Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Синтезаторы, Midi-клавиатуры и другие муз. инструменты (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=68)
-   -   инструкция на KORG TRINITY (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=89005)

БРАТТАН 04.08.2008 00:53

инструкция на KORG TRINITY
 
Ищу инструкцию на русском языке на KORG TRINITY PLUS.

Alex-3 04.08.2008 23:05

БРАТТАН,

Цитата:

Ищу инструкцию на русском языке на KORG TRINITY PLUS.
Здесь смотрел?:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Romastudio 08.08.2011 08:42

korg trinity приватная коллекцыя звуков
 
Всем привет , предлагаю совсем бесплатно приватную коллекцыю звуков для korg trinity - моя годовая работа- аналогов которой вы не найдете нигде.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

val00000 08.08.2011 08:50

что за программа в архиве setup38a.exe ?????

Romastudio 08.08.2011 09:15

программа trinitro - oчень полезная и хорошая для редактирования порядка построения звуков а также для копиравания и удаления по строкам самих звуков- ето для того что бы на синтезаторе не убивать время - копируем сам файл на комп и меняем местом или удаляем или копируем- происходит быстро и четко.

Добавлено через 6 минут
всех может пилить вопрос а с чего то я здесь такой нарисовался и дарю даром свой труд= отечаю- да потому- что когда я приобрел сей инструмент на нем было тока 30 звуков - остальные кто-то из радости просто удалил. Блуждение по нету и по оф- сайтам производителя ниче не дало кроме родной прошивки на него- те звуки которые вы найдете в интернете - они плоские и скучноваты- вот я и забрался за долгую работу. Скажу так - что я не барыга и не продаю , а свой труд пуст даже и маленький пусть идет людям на пользу.Удачи всем и успехов в творчестве.

Grpe 17.06.2013 16:07

Romastudio,
А нельзя повторить патчи для Trinity.

Alex3456789 17.06.2013 18:47

Цитата:

Сообщение от Romastudio (Сообщение 2471600)
программа trinitro - oчень полезная и хорошая для редактирования порядка построения звуков а также для копиравания и удаления по строкам самих звуков- ето для того что бы на синтезаторе не убивать время - копируем сам файл на комп и меняем местом или удаляем или копируем- происходит быстро и четко.

Добавлено через 6 минут
всех может пилить вопрос а с чего то я здесь такой нарисовался и дарю даром свой труд= отечаю- да потому- что когда я приобрел сей инструмент на нем было тока 30 звуков - остальные кто-то из радости просто удалил. Блуждение по нету и по оф- сайтам производителя ниче не дало кроме родной прошивки на него- те звуки которые вы найдете в интернете - они плоские и скучноваты- вот я и забрался за долгую работу. Скажу так - что я не барыга и не продаю , а свой труд пуст даже и маленький пусть идет людям на пользу.Удачи всем и успехов в творчестве.

Респект!!)))

Chorus 22.06.2014 11:41

Цитата:

Сообщение от Romastudio (Сообщение 2471596)
Всем привет , предлагаю совсем бесплатно приватную коллекцыю звуков для korg trinity - моя годовая работа- аналогов которой вы не найдете нигде.

а не был ли бы так любезен достопочтенный джин перезалить свои чудо-файлы,куда нибудь?:rolleyes:А то я купил себе случайно Korg Trinity Plus.Хотелось бы поиграться.Спасибо!:aga:

upas 16.05.2016 21:50

У кого-нибудь осталась эта коллекция? Скиньте пожалуйста.

de_javue 02.02.2017 12:45

val00000,А у Вас осталась коллекция звуков для Trinity

val00000 02.02.2017 18:30

привет...... честно говоря на домашнем компе не нашёл...завтра на работе посмотрю если найду скину - напиши почту

de_javue 03.02.2017 06:29

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

val00000 03.02.2017 09:14

ПРИВЕТ все что было по тринити закинул на почту,,,,,,ковыряйся на здоровье

telemann 01.04.2017 11:00

Если остались по Тринити звуки, пожалуйста, скиньте и мне на почту hirax1собачка.mail.ru

Аркадий 17 30.07.2017 13:07

Romastudio,
Здравствуйте!Извините если не по адресу!Програмное обеспечение или хоть что нибудь по Корг Тринити .Достался в обмене !Никто у нас в Самаре не может помочь!Востановить заводс.настройки не могу !Дискета на компе. читает только 2файла а на 3 глючит комп. ВСЕ ЗВУКИ ПЕРЕПУТАНЫ! HELP!!!!!c уважением Аркадий.

tchipolino 27.10.2017 12:39

Можна имне на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]. спасибо

semilov 08.01.2018 18:40

Будьте так добры, отправьте и мне, пожалуйста, на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

alex1970gor 23.01.2018 20:12

Привет!!! Если Вам выслали , поделитесь!!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] спасибо!

Добавлено через 3 минуты
Вот ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

dguffin 13.08.2018 10:03

Доброго времени суток. Приобрел Тринити. Если у кого осталась коллекция звуков огромная просьба кинуть на почту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

sanchin 16.12.2019 04:09

Всем добра!
Поделитесь звуками на Тринити, если в состоянии
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Часовой пояс GMT +1, время: 19:05.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.