Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Коммутация и аксессуары (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Стабилизаторы напряжения. Потратится сейчас - дешевле потом (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=130444)

Vladimeer 01.02.2010 04:21

Стабилизаторы напряжения. Потратится сейчас - дешевле потом
 
Доброго дня суток . Может быть то что я сейчас скажу касается не только микшерский пультов , но ремонт очередного заставил меня написать .В течении этого месяца (Извините уже закончился .Пролетел и этот месяц. Даже не заметил) уменя в работе побывало 16 всевозможных пультов .Это и Беренжиры ,это и Тапки,ямахи, фоники.Две активные акустики HK .Были и мекки. а также другие сценические приборы .Так что полный набор . У всего этого добра одна и таже болезнь . Блоки питания . И импульсные ,с диапазоном работы 165-265вольт .И обыкновенные ,трансформаторные . !!!!!!! Настойчиво советую приобрести стабилизаторы напряжения . С сетевым напряжением полная ЛАЖА .220 вольт нет практически никогда . Завышение и занижение сплошь и рядом. Броски иногда мало заметные на взгляд, часто бывают вплоть до380 вольт . А это ремонт . Лишние траты и нервы.

Nikich 777 01.02.2010 07:48

Цитата:

Сообщение от Vladimeer
С сетевым напряжением полная ЛАЖА

Это точно! Сам частенько наблюдаю на своем стабилизаторе (он показывает напряжение на входе/на выходе). Особенно когда плиты на кухне включают.. А так частенько от 170 до 240 скачет..

lvovij 01.02.2010 08:51

Постоянно вожу с собой 1.5 Квт иногда весь вечер жёлтый -спасает.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

savingreg 01.02.2010 09:03

Так какие же всетаки покупать??? У меня ещё проблема в том, что актривные колоночки )) соответственно сеть в разных сторонах зала ))) вот лажа ))) или переночки тягать или несколько трансформаторов втыкать ))) как же быть?

Vladimeer 01.02.2010 13:24

На мой взгля лучше покупать так называемые , электро -механические. Это усовершенствованный вариант обыкновенного ЛАТРА с добавленной системой автоматического отслеживания изменения напряжения с последуюшей коректировкои.Из преимуществ - минимальное использование радиоэлементов,не изменяет форму сигнала (синус 50 герц) Недостаток- вес. Электронные можно применять только те ,которые не изменяют форму питающего напряжения ,так как многие звуковые устройства имеют аналоговые ( трансформаторные) блоки которые не предназначены для работы от импульсных преобразователей напряжения прямоугольной формой питающего натряжения . Применяли в своей практике фирмы "Страж" "Вислей" и много всяких разных . Нареканий вроде нет . И в ремонте как то не наблюдались.

IKAR75 01.02.2010 13:57

Цитата:

Сообщение от Vladimeer
Настойчиво советую приобрести стабилизаторы напряжения . С сетевым напряжением полная ЛАЖА .220 вольт нет практически никогда . Завышение и занижение сплошь и рядом. Броски иногда мало заметные на взгляд, часто бывают вплоть до380 вольт . А это ремонт . Лишние траты и нервы.

Двумя руками ЗА!
История из личной практики: Лето, свадьба, ресторан на берегу Оки. По совету друзей приобрет два стабилизатора по 1.5квт в номинале хотя они и два легко держат. Так вот, в инструкции написано что при напряжении свыше 280в вышибает релюшку которая находится на задней панели и если такое случится включите ее легким нажатием. Началась сильнейшая гроза, молния ударила в землю и где-то рядом. В здании секунд на 40 отключился свет. Когда свет включился, в помещении где происходило торжество я не досчитался половины лампочек накаливания. Кнопочки реле на стабилизаторах тоже вышибло, покрываясь холодным пОтом включил релюшки Слава Богу все заработало, а если бы не стабилизаторы? Все АУТ! Даже думать о последствиях не хочется.

