.08.2007 17:00

Кто сильней кит или слон? Тигр или лев?

Kimmmi 19.08.2007 17:11

Всем привет! Ребята, не знаю как Вы, а я такой вопрос в форуме задала, что уже 3 дня со смеху умираю. Всё сделала правильно, даже ошибку в ключевом слове допустила. наверно у меня крыша от знакомства с ВАШИМ форумом поехала.

Вопрос был такой : "Что такое А - ВАР - КА?"

Mehanik 19.08.2007 17:15

Так вроде кучу ответов получила... А я вопрс задал,что за младенец мне в подарок,ты не ответила...

Kimmmi 19.08.2007 17:24

Цитата:

Сообщение от Mehanik (Сообщение 438702)
Так вроде кучу ответов получила... А я вопрс задал,что за младенец мне в подарок,ты не ответила...

Механик привет! Рада твоему присутствию. А на счёт младенца, ты так зря. Я хотела этим тебе сказать, что МУЖЧИНЫ это вечно маленькие дети в заботливых руках простой любящей тебя женщины. Моя ошибка в том, что нужно было легче отнестись к игре в этой теме. Спасибо за полученный опыт.flower flower flower :ok: :smile:

Космос 19.08.2007 17:59

Почему синусоидальность редукционного индуктора не коммутируется с аскриогенной ликвацией трёхфазного фотонного треангулятора?

Дядька Ян 19.08.2007 18:08

Цитата:

Сообщение от Космос (Сообщение 438784)
Почему синусоидальность редукционного индуктора не коммутируется с аскриогенной ликвацией трёхфазного фотонного треангулятора?

В свете малекулярно-кинетической теории?:biggrin:

Космос 19.08.2007 18:14

Дядька Ян,
Здорово, братка Ян!
Цитата:

Сообщение от Дядька Ян
В свете малекулярно-кинетической теории?

Почти...

Дядька Ян 19.08.2007 18:21

Космос
 
Цитата:

Сообщение от Космос (Сообщение 438812)
Дядька Ян,
Здорово, братка Ян! Почти...

И тебе здоровья!Привет!

tolyanich 19.08.2007 20:37

Глупый вопрос: Где Дядька Ян так загорел?:smile:

Космос 19.08.2007 21:09

tolyanich,
Я не понял, ты ещё на мой вопрос не ответил, казя-базя
А загорел он да даче, где между творчеством околачивает груши и репу парит. Ведь сам-то не сознается!

tolyanich 19.08.2007 21:41

синусоидальность мутировалась, по этому и не комутируется:biggrin:

Mehanik 19.08.2007 21:43

Мать чеснАя,вы о чем?Я еле прочитал вопрос

Космос 19.08.2007 22:00

tolyanich,
МАЛАДЭС!
Mehanik,
Вот так всё неожиданно, всё о высоких материях...

А почему на телефонных симках два пароля: один - пин, а второй - ПУК ?

Aleksandr1 19.08.2007 22:05

А как троллейбус меняет "ветку" ?:rolleyes:

Дядька Ян 19.08.2007 22:12

Космос
 
Цитата:

Сообщение от Космос (Сообщение 439112)
tolyanich,
Я не понял, ты ещё на мой вопрос не ответил, казя-базя
А загорел он да даче, где между творчеством околачивает груши и репу парит. Ведь сам-то не сознается!

:br: :br: :br:

Вопрос еще гупее!Почему ко мне такой интерес?:biggrin:

Космос 19.08.2007 22:15

Цитата:

Сообщение от Дядька Ян
Вопрос еще гупее!Почему ко мне такой интерес?

Это лично к Толянычу...

Дядька Ян 19.08.2007 22:15

Цитата:

Сообщение от Космос (Сообщение 439227)
tolyanich,


А почему на телефонных симках два пароля: один - пин, а второй - ПУК ?

Потому что ПИН можно ввести 3 раза,а когда обоср...ся вот тогда уже ПУК!:biggrin:

Космос 19.08.2007 22:20

Цитата:

Сообщение от Aleksandr1
А как троллейбус меняет "ветку" ?

