Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Создание задавок (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Программа для задавки мп3(ищу) (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=45080)

Гена 05.11.2007 14:07

Цитата:

Сообщение от Димитрий
и из плюса сделать минус надо, то тогда как? А? Как быть Павлику?

Думаю Павлику для начала следует определится ! поставить себе цель! от простого к сложному ...
ведь не боги же в горшки отливают?!
а оно ему это надо?! :wink::biggrin:

OLbKA 05.11.2007 15:11

Цитата:

Сообщение от Димитрий
То, то, просто посты 10 и 18 местами надо поменять

может тебе просто всё же разрешить дать ещё и Павлику, учитывая его мейл - paxan.92?

zvukoreg 05.11.2007 15:35

Цитата:

Сообщение от Димитрий
zvukoreg, ты понял?

Неасилил, не для моего ума... :biggrin:

Александр Васильевич 05.11.2007 18:32

Почитал-весело и жизнерадостно!Молодцы!:ok: Эта тема уже не раз поднималась-сначала читал с интересом(а вдруг что то полезное),потом с иронией(ааа-ничего полезного),потом(да простят меня)с легким раздражением(умники!).Это как что было первым-яйцо или курица и не удержался-хотя и не хотелось-поучавствовать в вашем споре!Рассмотрим проблему с нескольких на мой взгляд,важных сторон!На моем -если позволите-примере.Много лет пою и поверте если задавка хорошо и грамотно сделана-петь намного легче и приятнее чем максимально приближённый минус без бэка и набитый пусть даже на самой крутой ВСТхе в домашних условиях,пусть даже самым крутым клавишником!Никого не хочу обидеть,но существует закономерность-чем круче музыкант-тем хуже у него обр.,сведение и т.д!Да расписано грамотно,но оно не звучит и не заводит (те кто поет,меня поймут)ни публику ни исполнителя!А в итоге:раздражение,маты в спину и урезанный парнас!!!! Много лет работаю аранжировщиком!Сначала на 75 пеньке и на Кейкволке 3-делал мидяхи-написал их сотни!О МИДИ знаю все(ну или почти все)еще на ПСС 51.Делаю минуса и сейчас!И должен вам сказать что как бы вы не старались,какой бы аппарат у вас не был-дома ничего стоящего(я имею в виду-по большому счету)у вас не получится-любой мало мальски известный артист вам скажет это.Студия есть студия-там работают инжинеры и продюссеры,там платятся приличные деньги,там стоит первоелассное *железо*(в хороших студиях).Я был сам свидетель когда ребята из посредственной мидяхи,набитой неизвесно кем и где и на чем-делали такие вещи,что и не снилось!!Конечно-можно отделить инструменты по очереди(кроме голоса:smile: )набить на отдельные трэки-для музыканта это не составит большого труда.А дальше?Как грамотно развести по панораме?,сколько нужно ревера,какой хорус,как выставить общий саунд????Как по АЧХ?НЕЕЕЕ ребята!Я больше чем уверен-это будет все не то(хотя иногда бывают исключения)-сам прошел через это!Конечно,если прилично заплатят,можно засесть и дома-пригласить вокалистов и т.д.-но хита не будет!Еще раз о задавке.Её можно делать по разному-даже так что будет звучать очччень прилично,а можно просто подрезать середину-и ЗАБИРАЙ:smile: Все зависит от вашего отношения и усидчивости-это тоже забирает много энергии и сил! И как бы мы не упирались,как бы не косились и издевались-на задавки есть спрос! и он будет! Технологии не стоят на месте.Никого не хотел обидеть-просто высказал свое мнение,а если и зацепил-извините-я не со зла:ha:

vik-tan 05.11.2007 18:34

Вы с кем беседуете!????Павлик уже наверное давно отнял вертикальную палочку:smile:

Александр Васильевич 05.11.2007 18:59

vik-tan,Так что-глас вопиющего в пустыне?Жаль.
Хотя-отнять палочки-тоже работа!!!!:aga:

zvukoreg 05.11.2007 19:02

Цитата:

Сообщение от vik-tan
Павлик уже наверное давно отнял вертикальную палочку

или нашол кнопочьку :aga: kuku "удалить вокал" (delete voice)

vik-tan 05.11.2007 19:23

Цитата:

Сообщение от Александр Васильевич
отнять палочки-тоже работа!!!!

