Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Заказ с MusicStore (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=161680)

Калина 15.10.2016 13:38

та чихали продавцы на закон Российской федерации....никто в России больше года не даёт

moosoolsa 15.10.2016 15:49

Цитата:

Сообщение от Ваnket_DJ (Сообщение 2863682)
Совершенно понятно, что все хотят кушать и хорошо жить...Но у меня такое ощущение что Арис хочет переедать и шиковать...(((

Лично я сейчас если и покупаю что-нибудь в магазинах, то прошу ценник не выше минимальной цены конкурентов , и это работает...Интернет доступен везде и продавец в состоянии мониторить цену товара...

Добавлено через 5 минут


Кстати в соответствии с Российскими законами продавец не имеет права устанавливать гарантийный срок на товар меньший чем указывает производитель.Больший пожалуйста...

Как правило гарантия идет 1 год. Производитель дает гарантию "расширенную". Это может быть заводские дефекты. Обычно после года идет пос гарантийные обязательства.

KIA - пишет на своей рекламе, что гарантия 5 лет. А вы почитайте на что они дают 5 лет и приятно удивитесь=)

Нужно понимать, что в России хорошо берут пошлину на таможне. Если у них контракт прямой тогда приличная пошлина будет. Ну и есть розничная цена и дилерская. Хотите скидку просите ее. Интернет магазин всегда занижает цену.

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от hook07 (Сообщение 2863680)
пусть у нас продают на 5 - 10 тыщ. подороже) вот тогда может быть...

Не будет такого. У нас дорого из-за:

1. Логистика (пока дойдет товар приличная сумма набежит)
2. Таможня (это пипец веселое государство) со своими веселыми пошлинами.
3. Цена обычно в России идет РРЦ. от нее представители дают скидку для дилеров. Ну и тут уже все законы работают для конечных потребителей.


Не хочу никого обидеть. Я сам apple заказывал с USA =))))) там дешевле =)

muzvital 15.10.2016 19:11

Чисто развеяться: заказывал с Musicstore zxa5 2 штуки на разных людей. Одна пришла растаможенная (сразу на почте оплачиваешь пошлину и забираешь), вторая нет. Ох и попарился с таможенным оформлением! Главное доказать, что не на продажу. И хорошо еще в городе есть таможенный пункт.
Я к ним как на работу ходил. По теме: оба магазина хороши. На томане каталог пошире будет. Тут где-то Aris скидкой напугал, интересно сколько? Сделайте предложение топикстартеру в пределах этой темы!

moosoolsa 15.10.2016 19:20

Цитата:

Сообщение от Ваnket_DJ (Сообщение 2863794)
Продавцы может и чихают, пока не получают мотивированную жалобу...

Могу поведать про историю с насосами WILO...

Добавлено через 3 минуты
moosoolsa

Грамотный производитель следит за тем чтобы цена для конечного потребителя в разных странах и регионах была приблизительно одинаковой (в крайнем случае разница в пределах покупательской способности)...

никто не следит. Производитель делает, магазин продает, дилер поставляет и увеличивает доход свой=))))

Добавлено через 58 секунд
Цитата:

Сообщение от muzvital (Сообщение 2863803)
Чисто развеяться: заказывал с Musicstore zxa5 2 штуки на разных людей. Одна пришла растаможенная (сразу на почте оплачиваешь пошлину и забираешь), вторая нет. Ох и попарился с таможенным оформлением! Главное доказать, что не на продажу. И хорошо еще в городе есть таможенный пункт.
Я к ним как на работу ходил. По теме: оба магазина хороши. На томане каталог пошире будет. Тут где-то Aris скидкой напугал, интересно сколько? Сделайте предложение топикстартеру в пределах этой темы!

Вот вот. А поставщики иногда месяц не могу забрать товар...... таможня у нас просто ЗЛО!!!!

mr_grin 17.10.2016 12:03

Цитата:

Сообщение от muzvital (Сообщение 2863803)
Чисто развеяться: заказывал с Musicstore zxa5 2 штуки на разных людей. Одна пришла растаможенная (сразу на почте оплачиваешь пошлину и забираешь), вторая нет. Ох и попарился с таможенным оформлением! Главное доказать, что не на продажу. И хорошо еще в городе есть таможенный пункт.
Я к ним как на работу ходил. По теме: оба магазина хороши. На томане каталог пошире будет. Тут где-то Aris скидкой напугал, интересно сколько? Сделайте предложение топикстартеру в пределах этой темы!

О какой пошлине речь? Или не попали под 1000 евро и 30кг?

Nicass 17.10.2016 12:37

Цитата:

Сообщение от moosoolsa (Сообщение 2863804)
.... таможня у нас просто ЗЛО!!!!

Сорри, офтоп....
Корреспондент : Что Вы скажите о наших инспекторах дорожного движения.
Бизнесмен : Бандиты. На улице бардак и беспредел.
К. : А что вы скажите о наших таможенниках ?
Б. !!!!!!! Насчет гаишников, я погорячился . Хорошие ребята. Лишнего не возьмут.