CHERAEFF 01.02.2010 14:24

Та же песня , ночь , выпускной , гроза . Долбануло Айписишка запрыгала но-устояла !) . На ней было 4 РЦФ 315 х пульт и свет . Всё нормально ! Поменял на 2 киловатную ресанту , тоже спасает . Недостаток тоскания тяжестей компенсируется наличием здоровой аппаратуры . Не ленитесь и не экономьте - дороже выйдет потом ремонт (если будет что ремонтировать ). Вывод: Без Стабилизатора халтура - не есть гуд . Всем удачи !)))

Yulianovich 01.02.2010 18:57

Цитата:

Сообщение от Vladimeer
Электронные можно применять только те ,которые не изменяют форму питающего напряжения

Владимир, а как этот параметр определить? Не думаю что в мануале об этом пишут.

Vladimeer 02.02.2010 00:24

Как правило пишут. Или посмотреть осциллографом на выходе стабилизатора форму сигнала . Если нет надлежащего опыта или прибора привлечь для исследований знакомого электронщика. Если уже и это невозможно ,а есть сомнения ,лучше не брать (как поступают при сборе грибов если есть сомнения в их съедобности). Если в мануале написано-"модифицированный синус" ,следует понимать что форма выходного напряжения ,Как правило , сформирована импульсным преобразователем и в большей или меньшей степени приближена к синусоидальному .Но в любом случае многие цифровые преобразователи имеют повышенные высокочастотные наводки на выходе .которые могут принести не мало неприятностей. Всевозможные "Бесперебойности" для компьютеров как правило функций стабилизации не обладают , а имеют только лиш задачу при значительном понижении (пропадании) или повышении отключать устройство питания от сети ,переводя питание от встроенных аккумуляторов.

Nikich 777 02.02.2010 07:21

Цитата:

Сообщение от Vladimeer
Как правило пишут.

:aga:
Вот из ресанты, на пример..
Цитата:

Регулировка выходного напряжения в широком диапазоне, дискретным способом без искажения формы сигнала
Добавлено через 54 секунды
Цитата:

Сообщение от Vladimeer
Но в любом случае многие цифровые преобразователи имеют повышенные высокочастотные наводки на выходе .которые могут принести не мало неприятностей

Каких?

Vladimeer 02.02.2010 12:59

Любые Вч помехи неприятны. Это шумы и помехи во входных каналах .Даже преобразователи с частотой 100 Килогерц способны засорять питающую сеть Вч гармониками . Излучать в пространство помеху вплоть до радиочастот (гармоники) которые способны придавливать чувствительность приёмников радиомикрофонов . При появлении Вч помехи или её составляющей в тракте Нч ( микшерный пульт, усилитель) возможно перегрузить вход , усилитель или запросто выжечь пищалки . Это конечно худший вариант стабилизатора. А кто может дать гарантию что попадётся именно такой .Неизвестно что там намесили Китайцы. Как в той пословице .Семь раз отмерь один раз отреж.

00zzz00 23.02.2010 09:38

Цитата:

Сообщение от Vladimeer (Сообщение 2388169)
Любые Вч помехи неприятны. Это шумы и помехи во входных каналах .Даже преобразователи с частотой 100 Килогерц способны засорять питающую сеть Вч гармониками . Излучать в пространство помеху вплоть до радиочастот (гармоники) которые способны придавливать чувствительность приёмников радиомикрофонов . При появлении Вч помехи или её составляющей в тракте Нч ( микшерный пульт, усилитель) возможно перегрузить вход , усилитель или запросто выжечь пищалки . Это конечно худший вариант стабилизатора. А кто может дать гарантию что попадётся именно такой .Неизвестно что там намесили Китайцы. Как в той пословице .Семь раз отмерь один раз отреж.

