Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Конвертирование форматов (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Из одного формата в другой (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=51932)

yaned 11.12.2007 18:17

Из одного формата в другой
 
А можно из формата караоке в формат скажем аудио и как?

ALEXандр 11.12.2007 19:10

Цитата:

Сообщение от yaned
А можно из формата караоке в формат скажем аудио и как?

Можно...Только надо представлять что хочешь.

yaned 11.12.2007 19:50

Ну скажем в mp3
какая прога нужна, а может хто поделиться

Евгений Пчелинцев 12.12.2007 01:46

Да любой аудио-редактор, Фордж, Вэйв лаб и т.д....
Да, и ещё всё зависит от формата караоке, допустим: LG-это одно (в смысле способа из караоке в аудио), а SAMSUNG-совсем другое.
И для того, что-бы что-то конкретно советовать информации "А можно из формата караоке в формат скажем аудио и как?" недостаточно.

yaned 12.12.2007 18:46

Блин, тогда я точно чайник, спасибо добрым людям что нашли песнеку в формате мр3

mrwoody 12.12.2007 20:21

Цитата:

Сообщение от yaned
из формата караоке

*.kar?

Гуслик 12.12.2007 21:59

Видимо имеется ввиду проблема: с обычного диска "Видео-караоке" файл конвертнуть в mp3. Я тоже чайник и не знаю, как и чего. На диске не написано LG или Samsung. DVD-привод файлы видит, но воспроизвести не может. Кодека нет, может быть? А потом, мне бы тоже хотелось не через аудиовыход плеера списать песню на минидиск или комп, а просто перетащить и конвертировать в редакторе. Я не технарь по умолчанию, поэтому можно ругать и обзывать, - только объясните поподробнее.
Формат .kar - это же МИДИ, с этим проблем нет вообще.Если скачал из сети ставлю в Сонар или синтезатор, дальше всё просто. А с диском - там же другой формат. Короче - ругайте, но растолкуйте. Хочу знать.

overload 12.12.2007 22:42

Други!!!
Я задачу понял, но на сегодняшний день у меня нет ни одного диска с караоке от LG (да ваще никаких нету), так что попробовать даже не на чем. Однако инфы для начала нарыл.
Есть такая программа LG-Oke. Это, конечно, не совсем то, что надо, просто программный проигрыватель, существует довольно давно. Тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] страничка этой программы. Может, кто попробует, что это за зверь...
Чего ещё нарою - отпишусь.
ЗЫ: Пока что нашёл информацию о программе LG Karaoke, она якобы способна извлекать файлы из LG-дисков. Но халявного варианта в Сети нетю...

Гуслик 15.12.2007 14:57

От жителей города - отцу-основателю - благодарность! Вы заходите, если что!

alex bi 27.12.2007 16:43

а у меня есть, пользуйтесь на здоровье!
только там эхо неприятное(отключить нельзя)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

vITALYk.it 30.11.2012 20:18

Здравствуйте уважаемые.Тут такое дело...Вообщем хочу спросить:если перевести мр3 в VAW с помощью JetAudio (нужно для работы в TimeFactory),а потом обратно,качество упадет,или останется как было?Спасибо.

AMSound 30.11.2012 22:09

Цитата:

Сообщение от vITALYk.it
если перевести мр3 в VAW с помощью JetAudio (нужно для работы в TimeFactory),а потом обратно,качество упадет,или останется как было?

Какчество останется прежним, если потом перевести в тот же битрейт, что и был изначально. Но, потеря качества всё будет, как результат работы TimeFactory.

vITALYk.it 01.12.2012 00:15

Цитата:

Сообщение от LABUCH
потеря качества всё будет

Сильно заметная,ощутимо?

AMSound 01.12.2012 07:20

vITALYk.it,
А ты попробуй, послушай и всё сам поймёшь.

SergeyKr 02.12.2012 10:14

Цитата:

нужно для работы в TimeFactory
vITALYk.it, если не секрет, а зачам это нужно?

Benya 02.12.2012 10:53

Цитата:

Сообщение от SergeyKr
vITALYk.it, если не секрет, а зачам это нужно?

Ну понятно зачем! Тональность поднять-опустить, с темпом поработать...

SergeyKr 02.12.2012 11:33

спасибо Benya, никгода её не ипользовал и был чесно говоря удивлен, прочитав вот это
Цитата:

К сожалению программа не работает с форматом Mр3, поэтому перед началом работы необходимо конвертировать Мр3 файл в формат Wav любым высококачественным конвертором.
тогда, если говорить о TimeFactory, лучший конвертор будет наверное, редактор Sound Forge или, чтото типа того

а коль он готовит файл для джет, то по любому нужно переводить в mp3
я бы попробовал вывести это в соунд форже с плавающим битрейтом

Benya 02.12.2012 11:43

SergeyKr,
Да вот нет, как раз. В TimeFactory потери минимальны и делается все буквально в пару кликов. А в wav и mp3 перевожу действительно в Sound Forge.

SergeyKr 02.12.2012 11:53

Цитата:

Да вот нет, как раз. В TimeFactory потери минимальны и делается все буквально в пару кликов.
повторюсь, не работал с ней, верю на слово
Цитата:

А в wav и mp3 перевожу действительно в Sound Forge.
и я, лет 8 уже, ух, а сколько, я их перепробовал
вот бы звучание Sound Forge да на плеер, мечта!!!
давно хотел сказать это :wink:

Benya 02.12.2012 12:14

Цитата:

Сообщение от SergeyKr
повторюсь, не работал с ней, верю на слово

Очень удобная прога!


Часовой пояс GMT +1, время: 00:32.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.