Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Коммутация и аксессуары (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Рэковые кейсы для транспортировки. (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=128631)

akim 05.11.2009 09:00

Видел интересный вариант на халтуре. Из апарата \Две активные колонки с 12-ти дюймовыми динамиками,пульт(2мик. 2 стерео),Комп для минусовок,внешняя звуковая,жесткий диск с архивами,и какя то маленькая обработка под микрофон.Так врт все это дело мужичек ставит на алюминевую стремянку ,высотой 4 ступени.Только не ту строительную,а такую более цивильную,с фанерными ступеньками (типа как для кухни) Так вот когда он разложился,то занял пространство метр на метр. С такой компактностью не то што в коридоре -в лифте работать можно:biggrin:
А возил это все хозяйство как раз на тележке,за одне ходку. Есть такие у нас,стоят гдето 80 долл. В собранном виде пол метра высотой и 10 см шириной.За тем выдвижная ручка еще на пол метра и подставка которая соеденяется с колесами зубчатым механизмом. Т.е. опустил подставку-колеса развернулись в рабочее положение.Разрешенный вес до 100кг.Колеса диаметром где то 200 мм, т.е. катится легко.

Yulianovich 05.11.2009 09:03

Цитата:

Сообщение от Nikich 777
А я думаю такую тележку замутить

Есть специальные и для лестниц:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

akim 05.11.2009 09:15

Yulianovich,
Да,но это больше производственные и большинство не складные.А эта алюминевая,легкая и складная.Как раз для багажника авто. Если интересно ,то 11го числа буду на халтуре,сфоткаю и выложу.Просто раньше не получится.

Nikich 777 05.11.2009 10:22

Цитата:

Сообщение от akim
Если интересно ,то 11го числа буду на халтуре,сфоткаю и выложу.Просто раньше не получится

:aga:

akim 05.11.2009 10:45

По поводу размещения усилителей с обработкой мне то же кажется нерентабельно. Исходя из своего опыта (я сделал кофр для двух димеров,вес примерно как и у усилка 10 кг,два-уже 20кг) Так вот снять с машины и прикатить.вроде не тяжело.А вот закинуть на сцену (80-100см) уже трудновато.А с возрастом сил все меньше а ступеньки кажутся все круче:biggrin: Иногда приходит мысль "..надо было в двух отдельных делать!!!":aga:

arrdeoS 05.11.2009 12:24

Добрый день!

1. Производим сценические подиумы из алюминиевого каркаса - Россия.
Размер одного элемента подиума 1220х1200мм. Регулируемая высота подиума - 1300/2000мм.
Конструкции подиума лёгкие и прочные. Гораздо легче стальных. Монтаж и демонтаж быстрее в разы.
Меньше нагрузка на транспорт и затрат энергии рабочих.
Сценическое покрытие - ламинированная, влагостойкая фанера - закреплённая по периметру и середине на алюминиевой раме.
Так же к подиуму производятся лестницы с перилами и перила безопасности для сцены.

2. Производство алюминиевого профиля для кейсов - Россия.
а) профиль угловой "Ёлка". Размеры: 30х30х1,5мм. Паз профиля - 9,5мм.
ГОСТ-8617-81
б) профиль стыковочный, для крышки. Размер: 32х27х1,5мм. Паз профиля - 9,5мм. ГОСТ-8617-81 - 110р./метр.
При заказе от 200м. - оговариваются индивидуальные скидки.

Поставка в любой регион России и стран СНГ.
Поставка туровых кабель каналов - капы: 2,4,5 канальные.

Добавлено через 51 секунду
адрес почты: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
телефон: 8-927-7-114-113, 8-846-260-73-30

akim 05.11.2009 12:55

Оппа! Производственники проснулись!:biggrin:

maestro116 05.11.2009 17:40

(задумчиво так) Из Тольятти...м-да...:rolleyes:

Yulianovich 05.11.2009 19:10

Цитата:

Сообщение от maestro116
(задумчиво так) Из Тольятти...м-да...