есть айриэска 450 ватт 1 U. хочу запитать от нее всю обработку (контроллер па, эквалайзер, лексикон, мд дека) и пульт активный 2х300 ватт. защита чисто от внезапного пропадания и появления сети. типа от дурака... какие будут замечания?

maestro116 23.02.2010 18:39

А что такое АЙПИСИШКА и АЙРИЭСКА, позвольте осведомиться? :smile::wink: С ЭйПиСи было бы понятнее- АРС...
А так- если серьезно, всегда ратую за хороший прибамбас по питанию. См. ШКОЛА ЗВУКА.
Вот за приборы типа РЕСАНТА- не особо. Они в силу своей электромеханической сути весьма скоро начинают "загрязнять" сеть собственным "дребезгом", то бишь- не особо долговечны, ползуны истираются. Да и весьма внезапно отключаются-включаются, совершенно по неведомому алгоритму. Проверено опытом.

Си-рожа 23.02.2010 18:49

maestro116,
А А-Ры-Сы пойдёт?:biggrin:С праздником,старый!!!:pivo:

maestro116 23.02.2010 18:51

Здорово! С Днем Солдата! :pivo:flower (Гармонь не порви...:))))
Больше пойдёт: Гры-Бы...:biggrin: Не Ры-Си, Не Бе-Ги, Не Хо-Ди, просто Гры-Бы...

Си-рожа 23.02.2010 18:58

maestro116,
А птичЪка менЪше калибри знаешЪ?:biggrin:Не 3.14....:biggrin:Не в обиду,старый!!!:biggrin::pivo:
Чуть не забыл,купил клаву [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
За 100 баксов,с кейсом и стойкой.:biggrin:

00zzz00 23.02.2010 20:37

Цитата:

Сообщение от maestro116 (Сообщение 2391382)
А что такое АЙПИСИШКА и АЙРИЭСКА, позвольте осведомиться? :smile::wink: С ЭйПиСи было бы понятнее- АРС...
А так- если серьезно, всегда ратую за хороший прибамбас по питанию. См. ШКОЛА ЗВУКА.
Вот за приборы типа РЕСАНТА- не особо. Они в силу своей электромеханической сути весьма скоро начинают "загрязнять" сеть собственным "дребезгом", то бишь- не особо долговечны, ползуны истираются. Да и весьма внезапно отключаются-включаются, совершенно по неведомому алгоритму. Проверено опытом.

:biggrin: ну конечно APC Smart-UPS SC 450VA 230V - 1U Rackmount/Tower
С Днем Защитника вас..господа!:pivo::pivo::pivo:

Tatik 24.02.2010 20:14

Цитата:

Сообщение от SAXjr
У меня ещё проблема в том, что актривные колоночки )) соответственно сеть в разных сторонах зала ))) вот лажа ))) или переночки тягать или несколько трансформаторов втыкать ))) как же быть?

Можно сетевые кабеля сделать той же длины что и звуковые. Разборные разъёмы продаются, с кабелем тоже думаю проблем нет...:wink:

АККОРД 26.02.2010 17:07

Использую стабилизатор фирмы FORTE. 3000 VA Спас уже 2 раза.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Nikich 777 27.02.2010 12:04

Цитата:

Сообщение от maestro116
Вот за приборы типа РЕСАНТА- не особо. Они в силу своей электромеханической сути весьма скоро начинают "загрязнять" сеть собственным "дребезгом", то бишь- не особо долговечны, ползуны истираются. Да и весьма внезапно отключаются-включаются, совершенно по неведомому алгоритму. Проверено опытом.

А на какой тип (марку/модель) стабилизатора ты бы посоветовал обратить внимание?

PETROVICH-15 01.03.2010 17:19

Цитата:

Сообщение от Nikich 777 (Сообщение 2392102)
А на какой тип (марку/модель) стабилизатора ты бы посоветовал обратить внимание?

