Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Микрофоны (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=66)
-   -   радиосистема SVEN RU 180PLL (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=141858)

Show-muz 27.02.2012 12:59

радиосистема SVEN RU 180PLL
 
Кто работал в радиомикрофон SVEN RU 180PLL ????? Отзовитесь !!! По характеристикам - это чтото суперовое с системой PLL за 150 баксов, Если люди хвалят SVEN RU 180d, то SVEN RU 180PLL это вообще бомба(за эти деньги). Я лично сталкивался с некоторой продукцией SVEN pro-серии
- это достойная по качеству и надежности серия, а в некоторых моментах интересная.(Компрессор CLG -208a, кроссовер АС-123, энхайзер-эксайтер PE-200, колонки SVEN 8212, 3-х канальный усилитель с кроссовером SVEN PA-325A и.т.д)
sven.ua/download/manuals/RU-180PLL.pdf

Владимир Марченко 27.02.2012 13:54

Цитата:

Сообщение от Юра 2
с системой PLL

Всего лишь система [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]. Остальные об этом молчат, ибо без неё сейчас радиосистем не бывает. Это как в своё время фирма Sony кричала о наличии системы "Triloigic" а остальные молча ставили её аналог и скромно молчали...

По теме - надо пробовать, но мне что то на себе не охота

trident 27.02.2012 14:00

Ни за какие деньги! "Тренируйса вон, на кошках!" (с)

Note Sound 27.02.2012 15:09

А мне кааца,что это-вброс:aga:

trident 27.02.2012 16:21

Да мне тоже непонятна мотивация человека. О том, ч то это вброс говорит фраза
Цитата:

Сообщение от Юра 2
Я лично сталкивался с некоторой продукцией SVEN pro-серии - это достойная по качеству и надежности серия, а в некоторых моментах интересная.

Называть Свин "достойной по качеству и надёжной" техникой может либо продавец, ищущий лоха, либо тот самый вожделенный лох. Посмотрим, если автор будет отстаивать свою позицию - значит вброс неумный. Это дело мы вычислять давно научились, на этом форуме дебилов доверчивых не водится. Впрочем и автор интеллектом и опытом не блещет, в соседней ветке рассказывал. как покупал всякое китайское радиофуфло и палево, пытаясь отыскать подешевле и получше. Ох уж эти любители накупить на пятак рублей...

Вячеслав1 27.02.2012 16:33

У тамады, с которой работаю тоже радиомикрофон Свен, не помню модель, но дороже 100 долларов. На разговорную речь более-менее, а вот петь в него невозможно и тембр какой-то неприятный и теряется он, в общем, никакого сравнения со шнуровым Шуром см58. Да и кнопка выключения там ломалась, но вроде бы отремонтировали. Тем не менее, тамада с ним работает уже года 2, наверное, повезло с данным экземпляром.

trident 27.02.2012 17:07

Если в микрофон только разговаривать - тут всё что угодно подойдёт. Я вот к примеру в качестве микрофона для обратной связи звукорежиссёра с музыкантами на саундчеке уже много лет юзаю широко известную китайскую подделку. И она меня в этом качестве очень даже устраивает. Но петь в это барахло я бы не стал ни за какие коврижки. :biggrin:

Вячеслав1 27.02.2012 17:39

Цитата:

Сообщение от trident (Сообщение 2514424)
Если в микрофон только разговаривать - тут всё что угодно подойдёт.

Не скажите, иногда тамады приносят такие ужасные китайские подделки Шуров, что хоть строй, хоть не строй, всё равно - дерьмо, а бывают вполне сносные, но опять же только на речь.

Владимир 57 27.02.2012 23:25

Цитата:

Сообщение от Юра 2
Кто работал в радиомикрофон SVEN RU 180PLL ????? Отзовитесь !!! По характеристикам - это чтото суперовое с системой PLL за 150 баксов, Если люди хвалят SVEN RU 180d,

Юрий, Sven и про-оборудование - две вещи несовместные! Если это попытка рекламы, то Вы ошиблись форумом! Отзывов реальных пользователей этого "бренда" здесь не ищите, таким калом никто из наших не пользуется.

А о проф. колонках от Свина понравилось: давно так не смеялся! Спасибо!

