Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Adobe Audition (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Шум Зала (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=164773)

Willy 17.12.2017 08:26

Шум Зала
 
Доброе утро Други!

В данный момент,в условиях Домашней Студии пытаюсь худо,бедно записать своих Девчонок,то есть наложение голоса на готовую Минусовку.....теперь появилась необходимость реанимировать ранее записанные Видео файлы, но уперся в проблему "стерильности" что-ли готового звука, в котором напрочь отсутствует эффект присутствия Людей на Танцплощадке,выкрики,речь,свист и.т.д
Пользуеться кто-либо этим и если да,то как и что для этого нужно?

Классик 17.12.2017 08:50

Если вам надо чтобы запись дышала, поищите что-то в библиотеках шумов. Можно и звук зала с покашливаниями и шелестом и аплодисментами в паузах))
Я иногда пользовался аплодисментами. Неплохо получается.

Willy 17.12.2017 08:57

Спасибо! Может у кого есть уже наработанные заготовки....был бы благодарен за ссылку или наводку....

overload 17.12.2017 12:31

Поищите BBC Sound Effects и Red Book Samples. В BBC есть папки со звуками типа Interior Atnosphere, а в Red Book прямо-таки и называются: Concert Hall, Cafe-Restaurant, Applause... короче, на все случаи жизни.
И - совет: ищите несжатые записи, flac. Качество там весьма и весьма.

Rondo 17.12.2017 15:31

Цитата:

Сообщение от Willy (Сообщение 2923931)
Доброе утро Други!

В данный момент,в условиях Домашней Студии пытаюсь худо,бедно записать своих Девчонок,то есть наложение голоса на готовую Минусовку.....теперь появилась необходимость реанимировать ранее записанные Видео файлы, но уперся в проблему "стерильности" что-ли готового звука, в котором напрочь отсутствует эффект присутствия Людей на Танцплощадке,выкрики,речь,свист и.т.д
Пользуеться кто-либо этим и если да,то как и что для этого нужно?

Извините, что не по теме. но зачем вы балуетесь Капсом? Что за блажь? Новая грамматика?

Willy 17.12.2017 18:07

Цитата:

Сообщение от Rondo
Извините, что не по теме. но зачем вы балуетесь Капсом? Что за блажь? Новая грамматика?

Капс ни при чем! Вы наверно не заметили что я не из России и моя грамматика захромала еще лет 25 назад :wink:
Меня больше умиляют некоторые индивидумы, живущие в России,говорящие каждый день на Родном языке и тем не менее допуская такие грубые ошибки как...бротки,нравицца,красавчиг....примеров полно в нете....
Для Вас поле деятельности паши,не перепаши....а Вы до бедного Немецкого мальчика докопались.....:biggrin:

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от overload
Поищите BBC Sound Effects и Red Book Samples.

А где их искать? Red Book Samples относиться к какой-то программе или группе?

overload 17.12.2017 18:20

Не знаю точно, наткнулся как-то давно в Интернете. Может быть, кто-то делал набор чисто под себя - и выложил. Да и назвал как понравилось.

ZR Studio 17.12.2017 18:28

Willy

Чем, как говориться, богаты!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

В описании подробно указано, где какой эффект.

Типа:
Цитата:

2001 9-1 ТОЛПА, МАЛАЯ ТОЛПА ВНУТРИ: ВНЕДРЕНИЕ В ХОЛЛ, ШАГИ, ИНОСТРАННЫЙ, НЕМЕЦКИЙ, ОКРУЖЕНИЕ, ШАГИ 4:21

2001 10-1 ТОЛПА, СРЕДНЯЯ ТОЛПА ВНУТРИ, ВЕСТИБЮЛЬ ОТЕЛЯ: ШАГИ, ГОЛОСА, ПОДЪЕМНИК, ИНОСТРАННЫЙ, НЕМЕЦКИЙ, ОКРУЖЕНИЕ 2:49

2001 11-1 ТОЛПА, СРЕДНЯЯ ТОЛПА ВНУТРИ, КАФЕ: ГОЛОСА, ШАГИ, ИНОСТРАННЫЙ, НЕМЕЦКИЙ, ОКРУЖЕНИЕ, БАР 3:18

2001 12-1 ТОЛПА, МАЛАЯ ТОЛПА ВНУТРИ, ТОРГОВЫЙ ПАССАЖ: ГОЛОСА, ШАГИ, ДВИЖЕНИЕ, ИНОСТРАННЫЙ, НЕМЕЦКИЙ, ОКРУЖЕНИЕ 4:02

Willy 17.12.2017 18:30

Цитата:

Сообщение от ZR Studio
Чем, как говориться, богаты!

Спасибо большое! :ok:

Добавлено через 14 минут
Цитата:

Сообщение от ZR Studio
Чем, как говориться, богаты!

Эффекты

В описании подробно указано, где какой эффект.

Типа:
Цитата:
2001 9-1 ТОЛПА, МАЛАЯ ТОЛПА ВНУТРИ: ВНЕДРЕНИЕ В ХОЛЛ, ШАГИ, ИНОСТРАННЫЙ, НЕМЕЦКИЙ, ОКРУЖЕНИЕ, ШАГИ 4:21

2001 10-1 ТОЛПА, СРЕДНЯЯ ТОЛПА ВНУТРИ, ВЕСТИБЮЛЬ ОТЕЛЯ: ШАГИ, ГОЛОСА, ПОДЪЕМНИК, ИНОСТРАННЫЙ, НЕМЕЦКИЙ, ОКРУЖЕНИЕ 2:49

2001 11-1 ТОЛПА, СРЕДНЯЯ ТОЛПА ВНУТРИ, КАФЕ: ГОЛОСА, ШАГИ, ИНОСТРАННЫЙ, НЕМЕЦКИЙ, ОКРУЖЕНИЕ, БАР 3:18

2001 12-1 ТОЛПА, МАЛАЯ ТОЛПА ВНУТРИ, ТОРГОВЫЙ ПАССАЖ: ГОЛОСА, ШАГИ, ДВИЖЕНИЕ, ИНОСТРАННЫЙ, НЕМЕЦКИЙ, ОКРУЖЕНИЕ 4:02

Классная подборка! Спасибо еще раз! Эх....развернусь! :biggrin:

overload 17.12.2017 19:03

Ну и от меня [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...].


Часовой пояс GMT +1, время: 04:38.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.