Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Микрофоны (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Радио Бета 58А SHURE ? (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=167291)

Вуйко Иван 19.07.2019 16:23

Радио Бета 58А SHURE ?
 
Нужно купить для нашего вокалиста Радио Бета 58а. Сейчас поет в шнуровую бету.
Посмотрел цены - от нуля до бесконечности)). Вижу оптимально брать SLX.
Как Вы различаете по ним где оригинал, а где китайская копия?
Например здесь орининал, или копия?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

disamson 19.07.2019 16:30

Ulxp или ulxd из современных я бы брал
Slx оригиналы редко встретишь. Посмотри объявления форумчанина Олега Марычева в разделе продам. Продает разные радиосистему Shure.

trident 19.07.2019 17:48

disamson,
Для одиночки и QLXD прекрасно.

Калина 19.07.2019 17:53

если в рокерской команде, то есть смысл "подобрать" мик вашему вокалисту путём проб, ну, а если Бета устраивает, то берите, как Александр советует

Тонус 19.07.2019 22:58

Цитата:

Сообщение от disamson (Сообщение 2982899)
Ulxp или ulxd из современных я бы брал

Как небо и земля.

chertic 20.07.2019 15:20

Цитата:

Сообщение от Вуйко Иван
Например здесь

фейк: и не может оригинал стОить столько...

trident 20.07.2019 16:20

chertic,
Пока лох верит - может. )))

Добавлено через 6 часов 55 минут
Кстати, по поводу широко распространенного мнения "да пофиг что палево, главное чтобы капсюль фирменный был". С месяц назад довелось мне озвучивать известного хип-хоп артиста, выступающего в формате "я и джедай". На саундчек пришел его диджей и принес его SLX. Пытаюсь отстроить - шиш. Воет, фидбэчит, гнуснейшим образом звучит. Беру SLX прокатчика - никаких проблем. Отвинтили капсюль у микрофона артиста - а это палево, но с настоящей шуровской головой. Короче, навинтили его капсюль на радиосистему прокатчика и отлично отработали.

Дискоград 20.07.2019 23:29

Вуйко Иван,
Мик по объявлению — скорее всего палево. Блок питания трансформаторный уже лет 15 как не комплектуют. Сетка не шарообразная, а немного вытянута. Резиновые ножки, кнопки и пятак на крышке батарейного отсека слишком светлые. Фото конечно не очень хорошего качества. И я не встречал комплектов шур, чтоб и ручник и бодик были в комплекте. Обычно что то одно
trident,
Это вам ещё приличная подделка slx попалась. Обычно оригинальные головы не вкручиваются на китайские системы

Евгений Л 21.07.2019 09:37

Тот мик по объявлению 100500% палево. На фото все видно очень хорошо. Даже не думайте его покупать.

LSS 24.07.2019 14:50

Цитата:

Сообщение от disamson
Slx оригиналы редко встретишь.

Откуда этот бред? Их у официалов гора, бери не хочу.

trident 24.07.2019 15:20

LSS,
Как откуда? Да с тех мест где продают в шесть раз дешевле! )))
Дурак ведь с чего начинает? Ищет, где дешевле всего, а потом морочит мозги всем вокруг, чтобы убедили его, что это не фирма.

Добавлено через 31 минуту
Своего же ума нет понять, что в туалете вареньем не торгуют. И что дерьмо и варенье только внешне похожи и то очень издалека.

павелрублев 24.07.2019 18:02

Дерьмо похоже на варенье - вот и всё стихотворенье.


Часовой пояс GMT +1, время: 11:49.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.