Юрий 5 28.02.2012 11:49

Цитата:

Сообщение от Вячеслав1 (Сообщение 2514433)
Не скажите, иногда тамады приносят такие ужасные китайские подделки Шуров, что хоть строй, хоть не строй, всё равно - дерьмо, а бывают вполне сносные, но опять же только на речь.

Согласен с Вячеславом.

Если у людей бюджет 100 баксов, не тратьте драгоценное время и деньги (на ветер) на китайские подделки Шуров и других "брендов", зайдите не поленитесь, на сайт и посмотрите тех. характеристики SVEN RU 180PLL, грамотному человеку все будет понятно, за эти деньги супер частотки конечно не будет, но не будет и тех проблем о которых все форумы исписаны про китайские подделки за 100 баксов. (К примеру SHUR SH 200явно проигрывает SVEN RU 180D). Я не хвалю свен - я за сравнение. Статья для малобюджетников !!!!! Аллигаторы шоу-биза этого не поймут !Да оно им и не надо ! Стремится надо к лучшему !

vlad54 28.02.2012 18:47

Цитата:

Сообщение от Юрий 5
Стремится надо к лучшему !

за 100 баксов?:wink:

dyssey 28.02.2012 19:06

кинНо и немцы:biggrin:...забыл точно не вспомню какую модель из этих пробовал;даже сравнение было Синхи EV и ещё шото не помню...короче Этот Свэн когда говоришь такой плотный мягкий по низу,даже бархатный несколько(не скажу шо там средина с верхом какие-то ничё такого особенно и не может быть)но вот когда петь начинаешь тут то всё и понятно становится:ha: не дышит и "не поёт" "вязкий" какой-то и тупой по читаемости и атаку не держит!Ну,а так ничё:rolleyes:

Вячеслав1 28.02.2012 20:01

Если бы автор сразу указал, что микрофон нужен для речи, то не было бы непоняток. И всё равно вопрос надёжности продукции SVEN вызывает много сомнений, слишком она хрупкая, и усилители и динамики их горят на раз. Короче, если радиомикрофон тамада отбивает за 3-4 свадьбы, то я бы, лично, не экономил и взял бы бренд.

Владимир 57 28.02.2012 22:09

Цитата:

Сообщение от Юрий 5
все форумы исписаны про китайские подделки за 100 баксов. (К примеру SHUR SH 200явно проигрывает SVEN RU 180D)

Только SH 200, якобы Shure, стоит далеко не 100 $, а 35-50, в зависимости от жадности продавца, а при соответствующей доработке оставляет за бортом не только Свен, но и родной Shure PG, стоящий несравнимо дороже. :aga:. Года 3-4 назад на спор взял SH200 за 750 рублей и после доработки выиграл 2 бутылки коньяка, эта система до сих пор старательно работает, а за звучание даже некоторые певуны филармонического уровня предпочитают её более брендовым. :biggrin:, главное им приёмник не показывать!:wink:

Юрий 5 29.02.2012 13:19

Спасибо всем кто откликнулся на тему. Тема предназначалась для новичков-малобюджетников, им трудно сделать выбор без опыта и возможности сравнить. Ко мне до сих пор звонят по поводу продажи старенького ATTR-2200 (есть еще люди которые другого мик. не хотят:smile:) Понимаю также ОЛИГАРХОВ для которых эта тема - детский лепет !!!!!
PS. У меня Ev nd767, Audix OM3s, радюха db и буду брать Мипро 801 (спасибо за совет) пришел к этому тоже не сразу. Всем удачи !!!!!!

trident 29.02.2012 13:30

Кстати, ATTR - попытка российской фирмы A&T Trade вывести в продажу свой собственный брэнд. Микрофоны под этот проект заказывались у китайских ОЕМ-производителей.

TIRASDEN 15.11.2017 21:38

На мероприятие ведущий принёс новый SVEN RU-180D .Микрофон старательно отработал больше половины халтурки без закидонов , провалов и с неплохим звуком для говорильни . НО один раз его уронили на ковёр. Удар был не сильный. Ронял трезвый ведущий. Дорабатывал уже на моём микрофоне. В SVEN повредился передающий тракт....... и его так и не восстановили..


Часовой пояс GMT +1, время: 03:57.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.