Согласен ,и не простая....А ДЛЯ Павлика советую прогу для начинающих так сказать YogenVocal Remover.
Когда то лет 10 назад ковырял ее,дерьмо редкостное:smile: ,но как для начинающего,что бы понять что да как- в самый раз...

Гена 05.11.2007 19:50

Цитата:

Сообщение от vik-tan
А ДЛЯ Павлика советую прогу для начинающих так сказать YogenVocal Remover.

Павлик уже давно на нас всех ...! положил
а мы всё пытаемся ему помочь советом да любовью....:wink::biggrin:

zvukoreg 05.11.2007 20:06

Гена,
какой совет и любоф ... :biggrin:
народ ужо флеймит понемногу ибо уже эта тема балин достала фсех... :biggrin: ссорри за офтоп (предыдущий тож...)

Аленькая 09.11.2007 15:01

ой чото я ничо не панимаю!Дмитрию спс за ссылку, тока я такую уже читала и ничегошеньки не поняла....хе...тармажу потихоньку))) объясните какая прога может более менее прилично убирать голос?если такое возможно....

Димитрий 09.11.2007 15:16

Цитата:

Сообщение от Аленькая
Дмитрию спс за ссылку

Аленькая, пжлл

Скороходов Эдуард 09.11.2007 15:49

Цитата:

Сообщение от Аленькая
объясните какая прога может более менее прилично убирать голос?

ТерменВОЙС(TermenVOICE)-Не путать с Терменвоксом(здесь аналогия с Терминатором).
А ещё Voicegoass(убирает вокал в.....)

Александр Васильевич 09.11.2007 21:07

Рома Кот,
И не говори!Как об стенку горохом!!Не понимают,что на хорошую задавку нужно гору труда положить!Чисто потребительский век-господа:aga:

VAD 09.11.2007 21:43

Александр Васильевич,
ежли Вы много лет работаете аранжировщиком, музыкантом... какого беса Вы можете утверждать, что задавка это ХОРОШО!!!
БРЕД... БРЕД... И ЕЩЕ РАЗ БРЕД...
А не умеете делать минуса, так не лезьте со св... рылом в калашний ряд...

Aleksandr1 09.11.2007 22:30

Подскажите диету чтоб икоркой черной испражняться!
Хелп!!! :pivo:
Срочно!!!:vah:
У нас в ресторане повар знает, но не говорит рецепт...:rolleyes:
Есть повара на форуме?:biggrin: :br:

Димитрий 10.11.2007 11:06

Цитата:

Сообщение от Aleksandr1
Подскажите диету чтоб икоркой черной испражняться!

на литр молока надо кг огурцов и икра потёчёт ручьём :biggrin:

tra16 10.11.2007 11:37

Да-а-а, Павлик, по-видимому, понял куда ПОПАЛ! Вы заметили, что его тут уже не имееЦЦа. Хотел человек получить дельный совет, а тут на тебе. Конечно, Николай просит всех форумчан не делать замечаний новичкам, но "хитрый русский-бульбаш-хохол или ещё какой-нибудь выходец из любой СНГ-шной системы" всегда найдёт способ обхода элементарных правил, ......... так и стали под..бывать новичков. Но есть же среди нас и такие, кто умудряются 1000-ный раз объяснять решение проблем. Вот бы и мне такие нервы. Всем удачи!!!:wink:


Для писем: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Для файлов: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Daddy777 10.11.2007 18:57

VAD,
грубо, но по сути хм... верно :aga:

а мне бы вот наоборот, может кто знает, как из минуса плюс сделать?
очень надо, давно уже.
минус называется "текущий счет в банке" :biggrin:

Александр Васильевич 10.11.2007 21:04

VAD,
:biggrin: :ok: :pivo:


Часовой пояс GMT +1, время: 16:25.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.