Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Предложение услуг аранжировщика (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Ищу аранжировщика (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=153444)

Alex_VK 24.07.2014 19:55

Ищу аранжировщика
 
Есть наброски инструментальных эстрадных пьес разных жанров и разной степени готовности. Материал записан, главным образом, на синтезаторе с автоаккомпанеиентом. По этой причине, в любом случае необходимо перерабатывать или дорабатывать аккомпанемент. Может потребоваться написание импровизаций, вступлений, связок и т.п. – всего того, что и подразумевает аранжировка.
В первую очередь меня интересует изготовление на основе моего исходника законченной пьесы, соответствующей моему замыслу (обсуждается). Качество звучания не является самоцелью – оно не должно мешать восприятию пьесы. На основании такой аранжировки в дальнейшем, если потребуется, может быть сделан чистовой студийный вариант.

Макс Марков 06.08.2014 14:21

буду рад сотрудничать мои работы можно прослушать на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] пишите на почту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Sdober 12.08.2014 11:50

Цитата:

Сообщение от Alex_VK
Есть наброски инструментальных эстрадных пьес разных жанров и разной степени готовности.

Здравствуйте! Эстрада один из моих профилей, хорошо знаю этот жанр, как в классическом проявлении так и в смешанном. Писал музыку для театральных современных пьес, кинороликов. Предлагаю частично оформить одну из ваших работ, на пробу, безвозмездно, не под ключ, но что бы ход мысли был уловим. Если интересно пишите на mail: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Ренат-777 10.12.2014 09:31

Цитата:

Сообщение от Alex_VK (Сообщение 2717726)
Есть наброски инструментальных эстрадных пьес разных жанров и разной степени готовности. Материал записан, главным образом, на синтезаторе с автоаккомпанеиентом. По этой причине, в любом случае необходимо перерабатывать или дорабатывать аккомпанемент. Может потребоваться написание импровизаций, вступлений, связок и т.п. – всего того, что и подразумевает аранжировка.
В первую очередь меня интересует изготовление на основе моего исходника законченной пьесы, соответствующей моему замыслу (обсуждается). Качество звучания не является самоцелью – оно не должно мешать восприятию пьесы. На основании такой аранжировки в дальнейшем, если потребуется, может быть сделан чистовой студийный вариант.

Если актуально, готов сотрудничать на Ваших условиях!...

Alex_VK 10.12.2014 11:18

Актуально. Что-нибудь о Вас и что-нибудь послушать.

Владимир Матвийчук 10.12.2014 12:23

Готов к сотрудничеству. Информация в автоподписи.

Ренат-777 14.12.2014 09:19

[QUOTE=Alex_VK;2744133]Актуально. Что-нибудь о Вас и что-нибудь послушать.[/QUOT

Послушать, но так, кое-что, можно вКонтакте, пройдя по ссылке:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
жду ответа... если мой уровень и направления Вам подойдут, то лучше написать мне на почту: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 30 минут
Цитата:

Сообщение от Alex_VK (Сообщение 2744133)
Актуально. Что-нибудь о Вас и что-нибудь послушать.

я профессиональный музыкант (аранжировщик, звукорежиссёр и композитор), окончил Донецкую Государственную Консерваторию, как хормейстер. Опыт работы 20 лет.

Дженнет 23.03.2015 13:29

Если ещё нужны услуги аранжировщика, посмотрите примеры работ в нашей студии [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Zafaar 06.08.2016 05:11

Приветствую!Если тема еще актуальна,готов к сотрудничеству.Я композитор,аранжировщик,своя домашняя студия.Пиши на почту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] или в ВК [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Жду.С уважением Джефф

katsibulina 18.08.2016 12:30

Студия Продюсерского центра Максима Фадеева приглашает к сотрудничеству аранжировщиков. Отправьте портфолио (не более 5 работ) вместе с кратким рассказом о себе и контактным номером телефона на электронный адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Klassik 08.09.2016 04:48

Услуги композитора, аранжировщика_

Sergio Lednev 22.09.2016 14:45

Alex, пришлите свой материал или демо на почту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] так же, моя страничка и примеры работ (аудио/видеоклипы) вконтакте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Часовой пояс GMT +1, время: 07:23.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.