Через спутниковую антенну из кабины водителя подаётся сигнал через спутник в диспетчерскую. Диспетчер с помощью спутнмка определяет местонахождение троллейбуса и номер его маршрута. Далее он сверяется по карте и посылает сигнал именно на нужные переключатели

Дядька Ян 19.08.2007 22:27

Цитата:

Сообщение от Космос (Сообщение 439273)
Через спутниковую антенну из кабины водителя подаётся сигнал через спутник в диспетчерскую. Диспетчер с помощью спутнмка определяет местонахождение троллейбуса и номер его маршрута. Далее он сверяется по карте и посылает сигнал именно на нужные переключатели

Потом из толейбуса выбегает "переключатель"в оранжевой жилетке ,хватает "возжи" и переключает "ветку":biggrin:

Космос 20.08.2007 11:40

Дядька Ян,:ok:

Umka 20.08.2007 12:55

Цитата:

Сообщение от Космос (Сообщение 438784)
Почему синусоидальность редукционного индуктора не коммутируется с аскриогенной ликвацией трёхфазного фотонного треангулятора?

С точки зрения банальной эрyдиции каждый индивидyyм, критически мотивирyющий абстракцию, не может игнорировать критерии yтопического сyбьективизма, концептyально интерпретирyя общепринятые дефанизирyющие поляризаторы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблемy yсовершенствования формирyющих геотрансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически кореллирyющих аспектов. Исходя из этого, мы пришли к выводy, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирyющий обьект рациональной мистической индyкции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситyационной парадигмы коммyникативно-фyнкционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибyтивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографичеких множеств, изоморфно релятивных к мyльтиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирyющим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в резyльтате чего надо принять во внимание следyющее: посколькy не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной сyбстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирyет в эксгибиционном направлении, посколькy, находясь в препyбертатном состоянии, практически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбриональнyю клаyсторофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следyет, что в резyльтате синхронизации, ограниченной минимально допyстимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требyют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фyндаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации, однако введение конкретизации влечет за собой применение методов теории множеств и дистрибyтивного анализа, что обyсловлено тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабyлировать комплексный морфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yниверсален, и происходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощyщений сyбьекта, абсолютно нефyнкциональных в yсловиях абстрактного хаоса.

maknata 20.08.2007 13:28

Цитата:

Сообщение от Umka
С точки зрения банальной эрyдиции каждый индивидyyм, критически мотивирyющий абстракцию, не может игнорировать критерии yтопического сyбьективизма, концептyально интерпретирyя общепринятые дефанизирyющие поляризаторы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблемy yсовершенствования формирyющих геотрансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически кореллирyющих аспектов. Исходя из этого, мы пришли к выводy, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирyющий обьект рациональной мистической индyкции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситyационной парадигмы коммyникативно-фyнкционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибyтивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографичеких множеств, изоморфно релятивных к мyльтиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирyющим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в резyльтате чего надо принять во внимание следyющее: посколькy не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной сyбстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирyет в эксгибиционном направлении, посколькy, находясь в препyбертатном состоянии, практически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбриональнyю клаyсторофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следyет, что в резyльтате синхронизации, ограниченной минимально допyстимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требyют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фyндаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации, однако введение конкретизации влечет за собой применение методов теории множеств и дистрибyтивного анализа, что обyсловлено тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабyлировать комплексный морфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yниверсален, и происходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощyщений сyбьекта, абсолютно нефyнкциональных в yсловиях абстрактного хаоса.

:redface:
Всё.. пипец.. вывих мозгов и перелом языка с лёгким косоглазием в последствии.. И как меня теперь лечить?

Umka 20.08.2007 14:16

maknata,
а тебе тоже было интересно почему не коммутируется? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Umka 20.08.2007 14:19

Что будет если из России исчезнет водка?

maknata 20.08.2007 14:24

Umka,
:aga: Аха.. я вообще любопытная))
Цитата:

Сообщение от Umka
кто такой СЛОНОПОТАМ?

Гибрид бульдога с носорогом.

А вот интересно, как их скрестили?

