Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Микшерные пульты (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Behringer XR12,16,18 X-Air (Часть 1) (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=154312)

Калина 16.02.2016 12:52

Цитата:

Сообщение от pasha.mac (Сообщение 2822445)
благоволите :rolleyes:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

благодарствую :br:
20мс не критично? и как качество звука?

yurii67 16.02.2016 13:00

Хотел покупать этот пульт на ебее ,но вижу чуть подождать и на барахолке можно будет взять дешевле :biggrin:Нахватали прогресса ,не думая надо ли бабе порося на балконе:biggrin:

Калина 16.02.2016 14:05

этот процесс происходит с любым девайсом, народ берёт, пробует и решает для себя лично нужен ли ему этот предмет....ничего удивительного, так было и будет

RomeoBLR 16.02.2016 18:10

Опыт, сын ошибок трудных. Обалденный аппарат. Прикрутил все, что хотел. На голос эффект, добавил эксайтер и инхансер, компрессию!!! Все рулится. Причем не задействован не один FxSnd. Класс. Звук плотный. Осталось только вокал грамотно в тракт вписать, а то временами выперает. Для свадеб шикарный вариант. На ведущих лимитер висит. И пьяный гость, орущий в микрофон больше не головняк.

yurii67 17.02.2016 14:30

Цитата:

Сообщение от RomeoBLR
Осталось только вокал грамотно в тракт вписать, а то временами выперает.

Вот это и будет самое сложное на этом микшере ,я полагаю.Большинство наших бесплатных минусов - это тихий ужас ,плюс микшер это всё очень хорошо обнажает.Я из за этого отказался на аналоге от внешней аудиокарты. :confused:Здесь не сработает принцип - раз настроил и забыл :aga:

Калина 17.02.2016 14:48

Цитата:

Сообщение от yurii67 (Сообщение 2822747)
Вот это и будет самое сложное на этом микшере ,я полагаю.Большинство наших бесплатных минусов - это тихий ужас ,плюс микшер это всё очень хорошо обнажает.Я из за этого отказался на аналоге от внешней аудиокарты. :confused:Здесь не сработает принцип - раз настроил и забыл :aga:

:biggrin::biggrin::biggrin: железная логика

andy fff 17.02.2016 18:13

yurii67,
че за ..? я свою группу целиком подзвучиваю а вы тут вокал какой то не можете.

pasha.mac 19.02.2016 22:38

нууу сегодня прям xr16 в паре с айрпорт порадовали.
звук эффекты на высоте,
фанера и рулежка с бука на коленках и ниединого провода.
звук шел через айпорт прямо в пульт.
пульт аккуратно валялся на сцене.
скрипка правильно получала в нужных местах и гитарный кабинет и звучала электрогитарой как и задумывалось. ;)
мы довольны))) было бы конечно написано midas x-air 16, было бы вдвойне :biggrin:

видева кусок:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

alexandergor 19.02.2016 22:46

Цитата:

Сообщение от pasha.mac
видева кусок:

Видео недоступно....

Калина 20.02.2016 00:53

Цитата:

Сообщение от pasha.mac (Сообщение 2823385)
))) было бы конечно написано midas x-air 16, было бы вдвойне :biggrin:

Гы :biggrin: скажи спасибо, что хоть треугольник не желтый:biggrin::biggrin:

ХОРУС 20.02.2016 05:28

Цитата:

Сообщение от pasha.mac
было бы конечно написано

Кто-что мешает шильдик налепить, сродни как при совдепе на самопал лэйблы набивали.

zheka73 20.02.2016 07:22

Цитата:

Сообщение от pasha.mac
звук шел через айпорт прямо в пульт.

Вот это мне пока не понятно как сделать. Можете поподробней...??? Да, и видео не доступно ((

spirkaa 20.02.2016 07:44

Цитата:

Сообщение от zheka73 (Сообщение 2823414)
Вот это мне пока не понятно как сделать. Можете поподробней...??? Да, и видео не доступно ((

Куда уж подробней: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

pasha.mac 20.02.2016 11:56

Цитата:

Сообщение от Калина (Сообщение 2823399)
Гы :biggrin: скажи спасибо, что хоть треугольник не желтый:biggrin::biggrin:

Он еще и протравлен, ибо не стирается)))

Калина 20.02.2016 12:13

Цитата:

Сообщение от pasha.mac (Сообщение 2823444)
Он еще и протравлен, ибо не стирается)))

ну, тока чё-нидь налепить сверху :ha:

pasha.mac 20.02.2016 13:57

Цитата:

Сообщение от zheka73 (Сообщение 2823414)
Вот это мне пока не понятно как сделать. Можете поподробней...??? Да, и видео не доступно ((

после подключение к вафле, выбираем в системе и в рабочей программе в аудиовыход - айрпорт;
шнуроком из точки линкуем на свободные каналы пульта;
благоволите :aga:

видео потому что на fb.

пульт валяется в правом углу, я сижу на скрытой и запароленный вафле 5ггц и рулю музлом и звуком с коленок на бук :pivo:

кинул на трубу, хотя там ниче особенного:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

labux69 20.02.2016 23:29

Цитата:

Сообщение от pasha.mac (Сообщение 2823465)
пульт валяется в правом углу, я сижу на скрытой и запароленный вафле 5ггц и рулю музлом и звуком с коленок на бук :pivo:

кинул на трубу, хотя там ниче особенного:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Извини за не скромный вопрос - а какая акустика??? че-то я не понял.... похоже на LINEI....

pasha.mac 21.02.2016 10:37

Цитата:

Сообщение от labux69 (Сообщение 2823574)
Извини за не скромный вопрос - а какая акустика??? че-то я не понял.... похоже на LINEI....

Какой то древний динакорд

dyssey 21.02.2016 16:41

:ok: Вот оно счастье лабухов-лентяев:biggrin: (шутка конечно!) надо купить,сконектить-разобраться,носить с собой и подключать,а эт уже ни совсем для лентяев-седоков...
Вот наткнулся на такую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ну эт кому интересно под [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

ЮрСанч 21.02.2016 17:02

Цитата:

Сообщение от dyssey
Вот наткнулся на такую штуковину ну эт кому интересно под МАК

Так это работает и на винде. У меня восьмёрка и тунец отправляют на аир порт и ШШАсьтье.


Часовой пояс GMT +1, время: 00:24.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.