Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Создание минусовок и иных композиций (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Мой первый минус - принимаю любые мнения (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=79361)

ludmila 25.05.2008 18:53

Мой первый минус - принимаю любые мнения
 
прошу послушать и высказаться [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
пожалуста :aga:

Kot-dobryi 25.05.2008 19:49

Что то не скачивается!:eek:

Daddy777 25.05.2008 20:41

оригинал не слышал, не могу сравнить.
на чём делалось, какие инструменты?
для первой работы неплохо, очень даже. вот только с хлопками что то не то, ревера много что ли?

Bath 25.05.2008 20:55

молодец! так держать!
flower flower flower
Сыграно хорошо ( сама писала???), по звукам полный АЦТОЙ....
Терпения!!!!! Всё получится!!!!
а чо бас после вступы ушел на октаву вверх???? наводит на мысль, что писала не сама... хотя могу ошибаться, извини если так..

ludmila 25.05.2008 21:07

Это песня Н.Королёвой Серые глаза, когда-то она была популярной...
Здесь оригинал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Сделано в кубэйс

ludmila 25.05.2008 21:11

Bath,
видел бы ты этот бас :biggrin:
Когда показала знакомому музыканту, он сказал что первый раз видит бас в 4 ряда и что лучше это переписать :vah:
Щазз! Почти 3 недели работы (с перерывами, конечно, и с переделыванием, пересведением и т.д.)

А инструментов, правда не хватает :frown: , пользуюсь тем, что есть

Daddy777 25.05.2008 21:13

так что там с хлопкАми? какие инструменты?
оригинал улыбнул,- королёва шепелявит
шерые глаза... мне хотят шказать
а хлопков там не слышно

ludmila 25.05.2008 21:23

Daddy777,
это просто такие барабаны, я не знаю хлопки это или нет. Но сделать их тише можно, если назойливый звук :aga:



За отзывы и внимание - всем заглянувшим в темку - отдельное спасибо!!!

igord 25.05.2008 21:29

Цитата:

Сообщение от ludmila (Сообщение 1170065)
Bath,
видел бы ты этот бас :biggrin:
Когда показала знакомому музыканту, он сказал что первый раз видит бас в 4 ряда и что лучше это переписать :vah:
Щазз! Почти 3 недели работы (с перерывами, конечно, и с переделыванием, пересведением и т.д.)

А инструментов, правда не хватает :frown: , пользуюсь тем, что есть

Черкни чего нужно - поделимся...:aga:

Daddy777 25.05.2008 21:33

Цитата:

Сообщение от ludmila
это просто такие барабаны

:biggrin: это я понял. у них имя есть. они(хлопки) не то, чтобы назойливые, просто отстают(допускаю, из за ревера). на их месте должен быть обычный "рабочий" барабан ИМХО и без такого реверного хвоста

ludmila 25.05.2008 22:09

Daddy777,
завтра гляну, как называются, сейчас уже баиньки - завтра обычная работа ждёт :smile:
А реверами и дилэями стараюсь вообще не увлекаться, даже избегаю, люблю прозрачность... Рабочий барабан там какой-то дребезжащий был, не понравился, а бочка понравилась, решилась на компромис :biggrin:

ludmila 25.05.2008 22:16

igord,
спасибо, не думала, что есть такие отзывчивые...
не хватает много чего - приходится из ямахи своей живьём писАть(аудио), например флейта во вступлении, скрипки страшные в хайперсонике, люблю инструменты максимально приближенные по звучанию к реальным, живым, не электронным. Люблю Басы сочные; эффектов звуковых - почти ничего нет... Вот такие дела. Но мне бы хоть на этом научиться, а там буду просить и слёзно умолять :biggrin: подкинуть мне парочку того или другого :aga: Ещё не рады будете, что предложили :tongue:

А вообще, спасибо!

Daddy777 25.05.2008 22:37

Цитата:

Сообщение от ludmila
в хайперсонике

hypersonic это уже неплохо! там есть вполне приличные барабаны, пресет в "Natural drums" - "80s drums"
то что я называю хлопками(в ладоши) вообще то называется "Claps"
вместо "claps" нужен рабочий,- "snare"
Цитата:

реверами и дилэями стараюсь вообще не увлекаться
значит просто отстаёт
проверь, правильно ли прописано

Скороходов Эдуард 26.05.2008 03:36

Цитата:

Сообщение от ludmila
люблю инструменты максимально приближенные по звучанию к реальным, живым, не электронным. Люблю Басы сочные;

Тогда без программного семплера не обойтись(лучший вариант,при отсутствии возможности пользоваться "живыми железками")

ludmila 26.05.2008 07:50

Скороходов Эдуард,
спасибо за совет :aga:

ludmila 26.05.2008 07:52

Daddy777,
называется Tribal Kit2- посмотрю сегодня, может просто атака звука идёт, кажется как отставание :aga:

Daddy777 26.05.2008 08:47

Цитата:

Сообщение от ludmila
Сделано в кубэйс

по кубу я пас,- в сонаре ваяю.
а барабаны поменяй на hypersonic, тот пресет, что я уже описАл. он для таких дел :ok:
и если по прежнему будет "хлопать", значит snare не на той дорожке прописан, надо будет опустить, кажется на пол-тона

Daddy777 26.05.2008 09:20

а насчет vsti(vst)
их есть на сайте magesyточкаcom
качай не перекачаешь. там тебе и бас и барабаны и всё что угодно тоннами...

Kot-dobryi 26.05.2008 09:34

Бочка конечно большая. Гармонии с басом не хватает. Как будто всё отдельно. И немного редковат микс. Эквализацию поправить нужно и конечно лучше бас переписать. А в целом для первого раза очень даже ничего!:smile:

ludmila 26.05.2008 11:04

spasibo, rebjata!!!


Часовой пояс GMT +1, время: 18:00.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.