Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Создание минусовок и иных композиций (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Prosoniq Time Factory II (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=149890)

ZAleksandr 22.09.2013 20:27

Prosoniq Time Factory II
 
Поделитесь пожалуйста кто нибудь програмкой. Обнаружил что у меня она куда то пропала с компа. Уже устал бесполезно искать в интернете, или хочет смс, или скачал бесплатно она не хочет устанавливаться - не хватает какого то файла, последнюю скачал а она не ставится на систему W764.

AMSound 22.09.2013 21:31

А здесь не пробовал?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

ZAleksandr 22.09.2013 22:07

Цитата:

Сообщение от AMSound
А здесь не пробовал?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Скачал архив, устанавливаться не хочет. Выдает сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Раньше Тайм фактор у меня работал на ХР, а в W7 64 бита меняю тональность на 10Форже, но качество не то....

IKAR75 23.09.2013 02:59

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

ZAleksandr 23.09.2013 08:36

Цитата:

Сообщение от IKAR75
http://get.bmmedia.net/001/?id=td66&...Factory%202.02

191кб и что дальше с ним делать? Пробую запускать снова какая-то ошибка.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Работает у кого-то Таймфактор с W7-64?

AMSound 23.09.2013 08:46

А почему бы не воспользоваться пакетом VST плагинов WAVES DIAMOND?
В этом пакете есть отличный плагин SoundShifter. Он меняет тональности намного быстрей и качественнее чем Prosoniq Time Factory II.
Работает с любым звуковым редактором, который дружит с VST.
От Prosoniq Time Factory II я давно отказался.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от ZAleksandr
Работает у кого-то Таймфактор с W7-64?

Не работает и работать не будет. Так как написано по моей ссылке Prosoniq - Time Factory 2.02 x86. Что означает для 32-битных систем.
А у тебя
Цитата:

Сообщение от ZAleksandr
W7-64


vadim2012 23.09.2013 09:16

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] -
-Левая ссылка, потраченное время, нервы и настроение дать по морде...

ZAleksandr 23.09.2013 10:00

Цитата:

Сообщение от AMSound
А почему бы не воспользоваться пакетом VST плагинов WAVES DIAMOND?
В этом пакете есть отличный плагин SoundShifter.

Так я ж не против.
Этот пакет будет работать с Sound Forge? Где его взять и как его запустить?

AMSound 23.09.2013 10:18

Цитата:

Сообщение от ZAleksandr
Этот пакет будет работать с Sound Forge?

Думаю что да.
Цитата:

Сообщение от ZAleksandr
Где его взять

Гугл в помощь! Ну вот хотя бы здесь:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Цитата:

Сообщение от ZAleksandr
как его запустить?

Как обычно. Setup.exe, после чего обновить список плагинов в звуковом редакторе.

sandynezhin 23.09.2013 10:29

Цитата:

Сообщение от ZAleksandr (Сообщение 2648162)
Так я ж не против.
Этот пакет будет работать с Sound Forge? Где его взять и как его запустить?

Смотри в личку.

AMSound 23.09.2013 10:32

Вот ещё нашёл
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
И ссылка на Депозит.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

saxoboy 23.09.2013 10:38

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] вот здесь рабочая версия тайм фактори 2 . у меня на 7-64 стоит и работает))) В топку плагины))) лучше-хуже -это на уровне очучений))) тайм фактори хорошо работает. Достаточно для того что бы работать с фонограммами)))

AMSound 23.09.2013 11:18

saxoboy,
Спорить особо не буду, да и ни к чему, но после того как сменили тональность меняется и динамика и тембральный окрас файла. Поэтому просто необходимо после смены тональности снова загрузить файл в звуковой редактор и хотя бы нормализовать его, я уже не говорю об остальном.
А плагины WAVES DIAMOND позволяют быстро и качественно обработать файл, не выходя из редактора.

IKAR75 23.09.2013 11:28

Цитата:

Сообщение от saxoboy
вот здесь рабочая версия тайм фактори 2 . у меня на 7-64 стоит и работает))) В топку плагины)))

Скачал, попытался установить, не работает. Винда 7*64. Аналогичная папочка с прогой у меня была в архивах. То что скачал и то что было у меня идентичные папки

saxoboy 23.09.2013 12:54

Блин, всё работает. Ещё раз установил. Там в архиве файл ЕХЕ надо запустить. Там же внизу есть серийник, который надо ввести. Всё работает. Винда 7-64.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от AMSound (Сообщение 2648188)
saxoboy,
Спорить особо не буду, да и ни к чему, но после того как сменили тональность меняется и динамика и тембральный окрас файла. .

В тайм фактори для этого есть галочка "компенсация формант". А так то да, в редакторе каждую вторую фанеру надо нормализовать как минимум. Но я бы эту прогулину тоже не убирал бы. Много раз выручала так сказать в условиях работы)))

ZAleksandr 23.09.2013 13:02

Цитата:

Сообщение от saxoboy
Блин, всё работает. Ещё раз установил. Там в архиве файл ЕХЕ надо запустить. Там же внизу есть серийник, который надо ввести. Всё работает. Винда 7-64.

W7-64 Не работает!!!

saxoboy 23.09.2013 13:34

Да? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 22 секунды
только что сфотал

D.J.Koks 23.09.2013 17:21

ZAleksandr, скинь мне в лс свою почту, отправлю портативную версию, то есть ставить её не нужно, сразу нажал ярлык и прога открыта, по функциям тоже самое что и обычная версия

alexandergor 24.09.2013 11:45

D.J.Koks- кинь и мне, если не трудно!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Спасибо!!!

D.J.Koks 24.09.2013 11:48

Отправил.


Часовой пояс GMT +1, время: 12:32.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.