Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Музыкальное оборудование (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Выбор тележки для "тасканины". (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=166757)

iav 19.02.2019 00:34

Выбор тележки для "тасканины".
 
Привет друзья.
Подскажите пжта, может кто-то еще стоял перед таким выбором?
Какая из этих двух тележек более удачная/удобная, более прочная/долговечная?
Собираюсь таскать максимум по 50-60кг. за раз.

(1)
RockNRoller RMH1 Mini Handtruck
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

(2)
Millenium Go-Kart Solo
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Спасибо огромное:pivo::pivo:!!!

Skillzilla 19.02.2019 03:43

Так одно и тоже, даже нагрузка одинаковая в 90 кг

s.krivorozhsky 19.02.2019 05:19

У той , что дешевле колёса на подшипниках...по фото , в реале может быть по другому...

iav 19.02.2019 08:17

Skillzilla,
Да, это я тоже заметил... :)))
Спасибо.

Добавлено через 5 минут
Сергей Криворожский,
Ага, на это тоже обратил внимание, и сами пластические колеса вроде серьезнее выглядят, менее игрушечнее чем у желтого варианта.

В общем по удобству они вроде +/- одинаковые.

Вопрос больше в том, какая из них будет более долговечная...

ХОРУС 19.02.2019 09:18

Цитата:

Сообщение от iav
какая из них будет более долговечная

Самопал из профиля с колёсами на подшипниках.

iav 19.02.2019 09:21

ХОРУС,
Согласен, но боюсь что самопал будет стоить у наших местных спецов ну кау минимум в два раза дороже... :(

garold-1221 19.02.2019 09:38

Пользовал второй вариант. Удобно))))) У меня есть ещё похожая, но с широкой и короткой площадкой.. Так вот длинная-целесообразнее, хоть и Уже.

iav 19.02.2019 10:10

garold-1221,
Я знал что вы есть!!!! :))))

Скажите пожалуйста,
- как долго пользуетесь?
- примерно какой вес носите?
- не слишком хрупкая она? На вид такое ощущение что если как-то не так или сильнее подтолкнул или потянул и она сломается к *** ***м :)))
- как вам эти игрушечные колесики(без подшипников) для аж 90кг, как они заявляют?

Спасибо огромное :))

ХОРУС 19.02.2019 10:51

Цитата:

Сообщение от iav
игрушечные колесики(без подшипников)

Если основание и обечайка металлические, то ходят (проверено на других конструкциях).

Александр Р. 19.02.2019 13:26

iav,
рискну обратить внимание на один момент, а именно "высоту" от земли: рабочая грузовая "площадка" телег 1 и 2, находится практически на одном уровне в земной поверхностью. В европах, при их уличной чистоте, это наверное не имеет кардинального значения, но вот я проживая на урале :biggrin:, вынужден иметь тележку с "местом" повыше, чтоб то, что я перевожу, не касалось уличной грязи (фото 3)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

iav 19.02.2019 16:00

Александр Р.,
Спасибо :).
Мне все-таки больше подойдут первые две модели. :aga:
Лабаем в основном в залах, и таскаем или из гаража в машину или из машины в зал, а там грязи обычно не бывает. :)))

garold-1221 19.02.2019 17:20

iav,
Года три. Нагружаю максимум за раз саб 28 кг, сверху колонку около 20 .и можно какую нибудь сумку. Итого около 50 кг. Наклоняю ручку на себя и тяну или толкаю..

Добавлено через 1 минуту
В наличии такая есть у PEREVAL. Я у него брал.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 12 минут
И ничего там игрушечного нет)Вполне себе крепкая.

iav 19.02.2019 19:17

garold-1221,
Игорь, большое спасибо за ценную для меня инфу.
Удачи и берегите спину.


Часовой пояс GMT +1, время: 23:40.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.