Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Усилители, акустика (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Замена ВЧ на топ (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=167873)

amari 22.01.2020 08:39

Замена ВЧ на топ
 
Нужна замена ВЧ на колонке big pp-0115a
из всей информации нашел только ВЧ-44mm
Какой лучше взять и где?

hook07 22.01.2020 11:03

к такой колонке я думаю любую пищаль по моще и сопротивлению подходящую...и наверняка есть с китая хорошее для неё...лучше чем орг.
именно такая и была моя первая аккустика

amari 22.01.2020 11:33

а если я куплю и "любая" не подойдет...?
из информации с офф майта колонка на 4 Ома
а в розделе ВЧ все пищалки на 8 Ом . Бывает ли разная омность? или только одинаковая?

repin-a 22.01.2020 12:15

У меня на всех популярных активах НЧ динамик 4 Ома, а ВЧ - 8 Ом.

AMSound 22.01.2020 12:29

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

amari 22.01.2020 12:41

Цитата:

Сообщение от AMSound (Сообщение 2997004)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Посещал этот сайт

AMSound 22.01.2020 16:59

Цитата:

Сообщение от amari
Посещал этот сайт

Ну так в чём проблема?
Заказывай тот что 80 Вт - это и есть родной.
Вопрос в том с какой целью меняем. Если просто взамен убитого - то по ссылке, но если апгрейд для достижения лучшего результата - то это уже другой вопрос. Но во втором случае может быть понадобится внести изменения и в фильтр.
Хочешь заменить на более именитый - подбирай похожий от P-Audio, B&C, да хотя бы тот же MAG.

hook07 22.01.2020 17:30

если есть возможность как сказал чел. выше меняй на родной...дорогой ставить не рентабельно и с доработками...
просто пользуйте аккустику на то что она расчитана...

amari 22.01.2020 22:07

Цитата:

Сообщение от AMSound (Сообщение 2997022)
Ну так в чём проблема?
Заказывай тот что 80 Вт - это и есть родной.
Вопрос в том с какой целью меняем. Если просто взамен убитого - то по ссылке, но если апгрейд для достижения лучшего результата - то это уже другой вопрос. Но во втором случае может быть понадобится внести изменения и в фильтр.
Хочешь заменить на более именитый - подбирай похожий от P-Audio, B&C, да хотя бы тот же MAG.

да здох родной. Доработки не нужны и рядом, лишь бы работало и встал без проблем. Переплачивать нет желания. С али экспресс смотрел но там есть они
(похожие по описаниям)вроде по 50вт не по 80. А офф сайт Украинский. В наших магазинах даже мало известные бренды стоят 4-7 тысяч это дорого.... Я им написал посмотрим какую цену напишут. Я в России живу.

димаФео 23.01.2020 02:33

amari,
Снимите мембрану, на сайте ремдмнамик.ру подберите замену. Дешевле чем целиком менять.


Часовой пояс GMT +1, время: 08:23.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.