Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Коммутация и аксессуары (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   какие стойки *цена-качество* наиболее подходящие. (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=134749)

drtosha 03.02.2017 16:20

Выбираете нужное фото и справа вверху появляется название фирмы-продавца. Кликаете его и все дела

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от alex57
будет плохо ..будет прогибаться .лучше какой нибудь квадрат помощнее.

Я бы прикрепил на переходник из поста 192 стальной или алюминиевый профиль - получится дешевле

hook07 03.02.2017 16:37

с чего оно должно прогибаться? у меня китай парики 1кг. метла 3.5 кг и лазер ну 5кг...примерно так дальше и будет.

Добавлено через 3 минуты
а вот такую тоже хорошо бы прикупить ССЫЛКИ НА КОММЕРЧЕСКИЕ РЕСУРСЫ ЗАПРЕЩЕНЫ Правилами форума и расцениваются как реклама. дёшево наверно и перекладина у меня есть от другой стойки квадратная...
может кто знает где такую купить?

виктор2605 03.02.2017 17:47

я ломаю голову вот по какому поводу. прикупил 2 головы.вес одной-8.5 кг. имееться в наличии Т образная стойка.стоит или не стоит рисковать и пробовать повесить по голове на каждое "плечо" или есть какие либо иные варианты?
покупать стойки с подвесными фермами-перекладинами П образные-и не хочеться и самое главное-зачастую просто нет возможности в зале такую стойку разместить без того,чтобы не зацепили её танцующие гости. зачастую-еле хватает места для стоек под АС и Т образной стойки!
вариант-поставить головы на пол-не рассматриваю,ибо по пьяни раздавят или бешенные детки будут совать туда свои пальцы!

HSH 03.02.2017 18:20

виктор2605,
Упавшая с высоты более двух с половиной метров на голову человека, "голова" способна проломить даже очень крепкую голову. Как вы думаете, кого турма посодют в этом случае (не дай Бог!)?

hook07 03.03.2017 14:01

как с качеством такого крепления на перекладине? ССЫЛКИ НА КОММЕРЧЕСКИЕ РЕСУРСЫ ЗАПРЕЩЕНЫ Правилами форума и расцениваются как реклама.

trident 03.03.2017 15:14

Тема закрыта как провоцирующая постоянные нарушения Правил. Все дружно говорим спасибо hook07

Неужели так трудно найти интересующий продукт НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, а не на сайте продавца?

Добавлено через 20 часов 41 минуту
Тема открыта. Прошу соблюдать правила.

жойдик 13.03.2017 09:10

Стою перед выбором...какие взять стойки...König & Meyer 21449 или König & Meyer 21459....?! какие из них практичнее и удобнее..для разъездной работы..:pivo: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

LeonidLZ 13.03.2017 09:31

Пользуюсь 21459...претензий нет...а нет есть...чехол на вид хлипкий,но при нормальном аккуратном использовании с ним ничего не происходит...

hook07 13.03.2017 10:29

у этих стоэк газ лифт?

LeonidLZ 13.03.2017 11:42

hook07,
Нет...но все двигается и фиксируется четко и аккуратно...
Можно еще попенять на то,что нет каких нибудь пластиковых колпачков на концах...первое время боялся,что мои jbl "протрут"...ан нет,в стаканах очень жесткий пластик и нет никаких следов...

павелрублев 13.03.2017 14:51

Цитата:

Сообщение от LeonidLZ
Можно еще попенять на то,что нет каких нибудь пластиковых колпачков на концах...

В комплекте вроде есть..
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

LeonidLZ 13.03.2017 16:24

павелрублев,
По моему это для сохранности чехла...не утверждаю,но использую так...в мои АС не лезут точно...
Было бы удобнее чтобы вставлялись вовнуть и верхняя часть в 5-7 мм...так нагрузка веса АС попадала б на площадь пластика,а не кольца трубы...

павелрублев 13.03.2017 18:36

LeonidLZ,
Везде в описании: "Дополнительно: прочный «стакан» для установки акустических систем." Но и в мои АС без этого стакана входят в "притык". Может только для немецкой акустики подходит это стакан???

Добавлено через 20 минут
Цитата:

Сообщение от LeonidLZ
Было бы удобнее чтобы вставлялись вовнуть и верхняя часть в 5-7 мм...так нагрузка веса АС попадала б на площадь пластика,а не кольца трубы...

Согласен, но не думаю, что кольца трубы могут серьезно что-то продавить и повредить в АС, тем более, если прочно фиксировать соединение винтом, который в колонке.
Однако, если вы что-то придумаете наподобие описанного вами приспособления, буду признателен, если вы поделитесь своей конструктивной находкой. Ну и я, если что - соответственно.

павелрублев 13.03.2017 18:56

..

sa6asa6a 13.03.2017 19:16

Были у меня такие стойки, прожили недолго-лопнула от вибрации
труба и колонка завалилась прямо во время танцев-упала на одного из гостей,что спасло ее от удара об пол.

павелрублев 13.03.2017 19:33

Неожиданная новость...:vah:

Алекс 73 25.09.2017 10:12

Всем привет! Чтобы не создавать новую тему спрошу в этой. Использует ли кто-нибудь в свадебно-банкетной работе Т-образное расширение STAGG SPS2LIS.
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG]

Насколько оно прочное? Выдержит ли 2 головы по 7 кг?

smereka 25.09.2017 10:17

Интересная штучка пишут , что до 20 кг. можно.

soundrental 25.09.2017 11:43

Цитата:

Сообщение от boki (Сообщение 2427105)
Кстати-Саундкинг(алюминий) интенсивно ездит третий год(колонка 22кг) и никаких проблем.Не надо крутить винты до усёру!!!

поддержу
при дилерском прайсе в 23 доллара за стойку очень выгодная штука
срезается резьба при частом использовании, чаще на гайках
винты почти не затрагивает

и на морозе становится хрупким пластик

а так в принципе живучие, 4 год катаются, пока не рассыпались

boki 26.09.2017 22:49

товарисчи!!!
Мне кажется при таком обилии приборов довольно тяжёлых я бы подумал о небольшой разборной рампе,ну или типа ATHLETIC R-KIT
Грузоподъемность - 80 кг
Как то видел на одном мероприятии DJ развернул не совсем громоздкую конструкцию типа алюминий рампы чуть более 2 метров высоту,повесил туда гроздья световых приборов,и колоночки 10 на высоту,ещё и столик для себя родимого с ограждающей решёткой был.Пара сабиков 18 по бокам.
Смотрелось это всё достойно,хоть и самопал


Часовой пояс GMT +1, время: 01:41.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.