Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Cubase, Nuendo (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Celemony Melodyne Editor 1.1.5 (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=134963)

gogan 10.12.2010 21:20

Celemony Melodyne Editor 1.1.5
 
На днях установил этот редактор. И вот что происходит при импорте некоторых WAV файлов: загружаю в редактор файл и тут выскакивает следующее:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Помогите, пожалуйста, разобраться - что ему не нравится.
Работаю в Кубике.
Спасибо!

Владимир Матвийчук 10.12.2010 23:33

Путь к папкам Melodyne должен быть латиницей.

gogan 11.12.2010 09:23

Цитата:

Сообщение от Владимир Матвийчук (Сообщение 2428924)
Путь к папкам Melodyne должен быть латиницей.

Дело в том, что:
1. этот путь создавал не я;
2. следуя по указанному пути я обнаруживаю, что никакой папки Separations не существует. Может она создается автоматом, после того как редактор примет загружаемый в него файл? Я даже позволил себе создать этот путь (к папке Separations) в ручную, но ничего из этого не вышло. Может создание пути в ручную и получилось бы,но для этого мне надо знать, как должна называться папка, название которой не опознано.

Добавлено через 9 часов 57 минут
Цитата:

Сообщение от Владимир Матвийчук
Путь к папкам Melodyne должен быть латиницей.

Спасибо, вопрос решился! Редактор работает как часы, не нарадуюсь.

leba 12.12.2010 13:09

А у меня мелодин не хочет работать с кубиком как бридж, при трансфере данные из куба не поступают в мелодин. Что может быть?

И до кучи еще вопрос по кубу - как в секции INSERT можно оперативно менять местами эффекты.

Kot33 12.12.2010 14:08

Цитата:

Сообщение от leba (Сообщение 2429164)
И до кучи еще вопрос по кубу - как в секции INSERT можно оперативно менять местами эффекты.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Наведите мышку на i1, i2 и т.д. (что вы хотите переместить), щёлкните по нему, он окрасится в розовый цвет, потом не отпуская переместите на слот, который вы хотите, появится стрелка на зелёном поле, отпускаете мышь. И ваш эффект перемещён.

leba 12.12.2010 15:52

Не хочет стрелка окрашеваться. Может в 3 кубэйсе это не возможно?

Владимир Матвийчук 12.12.2010 16:46

leba,
в 3 - нет. В 5.

Kot33 12.12.2010 16:56

Цитата:

Сообщение от leba (Сообщение 2429202)
Не хочет стрелка окрашеваться. Может в 3 кубэйсе это не возможно?

Хотя не в моих правилах, советовать кому в каких редакторах работать, но тут пожалуй можно сделать исключение. :smile:
Попробуйте 5-й Куб, при переходе на него испытаете минимум неудобств, зато получите кучу улучшений.
ИМХО

gogan 15.12.2010 07:32

Цитата:

Сообщение от Kot33
Попробуйте 5-й Куб

Имею желание установить 5-й Куб., но перелопатив кучу форумов и торрентов так и не смог остановиться на каком-то определенном варианте раздачи этой версии Куба. Как он себя показывает в работе (не сильно глючит)? Если Вы довольны его работой, буду обязан за ссылку (можно в личку). Заранее спасибо!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от leba
А у меня мелодин не хочет работать с кубиком как бридж, при трансфере данные из куба не поступают в мелодин.

Может есть смысл поменять версию Melodyne?


Часовой пояс GMT +1, время: 04:59.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.