Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Поддержка сайта и форума (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Всё о кнопке "Спасибо" (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=87888)

Офелия 21.10.2008 08:40

Николай,
хочу добавить, что глючит эта кнопка не всегда, но ПЕРИОДИЧЕСКИ! :aga:

Николай 21.10.2008 11:51

Офелия,
Вспомните пожалуйста, если кнопка не срабатывает, Вам потом не приходится вводить ник и пароль (авторизовываться) заново?

Офелия 21.10.2008 11:57

Николай,
нет, дальше я просто возвращаюсь на страницу... ну, или перебираюсь в другую темку...
БЕЗ дополнительного ввода личных данных...

Николай 21.10.2008 12:01

Офелия,
А каким браузером пользуетесь?

Офелия 21.10.2008 12:11

Николай,
Explorer

Николай 21.10.2008 18:05

Офелия,
Честно говоря, затрудняюсь дать однозначный ответ. Если такое произойдёт опять, соберите побольше информации - Полностью ли загружается страница? Какое именно сообщение? Если заново зайти на страницу с этим сообщением и повторно нажать на кнопку "Спасибо", срабатывает?

Офелия 22.10.2008 01:41

Николай,
хорошо.
Спасибо.

Офелия 25.10.2008 17:35

Цитата:

Сообщение от Офелия (Сообщение 1711143)
Уже несколько раз при попытке поблагодарить кого-либо через данную кнопку (СПАСИБО), у меня ничего не получается, выдается вот такой текст:

Офелия, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

Николай,
Все, оказывается, в порядке... :oj:
В очередной раз при нажатии на благодарственную кнопку была отправлена на страничку :redface: с вышеуказанным сообщением, но... когда вернулась назад, обнаружила, что мое СПАСИБО все-таки учтено...
Просто проблема, видимо, в том, что засылает на страницу с этим странным объявлением... но это не страшно, я думаю... :rolleyes::aga:
Спасибо flower

Helgi 28.11.2008 02:44

Супер классный сайт!!!
 
Искал ноты и попал на ваш сайт.Это супер!!!!!!!!!Все,что нужно-ЗДЕСЬ. СПАСИБО!!!!!!!

VALERINA 11.01.2009 19:19

Возможно ли такая ситуация, что, начиная с какого-то момента, репутация не увеличивается, несмотря на продолжающиеся нажатия кнопки "Спасибо"? Спасибо за ответ.

Olega 11.01.2009 19:41

Аналогичный вопрос и в чем секрет?

Николай 12.01.2009 00:50

VALERINA,
Возможна. Подробно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...].

VALERINA 12.01.2009 22:43

Николай,
Конкретно про себя ничего не уяснила, но всё равно, спасибо. По крайней мере, почитала темки по теории администрирования на форуме. Ещё несколько таких ознакомлений и, глядишь, что-то начну понимать.

Медведик 13.01.2009 06:11

Николай,
У меня периодически на какое то время пропадает кнопка "спасибо". Я как новичок часто рассмариваю темы годичной давности - и за всё что мне приятно вдеть и слышать жму "СП", может на неё нельзя нажимать чаще скольки то раз?

А так как некоторые щепетильны в этом вопросе - не хочется выглядеть неблагодарной ;)

Volodя 13.01.2009 10:00

Медведик,
Это бывает тогда, когда вы написали сообщение и отправили его , страница автоматически обновилась. Требуется полностью обновить страницу. Для этого надо нажать F5 , страница полностью обновляется.

Николай 14.01.2009 22:17

Прям кислород перекрыли, удалив кнопку "Спасибо!". Чего только не услышишь.

Восстановил. Если считаете, что кнопка "Спасибо!" вам так необходима - пользуйтесь.

Не надо здесь писать благодарности за то, что я включил эту функцию опять. Я не для того её отключал и включил опять. Она была отключена из-за того, что кроме сторонников необходимости этой функции, есть множество противников.

overload 15.01.2009 01:48

Коля, уж послала -так послала....
Чего по сто раз переделывать Форум.
Все эти спасибы имхо только мешают.
Получается неверная и искажённая инфа о юзерах. Смотрит чел - 100000 раз юзера благодарили... наверное, типа, крутой, правильный... а это всего лишь Юра Жук с 100000 сообщениями про свои песни...
Нет... имхо и имхо - не надо бы эту кнопку.

Ledi 15.01.2009 01:58

Цитата:

Сообщение от overload
Получается неверная и искажённая инфа о юзерах. Смотрит чел - 100000 раз юзера благодарили... наверное, типа, крутой, правильный... а это всего лишь Юра Жук с 100000 сообщениями про свои песни...

А нефиг смотреть куда не нужно :biggrin:
Я вообще не обращаю внимание,что написано под аваторкой :biggrin: /исключение когда на форуме появляется какой нибудь чудик со странными сообщениями /

Для меня кнопка "Спасибо" - это показать человеку что его сообщение просмотрено и оно понравилось :ok:

Николай 15.01.2009 01:59

Цитата:

Сообщение от overload
Чего по сто раз переделывать Форум.

Оказалось, что многими она востребована (завалили просьбами о возвращении этой функции). А поскольку сама по себе кнопка не является чем-то ненормальным, то я посчитал возможным её вернуть.

Цитата:

Сообщение от overload
Смотрит чел - 100000 раз юзера благодарили... наверное, типа, крутой, правильный...

Было бы слишком слепо, по одной только графе оценивать чела. Кроме этого есть графа "Репутация", есть сообщения и т. п. для оценки собеседника.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Ledi
это показать человеку что его сообщение просмотрено

Собственно, для меня это одно из немногих, что нравится в этой кнопке. Пожалуй, в пору её переименовать в "Прочитано" :biggrin:

overload 15.01.2009 02:02

В принципе, я никогда по репутации и не оценивал.
Неопытным новичкам эти цифры могут многое сказать... иногда обмануть.
А старики и так знают, кто на что горазд.


Часовой пояс GMT +1, время: 11:50.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.