Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Создание минусовок и иных композиций (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Как сделать минусовку из песенки? (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=129652)

stardel 11.12.2009 15:10

Как сделать минусовку из песенки?
 
Всем привет! Ребята подскажите прогу для того чтобы сделать следущее:есть трек,там музыка и голос.Можно ли сделать так чтобы убрать голос? То есть оставить тока музыку? Качество не важно,главное чтобы можно было включить её на детском утреннике)) Всем заранее большое СПС за хоть какую то инфу)

Владимир Матвийчук 11.12.2009 15:21

Для создания задавки пользуюсь Nuendo 3.2.

Делаю так: включаю оригинал, слушаю. Снимаю темп, форму, тональность. Подбираю гармонию, потом партии, потом подставляю похожие тембра. Играя на клавишах и других инструментах, записываю партии. Потом пою или поёт моя жена или ещё кто для беков. Потом подбираю похожую обработку, эквализирую, компрессирую, ну ещё мало чё там. Делаю миксдаун.

Главный секрет в этом всём - не писать основной голос. Вот тогда получится что-то очень похожее на задавку. Правда, настоящая задавка лучше - она больше на оригинал похожа.

Просьба модератору моё сообщение прикрепить сверху раздела как FAQ или HELP.

Си-рожа 11.12.2009 21:36

Владимир Матвийчук,
Вальдемар,человеку надо деткам на утреннике включить что нибудь,а ты Nuendo 3.2.:biggrin:
stardel,
Есть плеер "Karafun".Там есть опция задавки вокала.Качеств будет такое,как Вам надо:tongue:
Вот ссылка на официальный сайт: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

stardel 13.12.2009 10:51

Си-рожа Cпс! А то я почитал от Владимир Матвийчук-так за голову схватился))
з.ы.надумаете себе свой сайт-стучите в аську) сделаю скидку)

блин...рано обрадовался...там если совсем подавить вокал-то во первых сильно падает качество,даже для моей ситуации не подходит,а во вторых всё равно слышно вокал....у меня файл в MP3,может в другом формате лучше будет? )

Michael N 13.12.2009 11:24

stardel,
Адрес напиши, расскажу

Владимир Матвийчук 13.12.2009 12:02

stardel,
Как Вы думаете, можно с помощью программы удалить из фотографии человека, а пейзаж за ним остался? Без потерь качества? То-то же...

Си-рожа 13.12.2009 12:18

Владимир Матвийчук,
+100:ok::biggrin:

stardel 13.12.2009 12:47

Michael N [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ICQ:463863739 пытаюсь сделать с помощью Adobe Audition но что то не получается((
Владимир Матвийчук но всё равно как то решить можно? Я вот к примеру если удалю с фото человека в Фотошопе-то потом подрисовать можно)

Си-рожа 13.12.2009 13:20

Цитата:

Сообщение от stardel (Сообщение 2381255)
Си-рожа Cпс! А то я почитал от Владимир Матвийчук-так за голову схватился))
з.ы.надумаете себе свой сайт-стучите в аську) сделаю скидку)

СПС:wink:Могу сделать сам и бЭз скидки,Володя,думаю,тоже.А помочь просишь бЭзвоздмездно?Не думаю,что с сайтом меньше времени убьёшь.И с теперешними возможностями?:biggrin:Не в ту сторону подул - делай САМ!!!Удачи!!!:biggrin:

stardel 13.12.2009 14:58

Си-рожа моё дело предложить) ,я просто правда занимаюсь вёрсткой,если ты имел ввиду что то на "narode" так я это за сайты не считаю,это временные варианты.А вот мой уровень: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

p.s. А если я вышлю MP3 файл,то скока будет стоить?)

Добавлено через 1 час 42 минуты
У меня там трек меньше минуты, поют дети+потом немного мужской голос.Скока стоит?)

Владимир Матвийчук 28.01.2010 21:52

Цитата:

Сообщение от Си-рожа
Вальдемар,человеку надо деткам на утреннике включить что нибудь,а ты Nuendo 3.2.

А я так деткам на утренник и пишу. Иначе не могу и не буду.

kenotron 29.01.2010 13:27

stardel,
не пробовал поискать готовую минусовку?

Лев 29.01.2010 14:57

Цитата:

Сообщение от kenotron
не пробовал поискать готовую минусовку?

а скока стоит?

kenotron 30.01.2010 09:46

Лев,
вот здеся: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] расскажут. И еще здеся: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] и здеся: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Си-рожа 30.01.2010 10:21

stardel,
Предложи Володе Матвийчуку сайт за минус:ok:

Ронечка 15.04.2010 17:49

люди, помогите, очень срочно нужна минусовка, которой нигде нет!!!

Владимир Матвийчук 15.04.2010 20:24

Ронечка,
присылайте мне на почту плюс, я прослушаю и скажу, сколько это может стоить. И степень срочности.


Часовой пояс GMT +1, время: 16:25.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.