Тоже интересует очень!...:aga::aga::aga:

Добавлено через 1 минуту
Для работы использую:
Микшер DYNACORD Powermate 600-2 с пассивами PEAVEY UL15(500W)
+ усилитель INVOTONE A2400 с пассивами SOUNDKING K2215B(1200W)
+ 2 саба ALTO SR500SA
Мониторы SOUNDKING FPO212A
Источники TASCAM MD-CD1 + Notebook с ECHO Audio Fire 2
Два радио SENNHEISER EW165 G2A
Два мкф SHURE Beta 87
DBX266XL-EU

Advokat_Perm 23.03.2010 11:41

Цитата:

Сообщение от maestro116
Вот за приборы типа РЕСАНТА- не особо. Они в силу своей электромеханической сути весьма скоро начинают "загрязнять" сеть собственным "дребезгом", то бишь- не особо долговечны, ползуны истираются. Да и весьма внезапно отключаются-включаются, совершенно по неведомому алгоритму. Проверено опытом.

Дак ресанта есть просто "электрическая", кто-нить что-нить скажет за/против. Сам тоже стою перед этим выбором, уже пора брать, кроме ресанты нормального представителя у нас не нашел. А вот еще ньюанс : эти ресанты идут без заземления, это мне непонятно, вроде современный прибор???

Nikich 777 24.03.2010 07:20

Цитата:

Сообщение от Advokat_Perm
ресанты идут без заземления

Это как это? А на сетевой вилке контакт земли не подключен что ли?! Просто для красоты? Да и на самой розетке на выходе тот же контакт вроде есть.. Сегодня внимательно посмотрю.

Advokat_Perm 06.04.2010 06:35

Значит я невнимательно смотрел:rolleyes:. А у тебя электрическая или эл-механическая. Я собираюсь брать электрическую Ресанту, как она вообще в работе? Везде берешь с собой или только на определенные выезды? Как запитываешь к ней все устройства (через сет. фильтр? а к нему ещё удленитель-фильтр) в каком порядке подключаешь устройства?
заранее Спасибо за ответы!!

Nikich 777 06.04.2010 06:58

Цитата:

Сообщение от Advokat_Perm
А у тебя электрическая

:aga: вот такая примерно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
только с розеткой, а не с клемами.
Цитата:

Сообщение от Advokat_Perm
Везде берешь с собой

:aga: Везде, где беру свое оборудование. Уже не раз свою стоимость отработала, в наших не простых и не однозначных электрических реалиях. А чего ее не взять то? Лишние 5 кг погоды не сыграют при транспортировке на любом авто, а вот нервов и денег сберегут не мало.
Цитата:

Сообщение от Advokat_Perm
Как запитываешь к ней все устройства (через сет. фильтр? а к нему ещё удленитель-фильтр)в каком порядке подключаешь устройства?

Сам стаб в сетевой фильтр, а к нему подключаю просто удлиннитель, который у меня в рек встроен. Питает все, что в реке: пульт, 2 обработки, компрессор, шурик DFR 22, DriveRack, базы радюшников, передатчики ушных мониторов, комп. Усилители и свет включаю без него.

Advokat_Perm 06.04.2010 07:02

Nikich 777, Спасибо за развернутый ответ!
Как думаешь надо брать на 2 кВт или 1.5 , по деньгам разница небольшая - лучше взять с запасом?!!

Nikich 777 06.04.2010 07:42

Цитата:

Сообщение от Advokat_Perm
Как думаешь надо брать на 2 кВт или 1.5

Зависит от сумарной мощности подключаемых потребителей.
Цитата:

Сообщение от Advokat_Perm
лучше взять с запасом?!!

Считаю что да, так как есть еще зависимость максимальной мощности от входного напряжения. При уменьшении входного напряжения увеличивается входной ток, а следовательно, уменьшается максимальная мощность автоматического регулятора напряжения. Данная зависимость приведена на графике.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

repin-a 06.04.2010 10:18

Цитата:

Сообщение от Nikich 777
Усилители и свет включаю без него.

А можно узнать,почему усилители отдельно?

Advokat_Perm 06.04.2010 10:31

Цитата:

Сообщение от repin-a
А можно узнать,почему усилители отдельно?

присоединяюсь к вопросу!

