Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Микшерные пульты (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Behringer: XENYX QX1832USB (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=151835)

araka75 18.02.2014 06:56

Behringer: XENYX QX1832USB
 
всем привет!приобрёл недавно по очень хорошей цене этот пульт.есть ли реальные пользователи этого пульта,у кого какие любимые настройки для вокала.стоит ли вообще он своих денег?мне он достался новый за 11000р.

ХОРУС 18.02.2014 08:02

По такой цене взять (где-то 320 бакинских) - нормалёк и даже очень.
Имею подобный 1222, только 1832 в маршрутизации более силён. Пользую пресет для вокала CHORYS+DELAY - тут уже смотря кому и что пондравится.

Владимир Марченко 18.02.2014 09:35

Настройки процессора - дело вкуса. Я вообще на своих пультах постоянно подстраиваю под материал.
Слушайте разную музыку, анализируйте обработку, вникайте.

Hard_Rock 18.02.2014 15:36

У Мышелов-а такой. У меня был QX2222. Нормальный пультец. Свои деньги отрабатывает. Процессор там от Кларка, получше чем свой. Там куча настроек, если есть мануал, почитай. И еще плюс то, что есть 1 полупараметрика на микрофонах. Встроенный компрессор мылит звук. Я им не пользовался, для этого был внешний компрессор. Тем более, что на нем есть входа Insert. Я им даже разок кабачников озвучивал, вроде где-то фотка даже была, сейчас поищу
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

П,С, там фейдера незащищённые, пыли боится.

мышелов 18.02.2014 15:46

Hard_Rock,
У меня XENYX X1832USB, не QX, у меня родные бериновские эффекты, всё остальное одинаковое. Графический эквалайзер очень нужная вещь, отличная фишка, пользуюсь практически на каждом мероприятии.
В любом случае он у меня работает почти полтора года в условиях отнюдь не стационара, и пока что не имею никаких претензий. Т-Т-Т, конечно!!! ))

araka75 22.03.2014 13:42

подскажите пожалуйста как включить Voice Canceller?что то не могу разобраться,и есть ли хоть какой толк от неё?

ХОРУС 22.03.2014 15:13

Цитата:

Сообщение от araka75
как включить Voice Canceller?

Снизу и слева от таковых надписей в правой части пульта имеется кнопочка "IN" (ниже её кнопка "FX/AUX2 MUTE").

araka75 22.03.2014 15:48

спасибо!а можно по подробней как скомутировать,что то не получается,на видео в ютубе слышна разница как немного давит вокал а я включаю и никакой разницы,как правильно подключить?

ХОРУС 22.03.2014 16:08

К сожалению в качестве караоке-машины пульт не пользовал - сия функция VOICE CANCELLER призвана "отфильтровывать" вокальные частоты от аудио тракта, подключенного к входам 2-TRACK IN.

Владимир Марченко 24.03.2014 13:40

Цитата:

Сообщение от araka75
подскажите пожалуйста как включить Voice Canceller?что то не могу разобраться,и есть ли хоть какой толк от неё?

Толка никакого, можно не тратить время.

Hard_Rock 24.03.2014 14:47

Эта функция, если я не ошибаюсь, в одном из каналов переворачивает фазу в средних частотах.

То есть можно услышать только при использовании двух колонок в стерео режиме.
Но толку как выше написали вообще никакого. Только поганит звук.

araka75 09.04.2014 12:50

РЕБЯТА !ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК ВЫКЛЮЧИТЬ КАПСЛОК НА КОМПЬЮТЕРЕ?

Древнейший 09.04.2014 13:16

araka75,
Вы, однако, забыли кнопочку Caps Lock выключить.. Модератора шибко ругаться будет. :cool:

trident 09.04.2014 13:38

Не, ругаться не будет. У него другие способы есть. :oj:

Guber 30.12.2014 01:52

Всем привет и доброго времени суток ! Не могу найти инструкцию на русском для пульта - BEHRINGER XENYX QX1222USB, заранее благодарен !

Nicass 30.12.2014 10:58

Цитата:

Сообщение от Guber (Сообщение 2747934)
Всем привет и доброго времени суток ! Не могу найти инструкцию на русском для пульта - BEHRINGER XENYX QX1222USB, заранее благодарен !

А её ни на каком нет, только "Быстрый старт" :frown: Попробуйте поискать мануалы от предыдущего поколения, иногда помогает.

ХОРУС 30.12.2014 14:07

Цитата:

Сообщение от Guber
BEHRINGER XENYX QX1222USB

Что конкретно интересует?

Guber 31.12.2014 14:16

ХОРУС,
Купил, сижу разбираюсь потихоньку, хотелось-бы под рукой мануал иметь !

ХОРУС 01.01.2015 10:50

Цитата:

Сообщение от Guber
сижу разбираюсь потихоньку

В принципе довольно прост в управлении.
Цитата:

Сообщение от Guber
хотелось-бы под рукой мануал иметь !

Скидываю репродукции с переводом - фото кликабельны:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Guber 02.01.2015 08:35

Спасибо большое !!!


Часовой пояс GMT +1, время: 18:11.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.