Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Усилители, акустика (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Новые громкоговорители EV ZLX (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=146872)

RUTON 25.01.2013 18:38

Новые громкоговорители EV ZLX
 
Вот, представили новинку:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

В феврале ждем демокомплект. В конце апреля-начале мая планируем привоз первой партии.

Добавлено через 5 минут
А здесь немного фоток от меня:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

alexandergor 25.01.2013 18:48

А что будет по ценам хотя-бы орьентировочно?

RUTON 25.01.2013 19:10

Дешевле ELX серии.

Миф 25.01.2013 22:10

Цитата:

Сообщение от RUTON (Сообщение 2596863)
В феврале ждем демокомплект.

И где его можно будет увидеть и послушать?

Добавлено через 2 часа 12 минут
Вот ещё инфа по данной аккустике: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Вес колонок очень приемлимый, а вот мощность, к сожалению, оставляет желать лучшего.... либо использовать исключительно с сабами....

Нилуфар 26.01.2013 02:22

RUTON,

и еще будет активный малоформатный линейный массив, типа Джи биель VRX.

Если можно по-подробнее..., комплектация , цена , когда планируется начало продаж ну и т.д.

RUTON 26.01.2013 04:48

Цитата:

Сообщение от Terra40
И где его можно будет увидеть и послушать?

В офисах Рутон С В Москве и Питере.
Ну откуда взять мощность в дешевой колонке? Я уже говорил, что чудес не бывает.
А звучат ничего так.

Цитата:

Сообщение от Нилуфар
и еще будет активный малоформатный линейный массив, типа Джи биель VRX.

Если можно по-подробнее..., комплектация , цена , когда планируется начало продаж ну и т.д.

Нет пока информации. Сказали в этом году будет и пока все. Как что будет известно, сообщу.

Добавлено через 7 минут
Да, такие же колонки как ZLX будут и у Динакорда, только решетка будет закругленная. Так что кому брутальное нравится- это к EV, а кому округлое-к Динкакорду.

Миф 26.01.2013 11:40

Цитата:

Сообщение от RUTON (Сообщение 2596973)
Ну откуда взять мощность в дешевой колонке? Я уже говорил, что чудес не бывает.

Просто снова непонятка какая-то. Если и в пассивной и в активной версиях используются одни и теже динамики, а в активной стоит усь 1000 W (Class D), то не слишком ли велика разница мощности усилителя и мощности динамиков 250 W ???:vah: И с таким усилком вроде можно было бы активку сделать где-то на 500 W, как минимум....Что хотелось бы многим лабухам...:biggrin:

dubstep 26.01.2013 12:00

Это же заветный киловатт - покупатель-лох цепенеет, за три рубля и киловатт!!!:biggrin: Маркетологи правят балом.

макс13 26.01.2013 15:49

хочу на мониторы!:ok:

dyssey 26.01.2013 17:42

Цитата:

Сообщение от RUTON
А звучат ничего так.

Дмитрий,в смысле уже слушали?!

Владимир 57 26.01.2013 17:59

Цитата:

Сообщение от Terra40
Просто снова непонятка какая-то. Если и в пассивной и в активной версиях используются одни и теже динамики, а в активной стоит усь 1000 W (Class D), то не слишком ли велика разница мощности усилителя и мощности динамиков 250 W ???

Так модуль УМ заветный киловат на какой нагрузке равивает? 2 Ом? А на 8 Ом? 300-350 Вт от силы. И всё сходится: и лох цепенеет, и нагрузка согласована с усилителем, и менагеры при делах. Короче: все довольны! :biggrin:

vik-tan 26.01.2013 18:02

Что за динамик DL15XD,предложили в одной конторе не могу понять что за он?.

Владимир 57 26.01.2013 18:03

Дима, "ничего так" - это неплохо, или - ничего хорошего? Как на максимальной мощности звучат? Металл в голосе колонок не появляется?

RUTON 26.01.2013 18:03

Да, слушал на прошлой неделе у немцев на домашней выставке. И фото оттуда же. Похоже, что компоненты как в ELX серии, ну и звучат так же( с поправкой не пластик).
Сравнивали с Ямахой пластиковой и DB Opera ( модели не помню, не разбираюсь я в дешевом сегменте:smile:, хотя придется теперь изучить). ZLX звучал лучше, хотя что там было на пульте не видел:wink:, если честно.

Да, кстати, не могу не похвалится- компания Рутон С лучший дистрибъютор 2012 года!:smile:

Добавлено через 1 минуту
На полную не включали, что они дураки?
Как к нам приедет, тогда и включу!

Владимир 57 26.01.2013 19:05

Цитата:

Сообщение от RUTON
Да, кстати, не могу не похвалится- компания Рутон С лучший дистрибъютор 2012 года!

Поздравляю!:pivo:

Да, окрепли, встали на крыло птенцы гнезда Lis'S! Молодец, Дима!flower

RUTON 26.01.2013 19:28

А я вот все жду, года EV уже что нить бытовое сделает, типа вот этого, что ли:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

papacios 26.01.2013 20:01

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 44 секунды
EV имеет такое сколько хотите.

RUTON 26.01.2013 20:05

Такое я и сам могу сотворить.
Надо что бы по новым технологиям и на промышленной основе. Что бы продавать много-много! Вот тогда и заживем!:ok:

papacios 26.01.2013 20:07

vik-tan,
EV DL15X без буквы D знаю ,это отличный динамик и стоит в EV Rx115/75 ,T151, SBa750...

Добавлено через 9 минут
RUTON,
:ok:

vik-tan 26.01.2013 20:27

EV DL15X + RCF N850 - "2" в топ можно сложить? или лучше этот DH-1 (2") .Велика ли разница?


Часовой пояс GMT +1, время: 00:46.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.