Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Музыкальное оборудование (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Фото рабочего места (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=133766)

D.J.Koks 01.01.2022 20:38

Цитата:

Сообщение от Калина
Гаишники один раз остановили, чтобы поздравить с наступающим

Легко отделались... Это измененние конструкции авто... Теперь карается... Если конечно не согласовны с соответствующей лабораторией, и есть доки на такой тюнинг.

Калина 01.01.2022 20:59

дополнительные световые приборы не относятся к изменениям конструкции, а, всего лишь, к нарушениям светового режима авто(штраф - 150₽, ну, и заставят снять). И то, потому что цвет боковых ламп должен быть жёлтым или оранжевым. Фары дальнего света, установленнные на бампере или крыше - это изменения. Я консультировался.
Кстати, а вот, камеры заднего вида относятся к изменениям конструкции. Бред, короче, какой-то.
С дополнительными дневными ходовыми огнями там ваще чехарда взаимоисключающая

Добавлено через 21 час 23 минуты
 
rnoY7bl70Ok


Добавлено через 21 час 24 минуты
BORKED

ХОРУС 02.01.2022 20:18

Цитата:

Сообщение от Калина
Я консультировался.
Кстати

Оно и майфун "не той системы" могут отнести к изменениям, а те все "консультации" потом типа до лампочки, потому как до сих пор отсутствует чёткий регламент (пусть мне кто нибудь тыкнёт в документ, какие пункты считать изменением, а какие нет, всё трактовано расплывчато, хотя чему удивляться - архаичное двигло 409 с уазика причислили к пятому классу экологичности). И тем не менее, встречаю авто, которые покрашены в два цвета (белый и черный разделены вдоль авто посередине), хотя по покраске чётко сказано, что преобладающий цвет должен быть больше по площади половины авто, тем не менее техосмотр те авто проходят, выводы делайте сами - кому за лампочку изменение впаяют, а кому и за явное нарушение закон не писан.

Ustrica 02.01.2022 22:32

Цитата:

Сообщение от Калина (Сообщение 3059090)
дополнительные световые приборы не относятся к изменениям конструкции, а, всего лишь, к нарушениям светового режима авто(штраф - 150₽, ну, и заставят снять). И то, потому что цвет боковых ламп должен быть жёлтым или оранжевым. Фары дальнего света, установленнные на бампере или крыше - это изменения. Я консультировался.
Кстати, а вот, камеры заднего вида относятся к изменениям конструкции. Бред, короче, какой-то.
С дополнительными дневными ходовыми огнями там ваще чехарда взаимоисключающая

Паренек поет не плохо в си миноре (по моему)):vah:

Калина 03.01.2022 11:01

Цитата:

Сообщение от ХОРУС (Сообщение 3059111)
Оно и майфун "не той системы" могут отнести к изменениям, а те все "консультации" потом типа до лампочки, потому как до сих пор отсутствует чёткий регламент (пусть мне кто нибудь тыкнёт в документ, какие пункты считать изменением, а какие нет, всё трактовано расплывчато, .

это - да :aga:

prozvuk 03.01.2022 16:12

C#moll паренёк поёт неплохо...

Калина 03.01.2022 18:56

та, чё вы придираетесь?! Ну, лажанул чуток, с кем не бывает? :biggrin:Тем более, что солистом себя не считаю :biggrin::biggrin::biggrin:
Зато аранж какой! а?!
"Седая ночь" для любителей заказать на халяву

drtosha 03.01.2022 19:27

Цитата:

Сообщение от ХОРУС
Оно и майфун "не той системы" могут отнести к изменениям, а те все "консультации" потом типа до лампочки, потому как до сих пор отсутствует чёткий регламент (пусть мне кто нибудь тыкнёт в документ, какие пункты считать изменением, а какие нет, всё трактовано расплывчато