Nikich 777 06.04.2010 11:51

На форуме было много обсуждения, из которых я для себя вынес, что (дальше все имхо) для усилителей, лучше ставить отдельный стабилизатор, так как у них динамическое потребеление нагрузки. (Например подключаем конец к стабу, включаем музыку и смотрим как указатель напруги скачет вместе с ударам бочки.. Остальным приборам это надо? К тому же для усилителей, при больших мощностях (у меня к примеру 3+1,5 кВт),) нужен стабилизатор достаточно большой мощности (а еще учесть запас по уменьшению входного напряжения, о котором говорилось выше), что сказываеться и на весе и на цене. Поэтому на данном этапе защитил все, кроме них. Пока работаю, надеясь на собственные системы защиты концов, которые при повышении или понижении нормы напруги просто отключаються (было 2 раза), либо сгорает предохранитель (пока тьфу, тьфу, тьфу, до предохранителя правда еще не доходило) . А вообще (в идеале конечно) концы тоже хочу предохранить, как только появяться для этого средства, но отдельным стабом. + еще такой нюанс, что часто выезжаю на точки, где стоит свой комплект концов и АС (своей "мощи" раскачать такие залы у меня нет, да и смысл везти фуру с колонками, когда там все уже стоит..), а вот обработка и пульт часто ничего кроме слез не вызывают, поэтому езжу со своим реком, в котором все (кроме усилителей, они в другом реке) мне привычное и удобное для комфортной работы. А брать для река с собой стабилизатор, который весит больше самого река (со всеми приборами и пультом) не охота.

skribbl 12.04.2010 06:07

Абсолютно не в темы был пока не прочитал эту ветку. Решил обзавестись стабилизатором. Только не знаю какой выбрать,т.е не по брендам, а на какие характеристики в первую очередь обращать внимание. Подскажите пожалуйста.

CHERAEFF 12.04.2010 09:04

Здравствуйте , раньше я использовал АРС1500 ) сейчас перешел на ресанту .И те и другие спасали не раз , причем в самых жестких условиях - во время грозы . Удачи .

Advokat_Perm 19.04.2010 06:19

Взял себе Ресанту на 1500Вт. У меня оборудование: Ноутбук(???Вт), Аккустика Mackie srm 450 v2 (300 Вт х 2 шт, сзади колонки написано что потребляемая 300 Вт в мануале ненашел:rolleyes:), пульт YAMAHA MG124cx(~30-40Вт), 3 радиобазы(???Вт), свет American DJ Mistic LED (30Вт), ультрафиолет 40вт. Думаю что хватит даже если подключить ещё какойнибудь свет.
Есть сомнения по поводу потребления Маки???!!!!!, в итоге по моим субъективным подсчётом получается до 900Вт.

ВОПРОС!!! до какой потребляемой мощности можно повышать используя Ресанту 1500Вт?

antell 19.04.2010 12:41

Цитата:

Сообщение от Advokat_Perm
ВОПРОС!!! до какой потребляемой мощности можно повышать используя Ресанту 1500Вт?

Присоединяюсь к вопросу. Также интересует данная информация!

Nikich 777 19.04.2010 13:13

Цитата:

Сообщение от Advokat_Perm
до какой потребляемой мощности можно повышать используя Ресанту 1500Вт

Мне думаеться, до 1300 Вт можно смело, если нарпяжение в вашей сети не опускаеться ниже примерно 180 В (в данном случае падение выходной мощности где то на 10 %) Посмотрите на график в посте #27, из него вроде не так сложно прикинуть необходимый запас..

Advokat_Perm 20.04.2010 03:13

Nikich 777, спасибо Вам за ответы!! А с графиком я самостоятельно не мог разобраться :eek: , теперь всё ОК!!!:aga::ok:

Nikich 777 20.04.2010 06:46

Advokat_Perm
Да не за что! Рад, что смог чем то помочь.:aga:

Владимир КИЕВ 26.04.2010 15:06

Цитата:

Сообщение от Nikich 777
передатчики ушных мониторов,

А об ушных мониторах если можно подробнее...

