Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Синтезаторы, Midi-клавиатуры и другие муз. инструменты (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=68)
-   -   Может кому нужны готовые мидюхи? (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=144828)

Yakubov 06.10.2013 19:59

Цитата:

Сообщение от МихаилКлин (Сообщение 2651184)
Ребят, а подскажите пожалуйста более-менее приличный плеер для воспроизведения миди файлов для XP или 7. Уж больно хочется свои старенькие миди с дискет перекатать в Wawe, а на яме дисковвод накрылся. Помнится я года два назад качал какой то ямаховский, но звучало там всё ну очень убого.

Плееров то сколько угодно есть приличных.
Вы наверное имеете ввиду чтобы звучание миди файлов было приемлемым?
Я на семерке установил драйвер "Yamaha S-YXG Synthesizers" а в качестве плеера использую "vanBasco's Karaoke Player" Миди файлы звучат ямаховскими звуками.
Еще можно слушать миди файлы плеером AIMP3, а в него установить какой нибудь звуковой банк, банки можно скачать из интернета!

Alex3456789 06.10.2013 20:23

Ну наверное можно и без дисковода)))
....Загоняете файл в секвенсер программный (в любой на выбор)...
Ямаху свою на выходной миди порт..., а через аудио выходы Ямахи уже пишете в компьютер вавки))...

siptelphone 17.03.2014 07:13

Цитата:

Сообщение от Yakubov (Сообщение 2651199)
Я на семерке установил драйвер "Yamaha S-YXG Synthesizers"

Каким образом? Программа вроде бы как ещё не доступна.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Yakubov 17.03.2014 07:21

Цитата:

Сообщение от siptelphone (Сообщение 2696518)
Каким образом? Программа вроде бы как ещё не доступна.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Я с рутрекера скачивал, там крякнутые!

edvard74 15.12.2014 18:28

Можно на мою почту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Alexmaster ICQ 567116365 напиши тел мобильный насчёт стилей на ямаху я из Беларуси

xGrek 18.12.2014 20:47

Цитата:

Сообщение от Alexmaster (Сообщение 2650014)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Ну вот здесь получше и побогаче архивчик

404 ошибку выдает,ничего не находит

Alexmaster 18.12.2014 20:59

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

не помню о чем выше писалось, но если разговор шел о готовых мидяхах - то выше - новые ссылки :)

Артур-1 09.01.2015 17:10

Добрый вечер! Попробовал открыть Вашу ссылку на каталог midi файлов:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] К сожалению, она не открывается?! Скиньте, пожалуйста, новую ссылку. Спасибо.

Alexmaster 09.01.2015 17:20

ссылка работающая на один пост выше))))))))))))))))))

Beglui 01.03.2015 08:24

Цитата:

Сообщение от Alexmaster (Сообщение 2650014)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Ну вот здесь получше и побогаче архивчик

Уважаемые , был бы рад если бы обновили ссылки ....:frown:

Alexmaster 01.03.2015 08:43

Цитата:

Сообщение от Alexmaster (Сообщение 2746086)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

не помню о чем выше писалось, но если разговор шел о готовых мидяхах - то выше - новые ссылки :)

Ну вот же, пару постов вверх ))))

Beglui 01.03.2015 09:25

Скачал по ссылке выше, не заметил сразу. Спасибо.

Добавлено через 20 минут
А для чего в каждой папке с файлами лежит ещё архив ? И заметил что ямаха s 700-750 не видит файлы с русскими буквами, приходится переименовывать в латиницу. У всех так ?

adamcik777 01.03.2015 10:06

Битая ссылка:aga:

Beglui 01.03.2015 10:13

Цитата:

Сообщение от adamcik777 (Сообщение 2759888)
Битая ссылка:aga:

всё нормально скачивается, только скачал.на пару постов выше смотри.

Alexmaster 01.03.2015 10:18

ну архив наверное продублировал))))) не глянул. а русские файлы - да, не увидит.

Maestro1956 01.03.2015 16:47

Скачал архив мидюх, попробовал на своём Корг Па50сд...подивился огромной разнице звучания на моей бывшей Ямахе 640 и теперешнем Корге, но и стало как-то грустно...Огромный архив мидяшек, а ведь он почти никому не нужен. Я сам в своё время писал фанеры на 640 Ямахе, так писал, что ко мне в кабак приезжали писать прямо с Ямахи мои фанеры...а мою вариацию "Под испанским небом" московская певица признала лучше оригинала...и вот это всё практически теперь никому не нужно...везде есть оригинальные фанеры мп3...у меня и у самого огромный архив. Обидно, что такой титанический труд...когда на песню уходило 1-2-3 дня...когда нужный звук создавался наложением 2-3 звуков с тщательным подбором эффектов...этот труд никому не нужен! Я так гордился своим трудом, что выжимал из Ямахи почти профи звучание(а вы знаете, как тяжело в Ямахе написать, например, гитару, там просто убийственно бездарные гитары, чтоб что-то приличное создать, приходилось мудрить часами!) Да, время беспощадно, жаль...

Alexmaster 01.03.2015 17:38

ну, стОит оговориться, что мидяха лучше всего будет звучать именно на том аппарате, на котором она написана :)
в случае с моими архивами мидях.... с750 воспроизводит их весьма прилично, благо синт поддерживает практически все форматы: GM, GM2, XG, GS роландовский.... и тем не менее, используя какую-то мидяху из этого архива - все равно "модернизирую" ее: и ревойсинг, и кое-что можно переписать... эффекты-инсерты добавить отдельные.

ЗЫ. а минуса мр3-шные вот не жалую как-то...
а гитары на новых ямахах звучат реалистичнее))) у самого 630-я была, есть с чем сравнить
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

эт примеры гитарного звучания с750

Maestro1956 01.03.2015 18:16

У меня была С650-я, гитары хорошие, безусловно. А на 640-ой, и уж, конечно, 630-ой звуки ну ни в какие ворота...единичные нравились, но основная масса настолько похабная! Про звучание мидяхи на родном синте - поспорю, если синт крутой, звуки на нём супер, фанеры будут звучать лучше. Естественно только, что на другом синте сводить всё надо по новой, даже громкости треков.

Добавлено через 17 минут
Вам, безусловно, благодарность! Я спасибо уже сказал...

val00000 23.06.2015 14:22

Привет всем,,,,,,раньше забивал на клавишах,,,,,а на данный момент клава без сиквенсера но проигрывает миди файлы,,,, какой программой удобней редактировать мидяшки на компе???????

Darek 23.06.2015 14:43

Studio One 3


Часовой пояс GMT +1, время: 14:11.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.