Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Поддержка сайта и форума (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   заявки на новые разделы форума (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=4)

maestro116 16.01.2009 16:22

Николай, здравствуйте! А почему бы не создать раздел типа ПРОШУ УДАЛИТЬ ТЕМУ ?
Кстати, прошу удалить МОЛОДЫЕ ДАРОВАНИЯ НА 17 ЯНВАРЯ в разделе РАБОТА. Актуальность истекла, а предложения сыпятся, как из мешка.

Николай 16.01.2009 16:50

Цитата:

Сообщение от maestro116
А почему бы не создать раздел типа ПРОШУ УДАЛИТЬ ТЕМУ ?

Не вижу смысла в таком разделе, потому что есть Личные сообщения, есть мейл для связи с администратором, есть раздел "поддержка сайта и форума" - здесь везде можно написать о желании удалить тему. Как правило, она незамедлительно будет удалена.

Цитата:

Сообщение от maestro116
Актуальность истекла, а предложения сыпятся, как из мешка.

Надо было раньше написать - раньше удалил бы. А что касается предложений - можно ведь ещё и в самой теме добавить сообщение, что объявление не актуально.

vocalist33 16.01.2009 17:29

Николай,
А почему был удалён раздел предложение минусовок списками?

Ksana tenlarks 16.01.2009 17:34

Николай,
Спасибо за поддержку. Надеюсь, тема будет актуальна не только для меня.
Что касается популярности, посмотрим, время покажет…
Осталось определиться с названием, возможно, поступят предложения от заинтересованных пользователей.

Николай 16.01.2009 17:40

vocalist33,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], прежде чем спрашивать.

dekameron77 30.03.2009 21:36

Просьба о создании нового раздела.
 
Можно ли создать раздел "Для хореографов" (аналогичный разделам "Для ведущих", "Для руководителей детских коллективов" в "Общении")?

Счас хореографы общаются в подтеме в "детских коллективах", а это совсем не то, что нужно мне и многим другим на этом форуме.

Заранее спасибо.

Николай 31.03.2009 01:21

Цитата:

Сообщение от dekameron77
а это совсем не то, что нужно мне

А что нужно? Напишите, пожалуйста, подробнее, что Вы хотите видеть в таком разделе.

dekameron77 31.03.2009 08:11

Цитата:

Сообщение от Николай (Сообщение 2290586)
А что нужно? Напишите, пожалуйста, подробнее, что Вы хотите видеть в таком разделе.

Да много чего...
Начиная от сюжетов и идей для постановок (танцев), и заканчивая обсуждением костюмов и обмен музыкой для постановок...
Учитывая, сколько имеется разных стилей и направлений танцев (бальный, детский, эстрадный, академический, современный и пр.), становится ясно, что подобный раздел мог быть очень востребован и заполнен полезнейшим контентом.

Знаю, что хореографов на Форуме присутствует много; прежде мы общались в нескольких темах в "Минусовках по жанрам и стилям", а сейчас вообще мыкаемся непонятно где.

И у меня, и у многих других накопилась масса наработок и опыта вообще;
раньше организованная мной тема "Музыка для эстрадных коллективов" в разделе "минусовки по жанрам и стилям" пользовалась большим успехом, а теперь, когда я организовал подобную в разделе "профессиональное общение" в подтеме "шоу-биз...", никто её толком найти не может(((

luudvig 31.03.2009 10:54

Уважаемый администратор Николай,а не открыть ли раздел для вокалистов?Чтоб люди не бежали на другие форумы и там не искали проф.критики,замечаний,советов.Назвать раздел типа "Я учусь петь".Для более-менее состоявшихся есть раздел.Для начинающих - нема.

djungaric 01.04.2009 10:52

Цитата:

Сообщение от luudvig (Сообщение 2290849)
Уважаемый администратор Николай,а не открыть ли раздел для вокалистов?Чтоб люди не бежали на другие форумы и там не искали проф.критики,замечаний,советов.Назвать раздел типа "Я учусь петь".Для более-менее состоявшихся есть раздел.Для начинающих - нема.

:smile:Поддерживаю, нужен такой раздел, не супер профессианалов в форуме тоже много народу, так что давайте создавать и общаться!!!!!!!!

maestro116 01.04.2009 12:49

Николай, здравствуйте! Спасибо, доходчиво и исчерпывающе, просто как то не подумал.
В разделе Музыкальное оборудование есть небольшая. но- тенденция обсуждения не только сценической и иной профессиональной аппаратуры, но так и - Домашнего Бытового Hi-Fi, Hi-End, DVD и прочего. И вопросы задаются, в принципе, интересные для каждого пользователя подобной аппаратуры. Нет ли возможности выделить обсуждение БЫТ? Разграничить от ПРО?

Николай 01.04.2009 15:39

Цитата:

Сообщение от maestro116
но так и - Домашнего Бытового Hi-Fi, Hi-End, DVD и прочего. И вопросы задаются, в принципе, интересные для каждого пользователя подобной аппаратуры. Нет ли возможности выделить обсуждение БЫТ? Разграничить от ПРО?

Правильно. Ведь этот раздел про музыкальное оборудование.

Отдельный раздел для таких тем делать нет смысла, т. к. их не много.

Для того, чтобы отличать одни темы от других - у тем есть заголовки (названия).

Если же тем про бытовое музыкальное оборудование и профессиональное оборудование будет много, то можно будет отделить.

Владимир Марченко 07.09.2011 19:44

Доброго времени суток. Назрел вопрос о создании отдельной темы объявлений о прокате аппаратуры. У многих форумчане есть как потребность взять на прокат, так и возможность сдать в прокат аппаратуру. В "купи-продай" как то нелогично, а в других темах - и так тесно, затеряется.

Benya 07.09.2011 22:21

Николай, подтверждаю! Очень много ребят обращается ко мне с таким вопросом.

maestro116 07.09.2011 22:37

Также поддерживаю.

Николай 08.09.2011 10:29

Владимир Марченко, Benya, maestro116,
Добавил раздел.

Benya 08.09.2011 19:21

Николай! Огромное спасибо!

Марвин Гудмэн 02.04.2015 12:48

Прошу/предлагаю из описания раздела "Освещение и спецэффекты"
"Новый раздел! Обсуждение осветительного оборудования и оборудования для различных спецэффектов типа дым-машин, генераторов снега и т. п.. Обмен опытом в работе с ним" убрать фразу Новый раздел!, т.к. раздел уже не нов, ему больше года, разделы "Коммутация и аксессуары" и "DJ оборудование" новее/созданы позже (на память), и без указаний на новизну.


Часовой пояс GMT +1, время: 20:55.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.