Добавлено через 3 минуты
Также стою перед выбором стабилизатора, подскажите что-нить 1500 ВАТТ усиления + пульт, ревер, 2 радиомикрофона, клавиши, ноут и свет...

Ночной ливень 04.05.2010 19:54

У меня два стабилизатора-один на 5 квт,другой на 3 квт.Как то работал в большом комплексе,где много стац кондиционеров шт 10 примерно,так летом когда жара их влючают все(три зала),так вот когда у меня стоял стаб на 3квт,то звук просидал(качался-то громче,то тише),я прикупил на 5квт и проблемы исчезли.Забыл добавить что у меня 2квт пас акустики+рэк с обработками.Сейчас перешёл в другой комплекс,где оборудования всякого больше,чем было до этого,и история повторилась-звук опять временами начал плавать,то тише,то громче.Так я теперь поставил оба стаба(8квт)-вроде лучше,но нет ,нет качается звук-Видимо что-то серьёзное включается.

Vladimeer 04.05.2010 23:05

Тема оказалась интересной. Рад что разбудил интерес и призвал к борьбе с современной вакханалией в « электропитающей « организации.

Милевский Артур 05.05.2010 00:32

Доброй ночи! Очень актуальная тема на сегодня в этом топике:aga:! Вот вспомнил, что видел в наших краях (я живу на Украине, Черновицкая область) стабилизаторы фирмы SVEN. Хочу брать, но пока нет лишних денег. На 3 квт стоит примерно 100 у.е. Что скажите про эту фирму? Ссылки к сожалению не имею.

gravia29 05.05.2010 20:13

Интересная у вас здесь тема, вот сам задумался, имею стабилизатор KEBO SDC-3000VA
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Мощность: 3000VA/2100Вт
Сейчас у меня на нем EV Q1212 (нашол вроде как 850Вт. потребляет), пульт и обработки не считаю, в общей суме это думаю мелочь.
Но вот хватит ли мне его, если в будущем посажу еще один такой же блок, или стоит задуматься о замене стабилизатора?

Ночной ливень 06.05.2010 20:56

Цитата:

Сообщение от Милевкий Артур
На 3 квт стоит примерно 100 у.е.

про фирму ничего не скажу,а цена достойная.

Си-рожа 19.05.2010 11:06

Коллеги,а что можете сказать об этом стабилизаторе?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Стабилизатор напряжения Forte TDR-5000VA 794.00грн.=$100
Технические характеристики
Мощность, ВА 5 000
Входное напряжение, В 140-260
Выходное напряжение/точноость, В/% 220/8%
# Одновременная индикации входного и выходного напряжения.
# Защита от повышенного / пониженного напряжения, короткого замыкания, термозащита.
# Функция задержки включения после отключения.

Основные преимущества стабилизаторов Forte:
# Микропроцессорный контроль входного напряжения, в результате чего более стабильное и точное выходное напряжение
# Контроль нагрева трансформатора. При температуре выше 120 градусов, стабилизатор отключается
# Все контакты реле сделаны из сплава серебра, что предотвращает "залипание" контактов
# Стабилизатор самостоятельно возобновляет работу после отключения из-за срабатывания любой из функций защиты
# Более прочный корпус, толщина металла у моделей до 3 кВА - 0,8 мм, более 3 кВА - 1 мм
# При сборке не используется вторсырье, только новые компоненты и материалы
# Качество сертифицировано ISO 9001, CE (LVD/EMC)
# Cервисные центры во всех регионах Украины

Владимир КИЕВ 19.05.2010 11:47

Цитата:

Сообщение от Си-рожа
Коллеги,а что можете сказать об этом стабилизаторе?

ПОДЕРЖИВАЮ ВОПРОС???

АККОРД 21.05.2010 12:53

Си-рожа,
Ну что сказать? Работает! У меня такой же , только 3000VA.

Си-рожа 31.05.2010 11:00

Вот,коллеги,прикупил себе "[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]".
Был [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...],но Китай... и дороже:biggrin:А это вроде совместное предприятие,только информации по них мало.Мож кто пользовал такой?