Олег, ГЛОБАЛИЗАЦИЯ!!!:vah:

Boney M 05.11.2009 21:00

Цитата:

Сообщение от akim
Если срезать верхнюю крышку ,то под пультом (лежачим) прийдется делать перегородку,поверь.Даже если его не швырять ,то при перевозке это все разбалтывается-развинчивается.

Я не вел речь о ПОЛНОМ отсутствии крышки!
Для транспортировки надевается верхняя крышка и жесткость не теряется :ok:
Цитата:

Сообщение от Nikich 777
Мне всетки кажеться усилитель(ли) стоит таскать в отдельном реке.

Цитата:

Сообщение от akim
Иногда приходит мысль "..надо было в двух отдельных делать!

Я того же мнения - отдельно.

akim 06.11.2009 09:01

Цитата:

Сообщение от Boney M
Я не вел речь о ПОЛНОМ отсутствии крышки!

Дык и я не говорил что крышка отсутствует.Просто когда мы делаем разрез-нарушается жесткость всей конструкции,тем более при большой высоте кофра.Представь коробок 500-500-700 со срезанной верхней и передней крышкой.Прикрученные приборы в этом деле слабые помошники.Посмотри фото.Я не стал полностью срезать переднюю крышку ,а оставил для жесткости (примерно высоту верхней крышки,для симетрии) Дно получилось как бы цельное.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 45 секунд
Boney M,
Мы ж не спорим,мы делимся опытом:pivo:

Yulianovich 06.11.2009 10:39

Цитата:

Сообщение от akim
Прикрученные приборы в этом деле слабые помошники.

Позволю не согласится. Многие коллеги пользуются туровыми реками. Никто не жаловался. Такого плана:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

akim 06.11.2009 11:11

Yulianovich,
Может ты и прав.В данном кейсе прикрученный пульт сам является ребром жесткости.поскольку имеет где то 10U Наверно это оптимальный вариант для малого комплекта,все в одном.

Yulianovich 06.11.2009 12:25

akim,
Подобные реки "гуляют" без приборов. А с приборами все четко. Поверь, если бы не видел своими глазами и не "щупал" подобные девайсы, то не писал бы.:wink:

akim 06.11.2009 12:29

Yulianovich,
:pivo:

Си-рожа 06.11.2009 13:25

Yulianovich,
Игорь,такой рэк будет стоить порядка $350-$450!Не думаю,что много лабухов смогут себе это позволить.Даже если делать самому,будет не меньше $100.Сегодня-завтра выложу фотки кризисной разработки:biggrin:Пока можете посмеяться:oj: - на несущую пошёл поломаный стул(в гараже наткнулся):biggrin:.Пока затраты - $4:biggrin:(баллончик краски и саморезы):biggrin:

Yulianovich 06.11.2009 14:35

Цитата:

Сообщение от Си-рожа
такой рэк будет стоить порядка $350-$450

Докризисная цена 220-230$. Сейчас не знаю.

Си-рожа 07.11.2009 13:14

Вот,коллеги,как и обещал - РЭКОВЫЙ КЕЙС АНТИКРИЗИСНЫЙ:biggrin:Материалы и затраты:2 боковушки от старого стула,ДВП,2 фанерных полки от старого шкафа,баллончик краски и саморезы!
Обошёлся,в среднем, - $5!!!:biggrin:Конечно не фирма,но дёшево и сердито.С рэка выходят кабеля на конец и общая сеть.Верхнюю и переднюю крышки ещё надо делать.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Крупнее можно глянуть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...].

Yulianovich 07.11.2009 13:31

Си-рожа,
:ok::pivo::pivo::pivo: Клас! За 5$!!!

Си-рожа 07.11.2009 13:57

Цитата:

Сообщение от Yulianovich (Сообщение 2377169)
Си-рожа,
:ok::pivo::pivo::pivo: Клас! За 5$!!!

Да,Игорь,за такие бабосы:vah:- пойдёт:biggrin:Выглядит,конечно,соответственно :oj::biggrin:


Часовой пояс GMT +1, время: 09:10.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.