Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Поддержка сайта и форума (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Расскажите историю форума (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=59052)

рикитикитави 26.01.2008 23:42

Расскажите историю форума
 
Может плохо искала, но темы такой не нашла!
Как-то раньше не задумывалась как появился форум, но чем дальше в лес, как говорится, тем толще партизаны!
Когда я первый раз посетила этот сайт, по-моему форума не было или опять я не заметила:smile:
На форуме то и дело натыкаюсь на высказывания о том как было хорошо на старом форуме и понятно, что многие друг друга знают давно. Получается - форум существовал...и где и когда?
С такой интересной историей надо завести летописца! Мне кажется многим новичкам также будет интересно - с кем они имеют дело!flower

ddaan 26.01.2008 23:59

Да, я поддерживаю.Мне тоже интересно...........:biggrin:
Как же оно было?

Umka 27.01.2008 00:20

ddaan, начинай повествование :aga: :biggrin:

Igorbor 27.01.2008 00:22

ddaan,
Да-да, Витя напиши.:biggrin:
А то тебе всегда так скучно... Летопись форума...живая. :biggrin:

рикитикитави :ok: flower

Это очень страшная сказка! :eek: Ею пугают плохих и (не очень плохих! вот что Важно!) детей...:biggrin: Но на ночь глядя, - лучше не надо... О.К?

Рыжая Скво 27.01.2008 00:35

Ну вот, теперь не усну... без сказки:eek: :biggrin:

Igorbor 27.01.2008 00:42

Рыжая Скво, flower :pivo:

Можно я расскажу тебе её через неделю в Питере? :biggrin:

Рыжая Скво 27.01.2008 00:51

Цитата:

Сообщение от Igorbor (Сообщение 833792)
Рыжая Скво, flower :pivo:

Можно я расскажу тебе её через неделю в Питере? :biggrin:

:aga: :aga: :aga: :aga: :aga: :biggrin:

Igorbor 27.01.2008 00:58

Цитата:

Сообщение от Рыжая Скво
Никогда не перебивайте молчащую женщину.

:biggrin: :ok: :ok: flower

igord 27.01.2008 03:30

Цитата:

Сообщение от Рыжая Скво (Сообщение 833813)
:aga: :aga: :biggrin:

Агаааааа............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вам, значит, хи-хи и рассказы...:tu:
А сказка где???:cool: СКАЗКА где, спрашиваю???:mad:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

steve.dog 27.01.2008 03:55

Мне тоже интересно жутко!До мая 2005 на форуме зарегистрирован не был, путешествовал по сайту только, и то редко.А форум, по слухам, уже существовал.Покажитесь, хоть кто то из тех форумчан, кто тут зарегистрирован раньше.Мне просто дико любопытно!

Весёлая Нотка 27.01.2008 04:09

Я на форум забрела в августе 2006 ( :redface: как время летит...:eek: :eek: :eek: ) и мне тоже интересно, КТО ТУТ САМЫЙ ДРЕВНИЙ...:connie_19: Жень-steve.dog, я думала, что самый древний-это ты...:biggrin: Неужели до тебя тут кто-то бродил??? :confused:

steve.dog 27.01.2008 05:45

Цитата:

Сообщение от Весёлая Нотка
Неужели до тебя тут кто-то бродил???

По крайней мере, так утверждает администрация. :wink:
Вот я и хотел узнать, кто этот аксакал! :biggrin:

ddaan 27.01.2008 08:37

По-моему Даша,Солнце........:biggrin:

