Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Усилители, акустика (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   audiofocus что это за акустика (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=165614)

Каримыч 25.05.2018 20:09

audiofocus что это за акустика
 
Доброго времени уважаемые коллеги.
Может кто встречал такие сабы? audiofocus slight
В инете информации немного.
Расскажите кто что знает, как они по звуку, надёжности и т.д.
Буду весьма признателен любому комментарию.

ФОТО НА ФОРУМ НЕ МОГУ ВСТАВИТЬ, КАК ВСЕГДА ЭТО ТУТ ПРОБЛЕМАТИЧНО.

DJ Benzin 26.05.2018 10:32

Такие сабы не встречались, но приходилось играть несколько концертов на FR-X 15A с сабами MTsub218:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

AudioFocus довольно "небюджетный" аппарат. Как звучит slight - не знаю, но думаю, что :ok:. С надёжностью тоже должно быть всё в порядке.

Цитата:

Сообщение от Каримыч (Сообщение 2943497)
ФОТО НА ФОРУМ НЕ МОГУ ВСТАВИТЬ, КАК ВСЕГДА ЭТО ТУТ ПРОБЛЕМАТИЧНО.

Мрожно так: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Каримыч 26.05.2018 20:13

Спасибо уже что то.
А вот и фото
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 1 минуту
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 9 минут
Неа, никак не получается вставить фото. Не могу понять почему, картинки и ссылки не вставляются, перепробовал все варианты. Тут всегда с этим были проблемы, видимо так и остались, ну ладно.
Сегодня увидел вживую эти сабы, даже немного удалось послушать их в гараже. Оказывается они на 10 динамиках, весьма компактные и лёгкие, а сзади на модуле написано MADE IN ITALY.
Может ещё кто что знает об этой акустике?

Добавлено через 14 минут
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG]

Добавлено через 15 минут
Ура,,, наконец то заработало всё. Вот фото этих сабов.
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG]

Sasha Stylus 27.05.2018 08:41

Похоже на evo серию. Тут у форумчанина они быди Владом вроде его зовут. Динамики в evo 18 faital на 3" катушке.

djvoron 27.05.2018 19:12

а усилительные модули Powersoft, кстати

Каримыч 27.05.2018 22:33

В гараже завёл один саб звучал очень не плохо. Но конечно слушать надо в зале. И ещё порадовали его габариты, компактный лёгкий, добротные корпуса

Влад Криворожский 28.05.2018 05:20

Цитата:

Сообщение от Sasha Stylus (Сообщение 2943616)
Похоже на evo серию. Тут у форумчанина они быди Владом вроде его зовут. Динамики в evo 18 faital на 3" катушке.

Это серия S-Lite...Были такие 18 калибра зачётные сабы , если бы не вес 45 кг...

Цитата:

Сообщение от djvoron (Сообщение 2943672)
а усилительные модули Powersoft, кстати

Да так и есть , очень надёжные модули...


Но что за динамик в 10" сабах не знаю...Они больше похожи на 12 или 15...

Каримыч 05.06.2018 22:49

Оказывается они всё таки на 15 эминенсах. Настолько лёгкие и маленькие, что я сначала подумать что там внутри 10, а оказалось что динамик 15 дюймов.
Согласен, весьма зачётные сабы, маленькие, лёгкие, активные и дуют хорошенько. Спасибо всем разобрался с сабами.


Часовой пояс GMT +1, время: 15:35.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.