Денис_ARIS 17.10.2016 14:42

Цитата:

Сообщение от Ростислав (Сообщение 2863640)
Тебя только здесь не хватало

Привет, мой сладкий :jopa:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Ваnket_DJ (Сообщение 2863682)
Совершенно понятно, что все хотят кушать и хорошо жить...Но у меня такое ощущение что Арис хочет переедать и шиковать...(((

Лично я сейчас если и покупаю что-нибудь в магазинах, то прошу ценник не выше минимальной цены конкурентов , и это работает...Интернет доступен везде и продавец в состоянии мониторить цену товара...

Добавлено через 5 минут


Кстати в соответствии с Российскими законами продавец не имеет права устанавливать гарантийный срок на товар меньший чем указывает производитель.Больший пожалуйста...

Можно, подумать, что если я скажу, что у нас гарантия на RCF точно также, как у производителя - 2 года, так вы все к нам в АРИС прибежите)))

muzvital 17.10.2016 15:52

Цитата:

Сообщение от mr_grin (Сообщение 2864154)
О какой пошлине речь? Или не попали под 1000 евро и 30кг?

Свыше 1000 евро
Цитата:

Сообщение от Денис_ARIS (Сообщение 2863563)
А вы не догадывались, что в Арисе за 4 шт. можно и скидку получить и не париться с ожиданием и гарантией.

Вы спрашиваете готов ли я париться за лишние 20-30-40..... тыс. руб. АГА!!!
Так как насчет предложения автору темы?

moosoolsa 17.10.2016 17:13

Цитата:

Сообщение от Nicass (Сообщение 2864165)
Сорри, офтоп....
Корреспондент : Что Вы скажите о наших инспекторах дорожного движения.
Бизнесмен : Бандиты. На улице бардак и беспредел.
К. : А что вы скажите о наших таможенниках ?
Б. !!!!!!! Насчет гаишников, я погорячился . Хорошие ребята. Лишнего не возьмут.

:ok::ok::ok::ok::ok::ok::ok::ok::biggrin::biggrin:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Денис_ARIS (Сообщение 2864180)
Привет, мой сладкий :jopa:

Добавлено через 1 минуту


Можно, подумать, что если я скажу, что у нас гарантия на RCF точно также, как у производителя - 2 года, так вы все к нам в АРИС прибежите)))

НЕ ВЕРЮ=) 1 год только =)

Добавлено через 2 минуты
каждому свое. пусть берут где хотят и сколько=)

Опиум народу где взять по дешевке? - шутка

Калина 17.10.2016 23:00

От хочется чего-нибудь вставить про наших официальных дилеров.......но промолчу

hook07 18.10.2016 12:42

да я вставлю... это наглёшь! я сменил третий аппарат в кредит а что я купил за всё это время?! так бутылку палёного коньяка и детям мороженное остальное на оплату оборудования... а если бы я брал с клиента так чтоб окупался и оставалось мне то я бы не заморачивался с мьюзиксторе но понимаю что у народа нет денег на шик а свадьбу детям надо сыграть...пенсию надо обмыть...

muzvital 18.10.2016 14:57

Сегодня на Деловой России ВВП задали вопрос по поводу по сути беспошлинной интернет торговли в России из-за бугра. Что не мешало бы НДСик накинуть. Расстраиваются, что бабок мало с этого имеют. Он переадресовал Дворковичу. Толком не слышал вообщем что-то они мутят.
У кого есть возможности покупайте. Конечно если что-то изменится, то явно не завтра.

Sasha Stylus 18.10.2016 15:22

Цитата:

Сообщение от muzvital (Сообщение 2864364)
Сегодня на Деловой России ВВП задали вопрос по поводу по сути беспошлинной интернет торговли в России из-за бугра. Что не мешало бы НДСик накинуть. Расстраиваются, что бабок мало с этого имеют. Он переадресовал Дворковичу. Толком не слышал вообщем что-то они мутят.
У кого есть возможности покупайте. Конечно если что-то изменится, то явно не завтра.

Пусть НДС накинут, но ограничения по весу и сумме уберут.

moosoolsa 19.10.2016 03:37

=) все хотят халяву. тогда если у вас по ремонту будут вопросы вы уже сами отправите свой товар и ждите результатов и сроков=) там закон потребителя не действует. Хотя не многие покупают через интернет магазин из-за рубежа в России.

Sasha Stylus 19.10.2016 05:21

Цитата:

Сообщение от moosoolsa (Сообщение 2864475)
=) все хотят халяву. тогда если у вас по ремонту будут вопросы вы уже сами отправите свой товар и ждите результатов и сроков=) там закон потребителя не действует. Хотя не многие покупают через интернет магазин из-за рубежа в России.

Вы не поверите. Чинят они все там в Германии и еще даже затраты на доставку возвращают, очевидное не вероятное. И гарантия 3 года.

Note Sound 19.10.2016 06:35

господа,коль не болеете брендоманией,покупайте оборудование отечественных производителей,коих есть и в России и у нас в Украине.Во всяком случае акустика и усилители имеются весьма приличного качества и по вменяемой цене(по умолчанию и сервис не далеко).Ну а если вам ..шашечки..главнее,то тут конечно......

amari 19.10.2016 08:29

я вот случайно на такой магазин наткнулся. Кто что думает? я не заказывал с него.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Часовой пояс GMT +1, время: 17:45.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.