Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Микшерные пульты (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=67)
-   -   качество звука (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=129342)

ilgarme 20.11.2009 20:48

качество звука
 
меня всегда берет смех когда я читаю про ваши суждения относительно разницы звучания звуковоспроизводящей аппаратуры. смешно от того,что вы,как и я, работающие в основном с пьяной (или около того ) аудиторией, так категоричны в качестве звука той или иной аппаратуры. Неужели вы верите в то,что инженеры, например, в Yamaha тупее чем в dynacord или других. Даже трезвые эксперты несколько раз прокручивают фрагменты мелодий, пока не определятся с оценкой качества усилков и или акустики. А вы так легко это знаете. Продолжайте ......

АККОРД 21.11.2009 08:02

Ага, еще типа пишут " бархатный ,мягкий чистый и прозрачный:smile:" звук динамика...

Aleksandr1 21.11.2009 09:32

Цитата:

Сообщение от ilgarme
Даже трезвые эксперты несколько раз прокручивают фрагменты мелодий

У экспертов совершенно другая техника измерения "качества звучания" апаратов.:aga:
Хотя улыбнуло - "отк" сидят и вдумчиво слушают музыку и
Цитата:

прокручивают фрагменты мелодий
по нескольку раз!:biggrin:

А некоторые
Цитата:

Даже трезвые
!!!:vah:

CHERAEFF 21.11.2009 10:39

ilgarme :biggrin:Так если уши нормальные и они слышат разницу между Альто и Дином , например . Ваша тема провокационная и преследует только одну цель , спровоцировать базлания среди форумцев . С таким же успехом можно создать темку ...кто пропукает ноту Ля правильнее , китаец или англичанин и главное !!!, кто это правильно определит ! Удачи в изысканиях !:aga:Юран , это ты ?

Yulianovich 21.11.2009 18:51

Цитата:

Сообщение от ilgarme
меня всегда берет смех когда я читаю про ваши суждения относительно разницы звучания звуковоспроизводящей аппаратуры.

Дык порассуждайте, не только читайте. Может Ваши аргументы нас (ну меня, хотя бы) переубедят.
Цитата:

Сообщение от ilgarme
Неужели вы верите в то,что инженеры, например, в Yamaha тупее чем в dynacord или других.

Это в какой теме такое утверждение, или гипозеза проходили?
Цитата:

Сообщение от ilgarme
Продолжайте ......

Судя с даты Вашей реестрации, Вы ув. ilgarme, проделали титаническую работу перечитав все темы форума. Или Вы писатель, а не читатель?

jack2846 21.11.2009 19:28

Эк чьито уши раскочерыжило.:smile:

Black_dog 21.11.2009 19:36

Да и вообще...на фиг мы здесь все собрались???:tongue:

halitovich 21.11.2009 23:10

Во-во ,закрыли тему...."Умник" -написал,а все отвлеклись....:smile::smile::smile:

Sergiusz 22.11.2009 00:14

Цитата:

Сообщение от halitovich (Сообщение 2379089)
Во-во ,закрыли тему...."Умник" -написал,а все отвлеклись....:smile::smile::smile:

:ok::ok::ok:

Al.Ko 22.11.2009 00:40

Цитата:

Сообщение от ilgarme
меня всегда берет смех когда я читаю про ваши суждения относительно разницы звучания звуковоспроизводящей аппаратуры

А у меня Вам подобные - вызывают глубокое сочувствие...

alekseymih 22.11.2009 09:54

М....да...нечего сказать..!!! Al.Ko,:ok:

maestro116 22.11.2009 14:02

Сэр весьма и весьма преувеличил. И- обобщил контингент форума, вероятнее всего- под себя.
А на чем Вы, уважаемый, ездите? На Оке, Жигулях, Москвиче, Тойоте, Мерседесе или Лексусе?:wink:
Меня всегда разбирает смех, когда слышу утверждения о разнице в комфорте, надежности и удобства "Механического средства передвижения на четырех пневмокатках" того или иного автозавода.По мне,так-никакой разницы в количестве колес нет.:vah:
(Идиотизм, блин...)
Дорогой Вы наш наивный новичок. Качество звука напрямую связано с экономикой и финансами. Чем дороже, естественно- тем лучше. И дело тут не совсем- в брэндах.
А по поводу пьяной и около того аудитории и Вашему отношению к ней форум может сделать адекватные выводы по поводу Вашей персоны. Нельзя так относиться к людям, для которых Вы работаете. И не мне Вам, наверное, говорить, что Хорошие Лабухи (именно- с Большой Буквы) сами ловят немалый кайф от своего качественного исполнения на хорошем качественном и комфортном аппарате.