30-го, несмотря на экстренное торможение на моей главной дороге, чиркнул по заднему бамперу какую-то ауди, которая вылетела передо мной вопреки своему знаку Проезд без остановки запрещен. Дядя, получив слегка по жопе дал по газам и уехал, регистратор не мог снять его перпендикулярный номер, но я, зная, что здесь висит камера остановился и начал вызывать ГАИ. Через пару минут мне начал сигналить автобус, который не мог меня объехать, я сделал небольшой круг и остановился метров за 15-20 до места ДТП. Менты приехали через 4 часа - А почему Вы покинули место дтп? -Я мешал автобусам, отъехал сюда... -Вы могли по правилам переместить автомобиль на НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ расстояние! -Какое конкретно и куда? Впереди слева инвалидная стоянка, справа тротуар, перед перекрестком не мог -пешеходный переход, я же не уехал, стою жду... -Ну да, ну да, дело Ваше, мы зафиксируем положение автомобиля, группа разбора передаст дело в суд, и там уже на усмотрение судьи за оставление места дтп от 30 тыс до 1,5 лет лишения прав. -Бл! Я же не уехал, просто освободил дорогу автобусам! -Надо было стоять на месте! -Тогда бы автобусный парк вчинил мне иск на лимон за упущенную прибыль!!! -Ну да, ну да...

Калина 03.01.2022 20:02

пошли их подальше. Если убыток от ДТП составляет менее 50 тыр и ты не убрал авто, тем самым мешая движению, то - штраф от полутора тыр. Ты обязан был убрать своё авто.
У нас правила ваще неоднозначные. При ДТП виноваты оба, т.к. ехавший по правилам не предотвратил столкновение и должен быть оштрафован. Как вам такой расклад?!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от drtosha (Сообщение 3059138)
. -Вы могли по правилам переместить автомобиль на НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ расстояние! ..

пусть не физдят. Ты должен был убрать на место, где твой автомобиль не затрудняет движение другого транспорта

drtosha 03.01.2022 20:21

Так и есть - правила спецом написаны неоднозначно, чтобы государев человек мог повернуть их в интересную ему сторону. Уже писал про эту камеру, на которую рассчитывал - она фиксирует нарушение требуемой правилами КРАТКОВРЕМЕННОЙ остановки (товарищ пролетел передо мной, не остановившись). Кратковременность в конкретных секундах определил программист этой камеры, а не правила, а вот сколько он там записал никто не знает :aga:
"Можно убрать с дороги автомобиль, если из-за ДТП образовалась пробка?

Автомобиль можно переместить с проезжей части к ее краю на незначительное расстояние, если в результате ДТП созданы помехи для дорожного движения либо движение автомобилей стало невозможным. Но прежде с помощью фото- или видеосъемки необходимо зафиксировать расположение автомобилей на месте ДТП и предложить сделать это второму участнику происшествия.

Не рекомендуется передвигать автомобили, несмотря на помехи движению, если между водителями возник спор о том, кто виноват в аварии. Картина произошедшего позволит сотрудникам ГИБДД установить истинного виновника ДТП."
Отсюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Короче я плюнул и пошел домой :aga:

prozvuk 04.01.2022 02:03

Иншуранс вот по-русски никак.

Добавлено через 1 час 6 минут
Хотя уверенность- хорошее слово.
Лучше чем страх.

Добавлено через 1 час 12 минут
Чем страховка.

andrey_t 23.07.2022 18:10

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Олег 65 04.11.2022 14:24

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Может кому сгодится, ну хотя бы песенки как фон)

Alex.Co 03.12.2022 12:04

Прикольный чувак. Аксиальные моды комнаты называет гармониками

s.krivorozhsky 03.12.2022 18:15

Цитата:

Сообщение от Олег 65 (Сообщение 3070586)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Может кому сгодится, ну хотя бы песенки как фон)

Для этого есть целый стандарт AES:biggrin:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Олег 65 23.05.2023 20:54

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Поролон под грилем Shure мыл, чистил, сегодня.
После 3-х часового концерта на открытой сцене.
Пылищи надуло, хотя ветра не было... всё-таки с детьми, тем более до 6-7 поющих* исключительно радио системы :rolleyes:
По просьбе организатора ставился НЕ перед сценой ( там танцы были ) так ваще бардак) по кабелям прохаживались

Олег 65 29.07.2023 20:15

Мало что на траве, так ещё несколько раз дождик пытался идти в обед :mad:
прогноз был без осадков, конечно
Александр фотограф красавчег снимал наверно с 12.00 до 23.00, и таки наловил моменты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Накинул чехол на микшер :frown:
хотя можно было и крышку надеть, но разъёмы крышка от SKB 19P12 не закрывает


Часовой пояс GMT +1, время: 11:25.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.