Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Распознание композиций (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Tunatic - программа для распознания композиций (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=75601)

Анжелла 06.02.2009 17:44

Мою не распознала, а другие распознает...:frown:

Anastasia Andreevna 06.02.2009 21:19

Цитата:

Сообщение от Анжелла
Очень просим помочь распознать композицию

Анжелла, Терма-99 год.:aga: Парень не может быть Юлдус Усмановой :biggrin:

Анжелла 06.02.2009 23:14

Цитата:

Сообщение от Anastasia Andreevna
Анжелла, Терма-99 год. Парень не может быть Юлдус Усмановой

АНастасия. Я незнаю о чем вы...:tu: Есть такой певец. Можно подробнее....flower

limarova 07.02.2009 20:16

прога супер! бальшое бальшое спасибо!

Anastasia Andreevna 07.02.2009 20:42

Цитата:

Сообщение от Анжелла
АНастасия. Я незнаю о чем вы... Есть такой певец. Можно подробнее....

Анжелла,у меня раньше была микрокасета с записью этой молодёжной группы под названием "Терма",там четверо парней представляли свой альбом, но вот что с ними дальше произошло, мне не известно. А год на кассете был 1999 г.
Весь альбом был в таком стиле,как на вашем кусочке!!!

Анжелла 08.02.2009 02:16

Анастасия, огромное спасибо.flower Жаль, что я не найду никогда эту группу. Инет не дает по ней инфо. Я уже 3 месяца ищу эту песню. Мне очень надо, но видать мне ее никогда не найти...:tu:

overload 08.02.2009 08:00

Цитата:

Сообщение от НаХаЛкА
а я ну никак не могу разобраться как ей пользоваться

Цитата:

Сообщение от Анжелла
Кто разобрался с этой программой!

Для того, чтобы она правильно работала, надо залезть в Пуск-Панель управления-Звуки и аудиоустройства-Параметры-Свойства-Запись и там поставить галочку "Выбрать" на Wav или Wav\MP3.
Tunatic-у нужен источник сигнала - тот, который воспроизводится в настоящий момент (а это, как правило, wave или MP3).
А то у многих людей по умолчанию в компах источником записи выставлен чаще всего Line-In (или микрофон).

Анжелла 08.02.2009 12:36

Цитата:

Сообщение от overload
Для того, чтобы она правильно работала

Спасибо большое! Я разобралась с программой, но она мо. композицию не распознала...:frown:

вокся 25.02.2009 20:04

Странно... Ни "Прощание Славянки" ни "День Победы" не распознала...:eek: Может, не надо было над прогой издеваться?:aga: Может что-то заковыристое надо было проверить?:biggrin: Попробую...:wink:

Добавлено через 34 минуты
Балалайка...:tu::wink::biggrin:

Рекс1 02.03.2009 15:02

2 раза скачивал прогу и оба раза с ошибкой?

djec777 03.04.2009 16:40

Спасибо прога Tunatic работает

Chakra 04.04.2009 10:18

Вот это ДААА!!! Огромнейшее спасибо вам!

bigych 24.04.2009 15:18

А у меня лажа: давал Mastaman - не узнает :( Давал вот эту: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] - тоже не узнала. Мож кто знает, кто это и что это? Пишите на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Буду очень при знателен :))

tanjha 21.06.2009 07:57

а классические произведения определяет?:tu:

Mypogliad 26.07.2009 16:13

Спасибо! Прога действительно из серии фантастики!
Жаль только, что в основном разпознает иностранные вещи, а вот русские, или украинские, к сожаленью...
Но, все-равно, огромнейшее Спасибо! Дай Бог Вам счастья, и творческих успехов!