Nikich 777 22.11.2009 16:45

Цитата:

Сообщение от Al.Ko
А у меня Вам подобные - вызывают глубокое сочувствие...

А у меня легкую зависть! Не слышит человек разницы, и не парится. Что пердит, что играет, работает себе, и все ему комфортно и хорошо. И нервы, и уши, и финансы на расходы на апарат не страдают.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:

Сообщение от maestro116
Нельзя так относиться к людям, для которых Вы работаете. И не мне Вам, наверное, говорить, что Хорошие Лабухи (именно- с Большой Буквы) сами ловят немалый кайф от своего качественного исполнения на хорошем качественном и комфортном аппарате.

+100:ok::ok::ok:

Al.Ko 22.11.2009 17:03

Цитата:

Сообщение от Nikich 777
А у меня легкую зависть! Не слышит человек разницы, и не парится.

Хм...вот уж нечего завидовать человеку,по какой-то ошибке - занимающемуся не своим делом,и реализующем возникшие,в связи с этим,комплексы - в виртуального хамства незнакомым людям...

Andrej 22.11.2009 17:48

Ребята! Да угомонитесь вы! Этот умник и не появляется здесь. Накакал здесь, и наверное пошёл теперь на другую полянку гадить.:aga:

Си-рожа 22.11.2009 20:54

Ну,коллеги,в некотором роде,он прав.Если нет ушей и понятия отстроить аппарат,то никакой бренд не поможет:biggrin:И,как было сказано выше,в основном,покупаем аппарат для себя любимых:biggrin:Мне зубов половину надо делать,а я саб хочу активный.Как я на зубах играть буду?:biggrin:

ilgarme 22.11.2009 22:20

Нет,это не Юран. Никому я не хамил не гадил. К форуму и его участникам отношусь с большим уважением. Очень много ценной информации. С ушами у меня все нормально, просто не пойму как можно на сцене или где-то в свадебном зале различить что там звучит: ямаха или дин или берингер или... У вас коврами все стены увешаны что-ли, или все ваши слушатели сидят в супер-наушниках и пьют только колу?

Aleksandr1 23.11.2009 04:41

Цитата:

Сообщение от ilgarme
как можно на сцене или где-то в свадебном зале различить что там звучит: ямаха или дин или берингер или...

Тоже самое и с микрофонами - какая разница?!!:vah:
И с женщинами в темноте!:ha:
Главное лишь бы с ней потом не оказаться
Цитата:

в свадебном зале
!!!:biggrin:

Владимир Марченко 23.11.2009 10:24

ilgarme,
НЕ только на свадьбах работаем, а ещё и на спектаклях, на концертах, да мало ли где. НЕ покупать же для каждого раза отдельный комплект, дла и личные вкусы тоже влияют. Мы с коллегой посменно работаем в концертном зале музыкального колледжа, с нами его ученик. Так вот, один и тот же коплект у каждого из нас звучит по разному, но всегда комфортно для артистов и слушателей. И никто из педагогов и учащихся ни разу не пожаловался на качество нашей работы, единственное, что со времененем появились предпочтения -у народников свои, у эстрадников свои, у академистов свои. К чему я всё это? Да к тому, что комплект бюджетный , мягко говоря, но подобран грамотно и эксплуатируется с душой, и всё равно мы его по возможности модернизируем и постоянно пробуем те или иные приборы разных производителей.

Олег121 23.11.2009 16:08

Цитата:

Сообщение от maestro116 (Сообщение 2379137)
Сэр весьма и весьма преувеличил. И- обобщил контингент форума, вероятнее всего- под себя.
А на чем Вы, уважаемый, ездите? На Оке, Жигулях, Москвиче, Тойоте, Мерседесе или Лексусе?:wink:
Меня всегда разбирает смех, когда слышу утверждения о разнице в комфорте, надежности и удобства "Механического средства передвижения на четырех пневмокатках" того или иного автозавода.По мне,так-никакой разницы в количестве колес нет.:vah:
(Идиотизм, блин...)
Дорогой Вы наш наивный новичок. Качество звука напрямую связано с экономикой и финансами. Чем дороже, естественно- тем лучше. И дело тут не совсем- в брэндах.
А по поводу пьяной и около того аудитории и Вашему отношению к ней форум может сделать адекватные выводы по поводу Вашей персоны. Нельзя так относиться к людям, для которых Вы работаете. И не мне Вам, наверное, говорить, что Хорошие Лабухи (именно- с Большой Буквы) сами ловят немалый кайф от своего качественного исполнения на хорошем качественном и комфортном аппарате.

:vah::ok:


Часовой пояс GMT +1, время: 06:50.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.