Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Микрофоны (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Мнение о микрофоне (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=164176)

ИванПриморский 27.08.2017 07:34

Мнение о микрофоне
 
Всем привет. Может кто знаком с моделью SE ELECTRONICS sE2200a II C? Кто что за него может сказать? Мне абсолютно все советуют его в ценовой категории около 14-15к. И к нему в добавок scarlett solo 2nd Gen. Может, кто-то из Вас знает минусы этой комбинации или отдельно взятого товара? Я собираюсь записывать вокал в основном.

trident 27.08.2017 08:15

Может быть Вы спросите у АБСОЛЮТНО ВСЕХ, кто Вам советует? Наверняка они его юзают и могут дать Вам послушать его или записи, сделанные на нем.

ИванПриморский 27.08.2017 08:27

Цитата:

Сообщение от trident (Сообщение 2911335)
Может быть Вы спросите у АБСОЛЮТНО ВСЕХ, кто Вам советует? Наверняка они его юзают и могут дать Вам послушать его или записи, сделанные на нем.

Нигде не могу найти записи кроме пары штук, но мне этого мало, там нет чисто записанного голоса без музыки и обработки...

ГенаЛог 27.08.2017 10:31

Цитата:

Сообщение от ИванПриморский (Сообщение 2911337)
Нигде не могу найти записи кроме пары штук, но мне этого мало, там нет чисто записанного голоса без музыки и обработки...

На Ютюбе много роликов с этим микрофоном. Это самый продаваемый конденсаторный микрофон в мире. В этой ценовой категории у него мало конкурентов.

Владимир Матвийчук 27.08.2017 12:08

ИванПриморский,
абсолютно все советуют, но никто не может дать запись? Нельзя верить таким советчикам - они им не пользовались.

ИванПриморский 27.08.2017 13:19

Цитата:

Сообщение от ГенаЛог (Сообщение 2911352)
На Ютюбе много роликов с этим микрофоном. Это самый продаваемый конденсаторный микрофон в мире. В этой ценовой категории у него мало конкурентов.

Можно, пожалуйста, сюда пару тройку ссылок?

SN 27.08.2017 16:55

Цитата:

Сообщение от ИванПриморский
Можно, пожалуйста, сюда пару тройку ссылок?

Для интереса набрал в поиске название этой штуки, ткнул в кнопочку "видео" - там их немерено. Нажмите и посмотрите
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
И так до бесконечности)

yurii1967 27.08.2017 18:50

Цитата:

Сообщение от SN
И так до бесконечности)

Ну это до бесконечности обзоры ни о чём :smile:

Человек хотел тест звука , нате вам :biggrin:

BORKED

Stasik 28.08.2017 00:29

Да, обзоры ни о чём. Люди годами ищут идеальный микрофон. В студийной работе Neumann U87 не всем подходит. Если SE ELECTRONICS для любительской записи себя "позаписывать" то вполне. И вообще, не доверяйте отзывам, доверяйте свои ушам, то что понравится то и берите не смотря на бренды.

Владимир Марченко 28.08.2017 21:36

Товарищ пользуется SE ELECTRONICS Z 5600A II для записи своей группы. Не всё подряд, бэк вокал, иногда основной вокал, иногда ещё что то. В целом в микс ложится хорошо.


Часовой пояс GMT +1, время: 17:52.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.