Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Микшерные пульты (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Нужна ваша помощь! (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=157543)

SerGa 27.07.2015 14:07

Нужна ваша помощь!
 
Ребята, срочно помогите! Я не способен прочитать Правила форума и не умею оформлять тему. Мне почему-то кажется, что название темы "Нужна ваша помощь" абсолютно информативно и всем сразу ясно о чем пойдет речь. Что мне делать? Срочно помогите!!!

IKAR75 27.07.2015 20:58

А чем помочь-то?

Михаил 1985 27.07.2015 20:59

Цитата:

Сообщение от IKAR75 (Сообщение 2784653)
А чем помочь-то?

хрен до дома доволочь :ha:

beebeegone 27.07.2015 21:03

Погодите, медведь, не ревите! Объясните, чего вы хотите!!! ©

Стеб засчитан, топикстартер просто устал :)

ХОРУС 27.07.2015 21:06

Цитата:

Сообщение от beebeegone
топикстартер просто устал

Ну так там вчера стоко звездей на погонах слетелось...

SerGa 27.07.2015 21:23

Модератор почикал мою просьбу о помощи!

Добавлено через 46 секунд
Цитата:

Сообщение от ХОРУС
Ну так там вчера стоко звездей на погонах слетелось...

Это к чему?

IKAR75 27.07.2015 21:33

Цитата:

Сообщение от Михаил 1985
хрен до дома доволочь

:ok::ok::ok:

SerGa 27.07.2015 21:36

Цитата:

Сообщение от beebeegone
Стеб засчитан, топикстартер просто устал

Дааа, модератор тут с юмором, ничего не скажешь!

Добавлено через 4 минуты
Тему создавал, чтобы вы мне помогли выбрать микшер, но модератор нашел в моей просьбе нарушение правил, переписал мое сообщение на свой лад, вот и весь стеб!

AMSound 27.07.2015 22:48

Цитата:

Сообщение от SerGa
но модератор нашел в моей просьбе нарушение правил, переписал мое сообщение на свой лад

Ну, если название в просьбе было такое же, как и сейчас, то модератор прав на все 100%. И ничего тут не попляшешь.
И не удивлюсь, если мы тут немного постебаемся и тема скатится в корзину.

SerGa 27.07.2015 23:50

Цитата:

Сообщение от AMSound
Ну, если название в просьбе было такое же, как и сейчас

В моей просьбе было все подробно описано, что я хочу: найти достойную замену моему существующему микшеру, причины и бюджет были так же указаны. Может я не правильно указал название темы или еще что...
Так вот, чтобы тут не стебаться, пусть модер удалит эту тему, спрошу в другом месте.
"Ласковые" люди тут живут! Всем спасибо!

Миф 28.07.2015 01:24

Цитата:

Сообщение от SerGa
В моей просьбе было все подробно описано, что я хочу: найти достойную замену моему существующему микшеру, причины и бюджет были так же указаны. Может я не правильно указал название темы или еще что...

Зайди в тему "Микшерные пульты" и там задай свой вопрос, который тебя интересует. Уверен, форумчане, всегда помогут определиться с правильным выбором.

SerGa 28.07.2015 02:34

Цитата:

Сообщение от Миф
Зайди в тему "Микшерные пульты"

А вы в какой теме находитесь? Я кажется в этом разделе и задал вопрос, но модератор удалил мой пост и написал свою ахинею! Повторюсь еще раз, что то, что сейчас написано яко бы в моем первом посте - это НЕ МОЕ СООБЩЕНИЕ!

trident 28.07.2015 13:35

Для упрямых и гордых (к сожалению слишком часто дополняется одно другим) повторяю - ЗАЙТИ В РАЗДЕЛ "ПРАВИЛА ФОРУМА" И ПРОЧЕСТЬ КАК ПРАВИЛЬНО СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Читаем: 3.1. Создаваемые темы должны соответствовать разделам, в которых они создаются. Заголовки тем (названия тем) должны кратко, но максимально точно отображать суть темы и не должны состоять только из ЗАГЛАВНЫХ букв. Заголовки не должны содержать слов типа «помогите», «срочно».

Тема останется прикреплённой некоторое время в помощь тем, кто не умеет читать Правила.

termak 25.11.2015 22:54

Нужна помощь.
 
В общем, в коммутации я дуб-дубом.. И в чтении Правил форума я дуб дубом. Правильно оформить тему не способен, поскольку считаю, что название темы "Нужна помощь" несёт информацию о содержании темы. Что мне делать такому дубоватому на форуме?


Часовой пояс GMT +1, время: 17:13.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.