Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Коммутация и аксессуары (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   какие стойки *цена-качество* наиболее подходящие. (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=134749)

Alexandriv 13.07.2011 12:46

Цитата:

Сообщение от repin-a
Заливайте на хостинг изображений. Например, ЭТОТ. А в сообщение ставьте ссылку.

Спасибо! Попробую залить!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Мне кажется, что сие произошло по причине некачественой пластмассы. У кого какие мнения?
Вторая стойка-тоже микротрещинки появились... Отложу их до выяснения сути проблемы.

Ануфриенко 13.07.2011 12:48

Цитата:

Сообщение от Alexandriv (Сообщение 2467234)
Спасибо! Попробую залить!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Мне кажется, что сие произошло по причине некачественой пластмассы. У кого какие мнения?
Вторая стойка-тоже микротрещинки появились... Отложу их до выяснения сути проблемы.

Вот почему надо брать стойки с металлическим механизмом.
Три недели назад взял в демзал стойки TEMPO в Инваске. Был приятно удивлён: стоят гроши, но механизм треноги литой металлический.

Бондарь игорь валерьевич 13.07.2011 13:00

Саундкингом пользуюсь около 5 лет никаких проблем, с железныи креплениями.С пластиком только на первое время можно работать.ИМХО
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Alexandriv 13.07.2011 13:24

Цитата:

Сообщение от Ануфриенко
Вот почему надо брать стойки с металлическим механизмом.
Три недели назад взял в демзал стойки TEMPO в Инваске. Был приятно удивлён: стоят гроши, но механизм треноги литой металлический.

Цитата:

Сообщение от Бондарь игорь валерьевич
Саундкингом пользуюсь около 5 лет никаких проблем, с железныи креплениями.С пластиком только на первое время можно работать.ИМХО

Если не сложно, напишите модели точные, теперь все равно буду думать о покупке новых взамен старых!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от unkle_sam
Я уже писал здесь какие у меня стойки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Но вот увидел войсовские и думаю мож поменять(в смысле свои продать и купить EV).

Интересно узнать, если купили войсовские стойки - каково мнение?

Ануфриенко 13.07.2011 13:30

Цитата:

Сообщение от Alexandriv (Сообщение 2467240)
Если не сложно, напишите модели точные, теперь все равно буду думать о покупке новых взамен старых!

Добавлено через 1 минуту

Интересно узнать, если купили войсовские стойки - каково мнение?

В любом случае сам Войс стойки не делает. Всё равно OEM. Скорее всего, Ultymate.
А по конкретным моделям - позвони в Инваск, не ленись.

Alexandriv 13.07.2011 13:44

Цитата:

Сообщение от Ануфриенко
В любом случае сам Войс стойки не делает. Всё равно OEM. Скорее всего, Ultymate.
А по конкретным моделям - позвони в Инваск, не ленись.

Может быть Вы и правы, мне тоже не верится, что войс стойки будут делать, хотя в нашей жизни все может быть! Спасибо, прозвоню конечно!

unkle_sam 13.07.2011 15:49

Цитата:

Сообщение от Alexandriv
Интересно узнать, если купили войсовские стойки - каково мнение?

Нет, не стал покупать, у них все крепления из пластика. Оставил свои.

Alexandriv 13.07.2011 16:52

Цитата:

Сообщение от unkle_sam
Нет, не стал покупать, у них все крепления из пластика. Оставил свои.

Ясно, значит буду рассатривать с металлическим креплением.

Ануфриенко 13.07.2011 19:05

Цитата:

Сообщение от Alexandriv (Сообщение 2467264)
Ясно, значит буду рассатривать с металлическим креплением.

Ляменьтий - он и в Африке ляменьтий. :smile:

seregan1 13.07.2011 19:51

А мой товарищ сам себе сварганил. Нержавейка. Слона выдержат.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Черные узлы - сталь.
Не алюминий, тяжело, зато надежно.

RUTON 13.07.2011 20:55

Была такая фирма раньше-"Грюндик" выпускала радиоприемники, которые не ломались.
Со временем разорилась... так как приемники перестали покупать, потому, что не ломались и они у всех были.
Бизнес, блин!

Ануфриенко 13.07.2011 20:57

Цитата:

Сообщение от RUTON (Сообщение 2467328)
Была такая фирма раньше-"Грюндик" выпускала радиоприемники, которые не ломались.
Со временем разорилась... так как приемники перестали покупать, потому, что не ломались и они у всех были.
Бизнес, блин!

Надо закладывать меленькие взрывные устройства с часовыми механизмами:smile:

Владимир Марченко 14.07.2011 20:53

Грюндик загнулся по другой причине - последние приёмники Yachtboy (именно они принесли славу фирме) оказались очень неудачными, как и их дизайнерская аудио серия Fine Art. Я хорошо с ней знаком - и звучала никак, и стоила дорого и ненадёжная до ужаса. Я тогда работал в Hi-Fi салоне - что продали - всё вернулось по гарантии...

Владимир КИЕВ 14.11.2011 22:28

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] увидел сегодня в магазине такие стойки - кто пользовался, слышал, видел.На вид сделаны добротно, все металическое без пластмассы.Дайте отзывы...Или порекомендуйте альтернативу.Для выездов...

белша 14.11.2011 22:37

Володя, эти стойки абсолютно одинаковы со Stagg, SoundKing и тд. Советую подьехать лично осмотреть в Реале, Джеме и Джазклубе и выбрать по стоимости с предложенной скидкой.

trident 14.11.2011 22:52

У Саундкинга немного другая, хоть и похожая версия с металлическими (декларируют как сталь, но магнитом не пробовал, а на фото [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] написано ЦИНК) креплениями. Вот она [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Вполне надёжный вариант, крепления довольно мощные, вертикальный выдвижной шток страхуется стальным шпеньком, вставляемым в отверстия на штоке (на рисунке его почему-то нет)

Владимир КИЕВ 14.11.2011 22:55

белша, Вить, ну я же в реале сегодня и смотрел, но там они одни стоят.Еще подскажите есть ли такой комплект - стойки и чехлы к ним.

белша 14.11.2011 23:47

Смотри в Джеме, на сайте я нашел только для мик стоек, но такая-же есть для штативов под акустику(RockBag RB25590), надо позвонить узнать наличие: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Вот три вида ЗвукоКоролевских стоек:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Железо и исполнение неплохое, но я себе взял Stagg SPS2020BK, по абсолютно банальной причине, проезжал рядом на машине и было время и деньги заскочить. Разница между ними просто малозаметна, не исключено что клепают на одном заводе.
ЗЫ Стагг это Джазклуб

Владимир КИЕВ 14.11.2011 23:48

а эта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] поглавней будет???

белша 15.11.2011 00:01

Геркулес конечно получше фурнитурой, а железо одинаковое
Главное у них чтобы основные элементы зажимов, держателей были из металла, пластик оч быстро трескается


Часовой пояс GMT +1, время: 06:16.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.