Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Музыкальное оборудование (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Фото рабочего места (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=133766)

АККОРД 23.09.2010 08:03

Фото рабочего места
 
Правильно размещаем прёвью своих фото.

Бесплатный хостинг на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] после загрузки фото ВТОРАЯ сверху вниз ссылка просто копируется в тело сообщения на форуме


Расположение Вашего аппарата, на точке, на выезде....

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Oppossum 23.09.2010 09:48

Два ноута?.. Хм. Для каких целей?
Прошу прощения, я обхожусь одним. Просто интересно, зачем нужен второй? Может мне тоже пригодится?

АККОРД 23.09.2010 10:18

Oppossum,
Работаем вдвоем.

Иван Сорокин 23.09.2010 11:33

Цитата:

Сообщение от АККОРД (Сообщение 2417174)
Расположение Вашего аппарата, на точке, на выезде....

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста как вы пёте за колонками??? Ведь не слышно себя совсем и звук нормальный никогда не отстроишь!!! Может с опытом конечно приходит, но я за три года ресторанно-певческой работы не научился...

АККОРД 23.09.2010 11:56

Shpilen,
С Вами согласен. Не комфортно. Сейчас используем напольный монитор.
На второй фотографии его не видно.

Иван Сорокин 23.09.2010 12:58

Цитата:

Сообщение от АККОРД (Сообщение 2417192)
Oppossum,
Работаем вдвоем.

Вроде бы весь ваш девайс изучил, а вот, что за акус системы не могу понять...

АККОРД 23.09.2010 15:19

Shpilen,
АС Парк Аудио Gamma 4315 мои, плюс Beta 4215 напарника. Да, недавно поменяли микшеры на Кафты. ( фото устаревшее). У меня старенький Спирит плюс обработка ТС 350, у напарника EFX8. При работе используем один из девайсов.
Микр: мой Шур бета. видно на фото, напарник поет в Аудикс ОМ2.
Усилители Парк аудио: VX-700. VX-1200 и усилительный модуль этой же фирмы для монитора.
Работаем каждый день на улице, но заносить аппарат приходится на ночь в помещение. Сделали столик. Удобно, отсоединяем только АС, ноуты и микроф.

Владимир Марченко 23.09.2010 21:21

Вот моё рабочее место, фото сделано год назад
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Один из вариантов:smile: Во втором случае усилитель EuroSound XZ 800 и колонки Wharfedale EVP-X 12. Мониторы, головные радиосистемы, прочее-по необходимости.

Oppossum 23.09.2010 21:41

Любопытно. Второе рабочее место, а ноуты одинаковые -- похожи на ASPIRE 5520G.
Владимир Марченко, Вы извините меня, пожалуйста, и не подумайте, что я к Вам придираюсь в отместку. )) Мобильные телефоны лежат на приемнике или это что-то другое?

RMuzic 23.09.2010 21:49

Цитата:

Сообщение от Oppossum
Мобильные телефоны лежат на приемнике или это что-то другое?

елементарно,Ватсон,один домашныи,другои служебныи (ето же рабочее место) :biggrin:

Добавлено через 1 минуту
а вот ноутбук может когда небудь да и упасть нечаино... :smile:

Владимир Марченко 23.09.2010 22:13

Oppossum,
Aspire 5315, а что смущает? Недорого и работает. Кстати, не одинаковые, специально посмотрел. Мой только с белыми панелями, искал с чёрными-не делают. Трубы лежат на приёмнике от радиосистемы, но только потому, что я ещё не переодевался, потом они откочёвывают под стол, на ящик от CD плееров. Две трубы, потому, что номеров 2, для внутригородской связи и основной, для поездок по региону.
Цитата:

Сообщение от RMuzic
а вот ноутбук может когда небудь да и упасть нечаино...