Владимир КИЕВ 31.05.2010 11:23

Цитата:

Сообщение от Си-рожа
"Стабилизатор релейного типа 1-ф Defiant DVS-5000".

А этот чей - Украина?

Си-рожа 31.05.2010 13:01

Владимир КИЕВ,
Вроде,как СП.Вот,что пишут.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Цитата:

В 1942 году, во время строительства Пентагона, рабочий эмигрант из Англии, Дэнис Формстоун, работая примитивным на то время инструментом, получил травму руки. Однако он не впал в отчаяние, а, проанализировав причины этого происшествия, сделал вывод о том, что данный инцидент стал возможен из-за применения несовершенного ручного электроинструмента. После выздоровления он в своем гараже принялся работать над его усовершенствованием. Начиная с 1949 г., доработанный им инструмент, начал с успехом продаваться в Соединенный Штатах. В 1954 году в пригороде Вашингтона Арлингтоне Дэнис Формстоун основал компанию Defiant Co. основной деятельностью которой стала разработка, производство и продажа высококлассного механического и электроинструмента для домашнего пользования. Именно с этого времени началось победное шествие инструмента Defiant по странам североамериканского континента. В 1975 году главный офис концерна Defiant переместился в Лондон, на родину Формстоуна. С этого времени продукция концерна Defiant стала доступна не только в Америке, но и в странах западной Европы. Концерн Defiant расширяет свой ассортимент сельскохозяйственной и мото техникой. Начиная с 2005 года, Концерн Defiant проводит активную интервенцию своей продукции на рынки стран СНГ. В первую очередь в Россию, Украину, Белоруссию, Молдову, Казахстан. Электроинструмент Defiant давно и вполне заслуженно воспринимается потребителями как высококачественный, надежный, комфортный и доступный. За формированием данного имиджа стоит многолетний кропотливый труд всего коллектива профессионалов концерна Defiant. Однако современная жизнь многогранна и высоко динамична. Постоянно держа руку на пульсе мирового рынка DIY инструмента, и четко определив вектор своего развития, специалисты концерна Defiant всегда идут на шаг впереди и сами задают тенденции в его формировании. Это ярко сказывается в постоянно обновляющемся модельном ряду инструмента Defiant, в котором уже сегодня применены все последние высокотехнологические инновации и опережающие свое время технологии будущего. На данный момент концерн Defiant владеет рядом современных заводов, расположенных во многих странах мира и оснащенных по последнему слову техники, на которых повсеместно внедрена международная система контроля качества ISO 9000. Вся выпускаемая продукция проходит тотальное автоматизированное, многоступенчатое тестирование, на специальных роботизированных стендах последнего поколения, работающих без участия человека. Но и это не все. По инициативе украинских партнеров и при участии центрального офиса концерна Defiant, в г.Илльичевске была создана уникальная, не имеющая аналогов в СНГ, специализированная научно-исследовательская испытательная лаборатория электроинструмента. В ней вся продукция Defiant, поставляемая в страны СНГ проходит дополнительный, особо тщательный контроль качества. И только после этого продукции Defiant присваивают специальную голограмму, которая подтверждает качество продукции и защищает ее от подделок. Генеральная линия политики концерна Defiant уже много лет остается неизменной. Она предусматривает постоянное лидерство на международном рынке DIY инструмента, 100% удовлетворение потребительского спроса, создание максимально комфортных условий работы для партнеров концерна.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
5 кВа, 140-260 В. настольное исполнение
ВХОДЯЩЕЕ НАПРЯЖЕНИЕ 150-270В
ИСХОДЯЩЕЕ НАПРЯЖЕНИЕ 220В±8%
ВРЕМЯ ЗАДЕРЖКИ 3-7сек
ЧАСТОТА 50 Гц

АККОРД 08.06.2010 13:04

Си-рожа,
Поздравляю с покупкой!!!!


Часовой пояс GMT +1, время: 03:10.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.