Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Музыкальное оборудование (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Проводной ушной мониторинг (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=164052)

boki 02.08.2017 07:21

Проводной ушной мониторинг
 
Товарисчи!!!
Появилась надобность в 'удобстве' себя родного слышать в глухих залах,чтоб с аукса сигнал взял и в мониторных затычках себя услышал.
Короче усилитель для наушников.
Ваше мнение,что предпочтительней-
PM50s Personal Amp
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Или же родной
Behringer Powerplay P1 Personal In-ear Monitor Amplifier
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Надо сделать выбор,а сам боюсь:biggrin:

RMN.IPT 02.08.2017 07:45

Тут,думаю,важнее качество самих наушников.

boki 02.08.2017 07:56

Ушкники sennheiser ie 4,меня интересует различие в функционале.

igor47 02.08.2017 08:07

Цитата:

Сообщение от boki (Сообщение 2908713)
Товарисчи!!!
Появилась надобность в 'удобстве' себя родного слышать в глухих залах,чтоб с аукса сигнал взял и в мониторных затычках себя услышал.
Короче усилитель для наушников.
Ваше мнение,что предпочтительней-
PM50s Personal Amp
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Или же родной
Behringer Powerplay P1 Personal In-ear Monitor Amplifier
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Надо сделать выбор,а сам боюсь:biggrin:

Для себя сделал вывод -только методом практической пробы.Столкнулся с проблемой-встроенного усилителя Крафта UI-16 для наушников для моих наушников Ямаха РН-5 не хватает для раскачки,а на аналоговых консолях=ОК.Делал эксперемент для мониторинга каверщиков(барабанщик,вокалист-клавишник) -сделан мониторный микс,забран с Аукса через усилитель для наушников Бехрингер 4500 на проводные наушники (в том числе и мои РН-5)=ОК

boki 02.08.2017 16:28

Сегодня был куплен берингер,так как видом посерьезнее,а кетайские микросхемы в приборах одинаковы,
Обсуждение можно закрыть(никто особо и не обсуждал,больно надо:biggrin:)

boki 28.08.2017 11:51

Пришла с ebay фиговинка,а ручечка панорамы как то шатаеться.Вскрытие показало что потенциометр висит на одной крепежной ножке,и ваще ничего не припаянно.Даже ножек нет.Пришлось отковыревать остатки контактов и припаивать-кдлиннять проводочками,а потом крепить к плате.Беринджер сцуко:biggrin:

Добавлено через 3 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
После реанимации работает неплохо,из аукса roland 3100 pro беру сигнал и в ухо!!!
Вопрос мониторинга снят после первой же халтуры.

yurii1967 28.08.2017 13:59

Андрей сеньки же 16 Om.Неужто под них усилитель надо? Либо я торможу ?

boki 28.08.2017 16:52

Цитата:

Сообщение от yurii1967 (Сообщение 2911454)
Андрей сеньки же 16 Om.Неужто под них усилитель надо? Либо я торможу ?

Dynacord (особенно 6003)тянет уши,а роланд через аукс не слышно
В общем получилось что и хотел,возле пульта ноут с текстами,и ты красивый стоишь в 2-3 метрах,в ушах голос погромче,фанеру чуть-чуть ,по животу низами ухает,короче свадьбу в субботу отработал в кайф.

yurii1967 28.08.2017 18:15

Цитата:

Сообщение от boki
роланд через аукс не слышно

Ясно.Я уже давно пользую такой вариант.Только у меня китайские за пять долларов :biggrin: Qian 25.Звучат ,кстати , очень замечательно линейно.Слышно все нюансы , сам был удивлён :biggrin: Уже две пары приобрёл.
Работаю на одно ухо в основном , чтоб не терять ситуацию

boki 16.09.2017 07:39

Вчера прыгнул банкет в пионерлагере в столовой!!!!
Это пипец товарисчи как гулко,залище пыток для лабухов.Отпел несколько песен и случайно заметил ,что ревера не включил(нахрен он в этом зале).
И тут рука достала из рюкзака мою мониторную проводную систему:biggrin::ok::ok:
И все вопросы снялись,и отработалось в кайф!!!
Товарисчи!!!Это удобство реально имеет право на жизнь,и нисколько не жалко той зелёной сотки потраченной на данный самопал!!!!:aga:

ben64 05.02.2018 22:56

10 лет назад я уже так работал. Без уха монитора в наших дерьмо-залах тоскливо


Часовой пояс GMT +1, время: 14:13.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.