Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Усилители, акустика (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Нужна помощь в выборе сабвуфера (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=154766)

Igor Spinner 27.11.2014 06:56

Нужна помощь в выборе сабвуфера
 
Нужна помощь знатоков. Имеется два комплекта звука: JBL PRX615M (2 шт.) и Electro-Voice ZLX-15P (2 шт.). Хочу взять к ним пару активных сабов, чтобы можно было использовать и с первым комплектом и со вторым. Работаю на выездах в основном (свадьбы, юбилеи, корпоративы), поэтому вопрос компактности и удобства транспортировки так же актуален. Бюджет до 70 т.р. за штуку. Жду ваших советов и предложений. :rolleyes:

Sharik 27.11.2014 07:35

Igor Spinner,
что тут думать, живя в Омске то ? :biggrin: Тут вариант сам просится как бы TDA, не знаю правда есть у него активки или нет, и конечно же вариант проверенный многими с этого форума Санчес и его активки.

Igor Spinner 27.11.2014 09:04

Цитата:

Сообщение от Sharik (Сообщение 2740940)
Igor Spinner,
что тут думать, живя в Омске то ?

что-то не понял суть данного выражения

Что за зверь такой TDA? Поисковик только утюг Bosch по этому запросу выдал)) Можно конкретные модели озвучить?

Sharik 27.11.2014 09:09

Igor Spinner,
TDA audio ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...])
Цитата:

Сообщение от Igor Spinner
Поисковик только утюг Bosch по этому запросу выдал))

а так ? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Дмитрий Тумасов, к сожалению с недавних пор не появляется тут на форуме, но форумачан, которые пользуют его акустику тут полно, думаю отзывы напишут. Все это находится в Омске, намного проще думаю договорится, купить и т.п.

Бондарь игорь валерьевич 27.11.2014 09:15

Всё верно. и послушаете на месте.

Igor Spinner 27.11.2014 09:44

Цитата:

Сообщение от Sharik (Сообщение 2740961)
Igor Spinner,
TDA audio ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...])
а так ? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Дмитрий Тумасов, к сожалению с недавних пор не появляется тут на форуме, но форумачан, которые пользуют его акустику тут полно, думаю отзывы напишут. Все это находится в Омске, намного проще думаю договорится, купить и т.п.

аааааааа.. Лично знаком с представителем этой компании, но не знал, что она TDA называется. Спасибо за совет, воспользуюсь им)

evgentii1962 27.11.2014 10:25

Мы с тобой из одного города.Есть несколько предложений.Отписал в личку. Если интересно приезжай слушай и выбирай.

Леврон 27.11.2014 13:30

Igor Spinner, добрый день!
Рассмотрите, пожалуйста мои сабы от Димы Тумасова [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Если заинтересуют - договоримся о сделке:pivo:

TSGroup 29.11.2014 21:52

В этой ценовой категории вполне укладываются сабы MAG моделей F 18BA ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]), MD 802BA ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]) и MD 902BA ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]). Можно заказать сразу с фирменными чехлами с пенопреном. Есть площадки для установки колёс.


Часовой пояс GMT +1, время: 19:20.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.