Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Проигрыватели (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Hot Jingle Player--программа для диджеев и радиостанций (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=146164)

dvgdim 31.08.2019 09:54

Русифицировал в Jingle Palette все, что получилось, сохранять подборки по-русски тоже получается, но бесит ограничение количества кнопок на палитре, найти бы исходник программы, или человека, который сможет нечто подобное написать, но с более расширенным функционалом, я тоже готов поучаствовать, и финансово в том числе, ведь выкинуть из программы ненужное и добавить нужное - получим конфетку!

ZAleksandr 31.08.2019 14:52

Цитата:

Сообщение от dvgdim
Русифицировал в Jingle Palette все

:ok: Еще бы добавить возможность перетаскивать мышкой файлы в палитры и окрасить кнопки в разные цвета. Программа CombiWave сделана намного интересней, но жутко неудобно тыкать в маленкие кнопки плей\стоп. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

dvgdim 01.09.2019 12:05

Вот файлик, подкладываем с заменой в папку установленной Jingle Palette, все основное будет на русском
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

dvgdim 27.04.2020 22:27

Доброй ночи форумчане, посчастливилось мне наконец найти исходники Jingle Palette. Написана она на Visual Basic, можно компилировать VB6 Portable, разобрался, как правильно разместить в среде, чтобы править. Могу поделиться со страждущими, сам больше по Delphi, поэтому в коде не особо быстро получается разобраться, а хочется сделать максимально удобной для собственного использования. Был бы рад скооперироваться с кем-нибудь для прописывания списка улучшений и доработки функционала. Если есть желающие - пишите, буду рад, если кто-нибудь поддержит начинание.

dvgdim 09.10.2020 08:28

Добрых всем суток, заморочился и проплатил доработку Jingle Palette по параметрам, которые в теме были озвучены, теперь нет ограничений по количеству кнопок, возможности пометить их цветом, индикации длительности фрагмента. Переработана панель палитр для более удобного переключения между ними, сделали так, как я для себя посчитал удобным. Программа полностью русифицирована. Вечером постараюсь выложить скриншоты того, что получилось. Напишите, кому интересна такая доделка.

alexnm 09.10.2020 19:09

Сколько будет стоить?...

dvgdim 10.10.2020 10:09

Добрался до форума, вот скрины обещанные:

Стандартный вид программы:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Варианты с измененным количеством кнопок и размера окна:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Очень не хочется с форумчан какие-то деньги брать, и в то же время не хочется подарить программу дельцам, вижу для себя такой вариант, если заинтересовало - велкам в личку, даю ссылку на программу и возможность отблагодарить, захотите - отблагодарите на свое усмотрение, а нет, пользуйтесь на здоровье, порог для отправки ссылки вижу в 100 сообщений на форуме, как-то так наверное.

alexnm 10.10.2020 16:07

никаких скринов тут не наблюдается...

dvgdim 10.10.2020 18:35

сейчас переделаю, скрины на мой яндекс-диск ведут, может из-за этого и не видно
стандартный вид:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Варианты с измененным количеством кнопок и размером окна:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

dvgdim 27.10.2020 19:50

Никому больше не интересен проект?

msn_66 28.10.2020 08:41

Очень даже интересно! Хороший и удобный плеер, пользовался им частенько. В том виде, в котором он был изначально, то какой то он "не оперативный". Но если подготовить паллеты на разные случаи, то вещь незаменимая. С удовольствием покрутил бы Ваш доработанный вариант.

dvgdim 28.10.2020 13:02

Пишите в личку

dvgdim 04.11.2020 09:11

Всем доброго дня, кто скачал программу, отпишите, как результаты использования?

ZAleksandr 05.11.2020 21:02

msn_66,
Серега привет! оновленный Jingle Palette ты уже заполучил? поделись прогой:aga:

dvgdim 06.11.2020 08:20

В личке ответил

4i100tip 21.12.2020 08:50

Цитата:

Сообщение от dvgdim (Сообщение 3023730)
Всем доброго дня, кто скачал программу, отпишите, как результаты использования?

Добрый день. А где можно скачать доработанную версию Jingle Palette? Цена?
И еще момент, можно ли прикрутить к ней назначение кнопок клавиатуры? Чтобы не мышкой клацать, а кнопками, например цифровыми которые по numLock вкл-ся

dvgdim 21.12.2020 16:33

Цитата:

Сообщение от dvgdim (Сообщение 3022368)
Очень не хочется с форумчан какие-то деньги брать, и в то же время не хочется подарить программу дельцам, вижу для себя такой вариант, если заинтересовало - велкам в личку, даю ссылку на программу и возможность отблагодарить, захотите - отблагодарите на свое усмотрение, а нет, пользуйтесь на здоровье, порог для отправки ссылки вижу в 100 сообщений на форуме, как-то так наверное.

Получившие программу, просьба отписываться по пожеланиям, просьбам

msn_66 22.12.2020 20:10

Цитата:

Сообщение от dvgdim (Сообщение 3023730)
Всем доброго дня, кто скачал программу, отпишите, как результаты использования?

Добрый день! Прогу поставил, но к сожалению не было возможности нормально поюзать... Но на первый взгляд, пользоваться удобнее. Из пожеланий: было бы не плохо, если бы можно было прямо из папки перетягивать файл на кнопку (не знаю как это называется умными словами)

4i100tip 23.12.2020 09:32

Все таки управление с клавиатуры возможно или нет?

dvgdim 23.12.2020 10:13

на данный момент управления с клавиатуры не предусмотрено, как и прямое закидывание файлов мышкой на кнопки, если бы на момент реализации к проекту народ подключился и подсказал, я бы заложил в бюджет реализацию данного функционала


Часовой пояс GMT +1, время: 15:59.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.