Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Микрофоны (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Вот такого зверюгу мне подогнал товарищ- Sennheiser 541 Black fire (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=167206)

Сергей-007 22.06.2019 14:37

Вот такого зверюгу мне подогнал товарищ- Sennheiser 541 Black fire
 
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG]

Мой приятель Володя из Энгельса подогнал такой мик. Ну, что сказать, для меня он, в 10ку. Очень точный, ровный, устойчивый к фидбэку, хорошо передаёт субтон. Сравнить... даже не знаю с чем сравнить.. У него свой саунд, своеобразный, как и его внешность. Не всем подойдёт 100%, так как нет у него замыливания Шуровского, то бишь, улутшайзера. Если лажанулся - вылазит лажа. Частотка 30 на 20000, при том, что он динамический. Мне петь в него легко. Хорошо читаем в миксе. Вообщем, спасибо Володя! Ещё одним раритетом и хорошим микрофоном больше в моей коллекции.

Добавлено через 29 секунд
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG]

slavik-s 22.06.2019 16:08

Привет Сергей.Поздравляю с новым приобретением.Так сколько уже в твоей коллекции микрофонов?

trident 22.06.2019 16:13

Да, гансы раньше всех умели в микрофоны. Бабушка Пьеха в свое время пела в такой, правда в silver.

Калина 22.06.2019 16:34

Цитата:

Сообщение от slavik-s (Сообщение 2981093)
Привет Сергей.Поздравляю с новым приобретением.Так сколько уже в твоей коллекции микрофонов?

прям, с языка снял :aga:

dz 22.06.2019 16:54

Сергей , пусть будет тебе помощником в пении! Пару местных исполнителей пробовали его и отложили , выбрав яркий shure beta 58a ... Видимо сей прибор требует профессионального к нему отношения , ну к твоему голосу аккурат подошёл !

Сергей-007 22.06.2019 23:23

Цитата:

Сообщение от dz (Сообщение 2981096)
Сергей , пусть будет тебе помощником в пении! Пару местных исполнителей пробовали его и отложили , выбрав яркий shure beta 58a ... Видимо сей прибор требует профессионального к нему отношения , ну к твоему голосу аккурат подошёл !

Не знаю... может в ценнике была проблема:wink:, всё-таки это не потоковый товар, штучный. А микрофон и правда хорош. Может действительно не подошёл. Я сегодня вообще акустику на себя направлял, пришлось. Колонки были направлены с боков, типа "прострелы", на высоте моей головы и на расстоянии 3 м. каждая. Микрофон не взвизгнул, не загундосил, то бишь, никакого фидбека не было. Ну, естественно, до дури если разогнать и он заверещит, в данном случае-супер! Спасибо, Володя!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от slavik-s (Сообщение 2981093)
Привет Сергей.Поздравляю с новым приобретением.Так сколько уже в твоей коллекции микрофонов?

Да немного... Но хорошие. Можно сказать элитно-раритетные. Именно под мой голос.


Часовой пояс GMT +1, время: 13:01.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.