Гуслик 27.01.2008 08:57

Первый день существования сайта - 8 апреля 2004 года. - это официальная информация, полученная из очень достоверного источника. Создан сайт самым скромным человеком, который даже свой день рождения от нас уберёг. Хотя кто-то из древнейших, возможно, и знает. По различным причинам форум был обновлён в январе прошлого года и все, кто решил продолжить свою жизнь здесь и с этими людьми - зарегистрировались заново. Важными событиями в жизни сайта и его форума стали встречи форумчан, в том числе и международные, и создание Гимна. Форум интересен ещё одной достопримечательностью: иногда появляется неизвестно как зарегистрировавшийся участник под ником Палыч, про которого известно точно, что в природе он, как физическое и юридическое лицо не существует. Он как привидение бродит по страницам и хулиганит. Правда беззлобно.
День 8 апреля мы все должны отмечать, как Главный Праздник Года. (Придумайте название Празднику!) Договориться надо и в одно и тоже время всем нам, во всех странах, одновременно подумать о хорошем для всех нас.

Кто был в первой, допустим, десятке, не так уж и важно, мы же не собираемся Совет Старейшин организовывать. Про себя могу сказать, что нет и 2-х лет, как я здесь. Но я помню первого форумчанина, который мне ответил письменно на форуме - VJ Natali.

рикитикитави 27.01.2008 09:15

Цитата:

Сообщение от Гуслик
[B День 8 апреля мы все должны отмечать, как Главный Праздник Года. (Придумайте название Празднику!) Договориться надо и в одно и тоже время всем нам, во всех странах, одновременно подумать о хорошем для всех нас. [/b]

:ok:

vekos 27.01.2008 10:12

Отличная тема!!!:ok:
Про сайт ничего сказать не могу, а вот про форум чуток могу. Старый форум еще существует, хоть и не жилой совсем, и изрядно урезанный. Если учесть, что началом старого форума является регистрация на нем его организатора Николая, то это "Администратор Зарегистрирован: 17.05.05".
Я пришел "Зарегистрирован: 09.10.05" и первые, кого я помню, это были
Валера (Волдед "Зарегистрирован: 06.09.05"),
Серега (Сергей(rijii) "Зарегистрирован: 25.08.05) и
Женя (Древнейший "Зарегистрирован: 17.05.05").
Женя (steve.dog "Зарегистрирован: 20.05.05")
Чуть позже пришли
Сергей (Dдок "Зарегистрирован: 17.10.05"),
Марина (Mazaykina07 "Зарегистрирован: 22.11.05"),
Даша (Дашa "Зарегистрирован: 13.11.05"),
Аркадий (arkadi63 "Зарегистрирован: 13.01.06"),
Витя (ddaan "Зарегистрирован: 03.02.06") и многие другие, всех и не перечислишь. В этот период образовалась активная команда. Форум жил, бурлил, набирал обороты. Было классно и интересно.
До сих пор, время от времени, я заглядываю туда. Приятно вспомнить истоки!!!:ok:

Элла 27.01.2008 10:17

Цитата:

Про себя могу сказать, что нет и 2-х лет, как я здесь. Но я помню первого форумчанина, который мне ответил письменно на форуме - VJ Natali.
Натулька пропала,ее 100 лет уже сдесь не видела,Маша (Солнце),и Ддок забегает один раз в тысячилетие:frown: ......и еще много хороших ребят редко появляются:frown: . А вот самый старожила форума,то Николай кажется:biggrin:

ddaan 27.01.2008 11:03

vekos,
:ok:

Mazaykina 27.01.2008 11:13

Цитата:

Сообщение от vekos
Форум жил, бурлил, набирал обороты

Это точно!!! И как радовались, когда было одновременно 30 человек на форуме. Даже уходя, последняя запись максимального пребывания
Цитата:

Рекорд посещаемости: 80 чел. был установлен 04.01.07 23:51
:biggrin: :biggrin:

vekos 27.01.2008 11:14

Цитата:

Сообщение от steve.dog
До мая 2005 на форуме зарегистрирован не был, путешествовал по сайту только, и то редко.А форум, по слухам, уже существовал.

Жень, на сколько я знаю, до мая 2005 года, была только гостевая комната на сайте, или как то так.


Часовой пояс GMT +1, время: 16:44.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.