Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Adobe Audition (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Не работает воспроизведение в режиме мультитрек (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=164571)

Sergey66 09.11.2017 20:20

Не работает воспроизведение в режиме мультитрек
 
Здравствуйте. Есть версия Audition 1.5. В течении года проблем не было,но сегодня обнаружил,что в режиме мультитрек,не могу прослушать файлы,положенные на одну или несколько дорожек. Сами кнопки управления(старт,перемотка и т.д.)активны(не серого цвета),но при клике по воспроизведению-курсор не двигается, воспроизведения нет. Причем не в мультитрековом режиме (в режиме одного файла)-все работает прекрасно. Что это может быть за проблема такая? Можно конечно переустановить Audition программу заново,но не хочется копаться в настройках по выходу и входу. Спасибо. С уважением Сергей.

overload 10.11.2017 00:06

Файлы одного формата, одной дискретности, одной битности?
Это для начала...

yurochka 10.11.2017 07:04

Цитата:

Сообщение от overload (Сообщение 2919282)
Файлы одного формата, одной дискретности, одной битности?
Это для начала...

Нет....косяк не в этом.АА сам пересэмлирует "неправильный" файл под файл проекта, т.е. загруженный на первую дорожку.
Я бы посмотрел что стоИт в режиме мультитрека ОПЦИИ-ПОРЯДОК УСТРОЙСТВ-УСТРОЙСТВА ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ(порядок мультитрековых устр-в), и нажал бы кнопку "Исп. в ВР"

yurii1967 10.11.2017 17:15

Цитата:

Сообщение от yurochka
Я бы посмотрел что стоИт в режиме мультитрека ОПЦИИ-ПОРЯДОК УСТРОЙСТВ-УСТРОЙСТВА ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ(порядок мультитрековых устр-в), и нажал бы кнопку "Исп. в ВР"

Всё верно :aga:

Лев 10.11.2017 18:46

Sergey66,
Зайдите в Опции и посмотрите настройки девайсов...

Sergey66 10.11.2017 20:17

Спасибо парни за подсказку! Действительно,проблема сидит видимо в настройках выходного устройства из мультитрекового режима. Сразу как-то не пришло в голову. Дело в том,что хозяевов там несколько,может чего и накрутили... Приеду туда-проверю. Комп не мой а сельского дома культуры,поэтому доступ буду иметь чуть попозже. А по поводу разных файлов на линейках мультитрека-вроде не в этом проблема. Еще раз -всем спасибо! Отпишусь чем дело закончится...

Sergey66 19.11.2017 18:29

Доброго всем вечера! Итак был сегодня у них на репетиции и посмотрел порядок устройств в аудишион. Динамики реалтек отображаются в поле "порядок мультитрековых устройств" а wave mapper отображен был в "лишние устройства воспроизведения". Так вот при таком раскладе, из мультитрекового режима,воспроизведение файлов(одного на линейке или нескольких)-не работает т.е. вообще не стартует. Но зато работает в обычном режиме(одной волны). Мультитрековый старт заработал только тогда,когда я wave mapper направил в поле "порядок мультитрековых устройств" и он занял позицию второго устройства под Динамиками реалтек, т.е. сейчас стоят оба устройства. Режим (одной волны) при этом не пострадал. Там тоже все работает как и до перенаправления. Вот как-то так. Честно говоря-не понимаю какое значение может иметь wave mapper в мультитрековом режиме... Звуковой карты мы не использовали. Теперь установили аудиоинтерфейс M-Audio m track2x2 .Все работает


Часовой пояс GMT +1, время: 14:20.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.