Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Работа в России (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Приглашаем певца-музыканта в г.Анадырь Чукотский автономный округ. (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=88069)

Лиана Ожерельева 28.07.2008 14:13

Приглашаем певца-музыканта в г.Анадырь Чукотский автономный округ.
 
Приглашаем певца-музыканта, на работу в г.Анадырь Чукотский автономный округ.
Условия работы:
1.Трудовой контракт на 2 года
2.Оплачиваемый проезд до Анадыря
3.Зарплата 30000 руб.+ парнас (в общем около 2000$ в месяц)
4.Жилье бесплатно(кроме коммунальных услуг)
5.Ужин на работе бесплатный.
6.График работы: будни - с 22.00 до 02.00;Выходные- с 22.00 до 05.00;
Среда - выходной. По будням обычно не много людей, заканчиваем раньше.

Требования к артисту:
Богатый репертуар, звукооператорские навыки, приятная
внешность,(возраст 30-40 лет),без вредных привычек. Здесь нужно петь
все,особенно современную русскую и иностранную попсу.
Жду ответ (демо, фото, резюме). До связи.Мой адрес:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Саша 29.07.2008 11:22

Цитата:

Сообщение от Лиана Ожерельева
3.Зарплата 30000 руб.+ парнас (в общем около 2000$ в месяц)

маловато однако для чукотки:frown:

Лиана Ожерельева 29.07.2008 14:56

Здравствуйте!
Я живу в Анадыре 3 года. Приехала на Чукотку после гастролей в Японии, (также работала в Чехии, Ливане, Румынии, Турции, Польше, в России (Москва,Сочи и тд.). Выступала с ВИА более 10 лет (певица). Сейчас мне 30-ть.
В жизни каждого человека бывают моменты когда хочется что-то изменить, начать жизнь заново,(например когда теряешь близких людей). Вот тогда глядишь мысль и промелькнет, а не поехать ли мне куда подальше,например на Чукотку! Конечно я приехала в Анадырь не на пустое место,меня пригласил сюда руководитель коллектива с которым я когда-то работала в Праге.Я понимаю, таких экстрималов не много, но все же…я ведь приехала, вышла замуж за лучшего мужчину, работаю в симпатичном ресторане, у меня все хорошо. Вы наверное думаете, что по Анадырю олени с медведями гуляют, чукчи в ярангах костры жгут, а приезжие бедолаги с материка в унтах спят. Чукотка потрясающая, (я сама ее не сразу разглядела). Хочу заметить, здесь цивильно,все есть, в основном все жители – россияне,(еще работают канадцы,турки) ну вообщем о чем речь,конечно когда рядом семья,любимая работа и все хорошо,то не за какие деньги с диванчика не поднимешь.
Парень(вокалист),с которым я работала здесь последнее время,навсегда покидает Чукотку(прожил здесь 5 лет, купил квартиру в Анадыре, Омске,сейчас собирается приобрести жилье в Питере,там и останется).Музыкант классный,к сожалению в Анадыре замены ему нет,поэтому я обратилась с предложением на этот форум.Кстати о заработке, зимой мы зарабатываем намного больше, (сезон). До связи.Лиана.

mark kalman 29.07.2008 15:14

Blin..:tu:. vozvrostom nepodxoju,:cool:a to bi poexal,:rolleyes:jara dostala:cool:

kolok469 29.07.2008 22:27

Цитата:

Сообщение от Лиана Ожерельева
Чукотка потрясающая

:ok:Бывал...Подтверждаю...

anatoliy123 29.07.2008 22:56

Я вспоминаю, в 73 году осенью сидели в Шахтёрском 3 недели, с концертной бригадой так и не перелетели через залив в Анадырь. Улетели в Магадан в филармонию.Чукотка-неповторима.С уважением АнатолийРыбак [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Dresden

kucheryan 30.07.2008 02:15

Подписываюсь под словами Лианы!Знаю её с Черновцов.Порядочная девушка и классно поёт!:ok:Удачи тебе!Надеюсь ещё свидимся!Пишы!

Лиана Ожерельева 30.07.2008 08:47

Цитата:

Сообщение от mark kalman (Сообщение 1365586)
Blin..:tu:. vozvrostom nepodxoju,:cool:a to bi poexal,:rolleyes:jara dostala:cool:

Здравствуйте, Марк! Веселый вы парень. У меня папа в Израиле живет, тоже жару тяжело переносит, зато у вас фрукты,овощи дешевые…

Саша 30.07.2008 11:45

Цитата:

Сообщение от Лиана Ожерельева
у вас фрукты,овощи дешевые…

на вашу зарплату не очень-то понапокупаешь:frown:

survivor 30.07.2008 12:35

Цитата:

Сообщение от Саша (Сообщение 1368189)
на вашу зарплату не очень-то понапокупаешь:frown:

Александр -Вы нудист:biggrin:

panikovsky 30.07.2008 13:53

САНЯ - РЕАЛИСТ..., просто у него с детства небыло розовых очков...

SHAIKER 30.07.2008 14:39

panikovsky,
Не он с Книги Гинеса!

Саша,
Саня будь добре и......................
Не всеже в детсве только урюк кушали.:biggrin:
Я к примеру инжиром и хартутом и арбузами баловался!

Рафаэль Крушилин 30.07.2008 20:37

Если- бы это предложение было озвучено хотя- бы в прошлом феврале, бросил- бы всё и ... Но к моему удивлению я по уши влюбился в девчонку из соседнего ресторана и теперь мне и в Москве всё кажется Раем!:vah:

Marshalov 06.08.2008 21:38

Лиана Ожерельева,
Кстати,можно в Магадане поискать вокалиста,хотя вряд-ли он поедет в Анадырь,
но попытаться стоит.

Marshalov 06.08.2008 21:43

И ещё.В Магадане есть класный клавишник-Стас Мкртычев,раньше он работал в
"Зелёном крокодиле",сейчас руководит студией на "Автотеке"(ДК Автотранспортников).Если к нему обратитесь -он поможет.

mark kalman 07.08.2008 07:46

Цитата:

Сообщение от Лиана Ожерельева (Сообщение 1367742)
Здравствуйте, Марк! Веселый вы парень. У меня папа в Израиле живет, тоже жару тяжело переносит, зато у вас фрукты,овощи дешевые…

A menia interesuet babki i miaso:aga:

shuhrat-1982 23.08.2008 20:01

--------------------------------------------------------------------------------

ya pevec mne 26 staj raboti 15 let. poyu na mnogih yazikah.na angliyskom,ruskom arabskom tureckom,forsi,kabak, i t.d.
rabotal. v indii,dubay,krim,rossiya,kazahstan,i drugih gorodah.
ishu rabotu. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

ЛП2703 23.08.2008 23:07

работа
 
А как насчет певицы? Репертуар большой и опыт тоже-почти 10 лет.я одинока,могу переехать.Просто очень нужны заработки-покупаю квартиру родителям.И если есть возможность взять дуэт,каковы будут условия

ded-58 29.08.2008 07:37

работал в анадыре много лет знаком со всеми музыкантами за исключением новых поскольку уехал в 2002г. имею большой опыт работы могу поработать если надо

Саша 29.08.2008 08:26

и вы думаете неужели за месяц никого не нашлось
и певичка одна работает в кабаке
ну будьте реалистами господа и забудьте про эту тему


Часовой пояс GMT +1, время: 02:37.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.