Дядька Ян 20.08.2007 19:20

Цитата:

Сообщение от Umka (Сообщение 440727)
Что будет если из России исчезнет водка?

А ничего не будет!Если где-то Убыло,то где-то прибыло!Вот где будет водка-там и будет РОССИЯ!:biggrin:

Дядька Ян 20.08.2007 19:22

Цитата:

Сообщение от maknata (Сообщение 440735)
Umka,
:aga: Аха.. я вообще любопытная))

Гибрид бульдога с носорогом.

А вот интересно, как их скрестили?

Методом научного ТЫКА:biggrin:

AlSe 20.08.2007 19:25

Цитата:

Сообщение от Дядька Ян (Сообщение 441348)
А ничего не будет!Если где-то Убыло,то где-то прибыло!Вот где будет водка-там и будет РОССИЯ!:biggrin:

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
:ok: :ok: :ok:
:pivo: :pivo: :pivo:

Umka 21.08.2007 08:18

Дядька Ян,
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Шустрый 22.08.2007 00:37

Дядька ПьЯн,
:ok: :ok: :ok:
:pivo: :pivo: :pivo:

crezb 22.08.2007 01:42

Откуда аист детей приносит?

Дядька Ян 22.08.2007 19:04

Цитата:

Сообщение от crezb (Сообщение 444536)
Откуда аист детей приносит?

От туда где дети ещё с горошину,он ждет пока они вырастут до нужных размеров. Затем он(аист)запускает клюв в ТО МЕСТО,выклевывает и отдает хозяйке.:aga: А лохам рассказывает что он их достал из капусты:biggrin: Двойной гонорар:aga: :biggrin: :biggrin: :vah:

crezb 23.08.2007 06:37

Дядька Ян,:eek: :biggrin: :biggrin:
:ok: ...ага и что родились в бронежелете :))))

Космос 23.08.2007 23:28

Почему желеный пароход не тонет?

Ladushka 23.08.2007 23:29

Потому, что на нем люди.

Космос 23.08.2007 23:36

А почему перец горький?

Ladushka 23.08.2007 23:40

Потому, что сахар сладкий.

Космос 23.08.2007 23:41

А почему сахар сладкий?

Ladushka 23.08.2007 23:44

Потому, что Космос - тёмный :biggrin:

Космос 23.08.2007 23:55

Цитата:

Сообщение от Ladushka
Потому, что Космос - тёмный

Тяжелое детство и деревянные игрушки, прибитые к потолку...

Ladushka 24.08.2007 00:17

Цитата:

Сообщение от Космос
Тяжелое детство и деревянные игрушки, прибитые к потолку...

У нас в городе в таком стиле один барчик есть, с прибитыми к потолку атрибутами артистов.:eek: kuku
Очень продвинутый, между прочим, барчик... Так что, не прибедняйтесь...:aga: :biggrin:

Космос 24.08.2007 00:22

Ladushka,flower
И что, боимся глупых вопросов задавать? Их у меня тоже кончилось...

eddymus 24.08.2007 00:25

Цитата:

Сообщение от Дядька Ян (Сообщение 439296)
Потом из толейбуса выбегает "переключатель"в оранжевой жилетке ,хватает "возжи" и переключает "ветку":biggrin:

а кто тогда впереди троллебуса провода разматывает и втыкивает их в столбы?:biggrin:

Ladushka 24.08.2007 00:32

Космос,:oj:

eddymus 24.08.2007 00:56

Даже если стану бабушкой, все равно я буду Ладушкой!!!

а трудно Не играть в бильярд?)

Ladushka 24.08.2007 00:58

eddymus,
Вам не нравится как я держу кий?:rolleyes:

eddymus 24.08.2007 01:00

Цитата:

Сообщение от Ladushka (Сообщение 449876)
eddymus,
Вам не нравится как я держу кий?:rolleyes:

нет) я завидую Вашей выдержке :smile: пумы на охоте))

Ladushka 24.08.2007 01:03

eddymus,

О! Да я еще и на машинке вышивать умею, и варенья там всякие....:oj:


Часовой пояс GMT +1, время: 14:20.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.