Виски 31.10.2009 13:25

Пермский мистический театр "У МОСТА"
 
Киевский драматический
театр «Браво»

ГАСТРОЛИ ПЕРМСКОГО ТЕАТРА «У МОСТА»

1 ноября в 19.00 спектакль «Калека с Инишмана», М.МакДонаха
2 ноября в 19.00 спектакль «Череп из Коннемары», М.МакДонаха
3 ноября в 19.00 спектакль «Красавица из Линэна», М.МакДонаха

Сообщаем вам, что 1, 2, 3 ноября на сцене Киевского драматического театра «Браво» состоятся уникальные гастроли пермского театра «У Моста». Зрители смогут увидеть три знаменитые постановки театра по пьесам современного ирландского драматурга Мартина МакДонаха: «Калека с Инишмана», «Череп из Коннемары» и «Красавица из Линэна».
Мартин МакДонах давно уже известен среди строгих критиков Старого и Нового Света как «новая сенсация театральной Европы», «главный драматург XXI века», «Тарантино от театра» Его пьесы получили все мыслимые и немыслимые награды в области драматургии, включая «Evening Standard Award», «Tony» и премию Лоуренса Оливье. В каждом тексте МакДонаха создается особый мир, где есть и глубочайший психологизм, и абсурдная неразрешимость ситуаций, и острая детективная интрига, и черный юмор.
Примечательно, что именно пермский театр «У Моста» уже давно известен как первооткрыватель МакДонаха для театральной России. Ирландские постановки Сергея Федотова уже успели завоевать ряд внушительных наград на таких фестивалях как «Реальный театр», «Гогольфест», «Коляда-plays», «Театр без границ», «Ирбитские подмостки» и многих других.
На сцене – парадоксальное, гипнотическое соединение корриды и шахматной партии. В фокусе внимания – мать и дочь, бездонные пропасти их травмированных душ, их обиды и боль, их жажда и неспособность полюбить. Полюбить и понять. Почти гротесковая комедийность неожиданно срывается в эмоциональную бездну. В век обшей псевдо стабильности и стирания граней дозволенного театр предлагает шоковую драматургию, инъекцию правды, совести и … ирландского юмора.

Всю дополнительную интересующую Вас информацию можно узнать в Администрации театра у гл. администратора Мальгиновой Алены или администратора Пепеляевой Анны.
Пермский театр «У моста»,
614001, г. Пермь, ул. Куйбышева 11
Тел.: (342)237-52-42, 237-51-66
Сот: 89027947295 / 89523191372
Isq: 448948540
e-mail: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

regata 03.11.2009 18:23

Цитата:

Сообщение от OLbKA (Сообщение 1104601)
там только для маков... расскажешь?

На пробу оказалось не так уж, тестовые версии нестабильны, запуск с 25-го раза, потом глюки с функциями и можно найти что-нибудь посерьезнее. А покупать их не хочется.. идея использовать bmp понятна, для бесперебойной клубной ди-джейской работы это надо. можно ухитриться и дискотеку из минусовок у поющих подавать в виде нон-стоп с кроссфейдами.
ты понял, я надеюсь:)
такого плана проги есть и для винды.:wink:

Валентин777 19.11.2009 06:11

OLbKA,
:ok:

Добавлено через 21 минуту
overload,
Отдельное спасибо за подсказку.Зарубежку определяет класно,а вот русские и украинские.....облом полный.Но и за то спасибо..:ha:

kutschik 24.12.2009 16:39

Пробовал программу что то не получается хотел распознать компазицию и что то ни как ... Эта композиция звучала где то в 80-86 годах Теперь знаю что она звучит в Ералаше( Переселение душ) Тм еще Глюклза девочка совсем. Так кто же её автор и кто исполняет... Помогите пожалуста.....

Добавлено через 1 минуту
Валентин777,
Валентин это как раз зарубежка помоги а????? помогите пожалуста найти компазицию или кто исполнитель --- Знаю что она звучит в -Ералаше( преселение душ) кто её автор и исполнитель????????????

GUM 08.02.2010 14:41

ПРОГА СУПЕР!!! БОЛЬШОЙ СПАСИБ СОЗДАТЕЛЯМ


Часовой пояс GMT +1, время: 13:13.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.