Это не стационар. Я уже 3 года на стационарах не работаю, надоело и некогда. Вот смену выращу и со свадеб свалю, концертами-спектаклями заниматься. Опять же инсталляций хватает, бывает, что зал надо сдать, а тут банкет прётся и поставить некого. Все бабла хотят, работу не предлагать. Дошло уже до того, что у нас чисто девичья команда работает, ведущая, певица и звукарь, Ника активки Альто таскает, а сама весит килограмм 40 :mad:

dell69 23.09.2010 22:14

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Вот как то так:smile: фото старенькое,обновился слегка

Владимир Марченко 23.09.2010 22:24

dell69,
А то за контроллер и как по надёжности?

boki 23.09.2010 22:29

Я jet audio сворачиваю в режим панелей,в Total Commander убираю птички и всё что не надо для музона:biggrin:

dell69 23.09.2010 22:43

Цитата:

Сообщение от Владимир Марченко (Сообщение 2417402)
dell69,
А то за контроллер и как по надёжности?

vestax vci-100 :smile: отличная машинка,без собственной звуковой карты,докупил audio 2dj.К программному софту не капризная,цепляется к любому(трактор,виртуал дж и т.п) Полная имитация ди-джейского железа.Компактен:smile: стоит в районе 15-20т.руб:smile:Одним словом самое то для мобильных ди-джеев:smile:

Владимир Марченко 23.09.2010 22:47

Вот ещё несколько рабочих мест. Немного не по теме, но как уж есть. Я там работал
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Приехали отдохнуть, сначала напарница (песня, которую я выкладывал, в её исполнении ), потом я с семьёй:smile: Аппарат тот же. Фотку скачали у одного из отдыхающих
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
а это после концерта, по четвергам проводили в кафе акустические концерты местных групп. В этот день была самая технически нагруженная и самая приятная в работе команда.
И вот так тоже трудиться приходится. Третья катушка кабеля, счёт припаянным разъёмам потерян. Со мной только пара электриков для установки света
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
В сборе через три дня моих работ (я работал последним) получилось примерно вот что:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Жаль, что кое что уже угробили по некомпетентности - зал ведомственный, посторонние туда попасть не могут.

Oppossum 23.09.2010 22:59

Цитата:

Сообщение от Владимир Марченко
Aspire 5315, а что смущает?

Вообще не смущает. У меня как раз Aspire 5520G. Тоже дешево и железно.

Владимир Марченко 23.09.2010 23:18

dell69,
Вариант... Поломаю ка я по возможности Synq (в субботу на выставке). Он мне роднее, а если по надёжности так же, то и дешевле:wink:

dell69 23.09.2010 23:41

Цитата:

Сообщение от Владимир Марченко (Сообщение 2417427)
dell69,
Вариант... Поломаю ка я по возможности Synq (в субботу на выставке). Он мне роднее, а если по надёжности так же, то и дешевле:wink:

ничего не имею против других контроллеров,разница лишь в эргономике,размещения управляющей части и соответственно стоимости:smile: А стоимость порой складывается из встроенности звуковой платы в них,кои не всегда отвечают требованиям пользователей.Пример vestax vci 300,который не смотря на всю качественную начинку не стал бестселлером продаж:smile:
Раз уж зашел разговор о контроллерах,то есть и пульты с автозапуском трека,поднимаете фейдер и трек стартует:smile:Думаю для Вас это более актуальнее,т.к.Вы поете,работаете в живую:smile:

Владимир Марченко 24.09.2010 07:27

dell69,
Да тут сугубо финансовый вопрос:smile:для меня Синк дешевле выйдет, я дилерсвую по ним. В своё время чуть не купил Берингер 2000, но удалось пощупать и мой спец ремонтировал зверька. Вот теперь изучаю контроллеры. Хочется больше гибкости в ведении дискотек-скорость поправить, эффектами побаловаться. Тут фейдер стартом не отделаешься, да и плеера у меня классические, Техниксы, не дискотечные. А Вестакс теперь будет в списке вариантов. Да и контора уважаемая.


Часовой пояс GMT +1, время: 12:44.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.