Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Концерты, конкурсы, фестивали (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   какой сайт где можно узнать про различные конкурсы? (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=54591)

dizas 28.12.2007 05:45

какой сайт где можно узнать про различные конкурсы?
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

tolyanich 28.12.2007 13:09

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] этот сайт

Ноточка 28.12.2007 15:19

det-fond.ru посмотри

Alena L 16.01.2008 13:49

Цитата:

Сообщение от Ноточка
det-fond.ru посмотри

Ни в коем случае!!! Г-же Барбаной В.А нужны только умильно-сюсюкающие детки, к тому же не очень хорошо обученные и технике дыхания и др. тонкостям. Как только ребенок может петь песни не по возрастной категории, а не(на)много старше, то сразу же раздаются гневные вопли Веры Александровны: "Ребенок не может так петь". Ответ: "Но он(а) же спел(а)! И к тому же правильно, чисто". Ответ В.А.: "Ребенок не имеет права так петь!". Не думайте, что я не могу доказать все свои комментарии. Просто мы везде возим с собой видеокамеру. И каждый свой комментарий я могу подкрепить экспертными заключениями ведущих муз. педагогов.
Надоело молчать о тех гадостях, что происходят на большинстве фестивалей. Они не для детей, а для сбора (законного отъема) денег.
А ведь дети все талантливы!!! Просто им нужно оказать максимум внимания и с самого начала дать правильный и четкий вокальный базис, что доступно далеко не всем педагогам. Просто им самим часто не хватает знаний. Так что. Ноточка, при всем моем уважении к Вам, заканчивайте пиарить фонд "Наше будущее". Будущим там и не пахнет!

Aleks-K 04.02.2009 09:01

Alena L Вы не правы.
Я сам участвовал несколько раз на конкурсах этого фонда. и мне кажется всегда всех оценивали правильно. А если ребёнок петь не умеет, то ему всё-равно дадут диплом. Без ничего ещё никто не уезжал, во всяком случае на тех конкурсах, на которых я был. И видеокамеру для собирания доказательств возить с собой не обязательно. На этих конкурсах меня заметили и теперь я учусь в Гнесинке. Хотя сам родом с "провинции".
Я не знаю, какие у вас личные взаимоотношения с г-жой Барбаной, но вы кажется единственный человек, недовольный скорее лично ею, а не самими конкурсами.
При всём моём уважении.

Василий 04.02.2009 09:42

Цитата:

Сообщение от Aleks-K
Aleks-K

Я могу много чено негативного рассказать об организаторских талантах фонда и господине Решетове в частности. Поддерживаю Алену.
Цитата:

Сообщение от Alena L
Будущим там и не пахнет!

!!!!!!!!!!!!!!

Milya 04.02.2009 20:26

заканчивайте пиарить фонд "Наше будущее". Будущим там и не пахнет!

Алё,Алёна! Ваш пиар самоё себя не идёт ни в какое сравнение ни с одним пиар-агенством. В народе про злых тётек сами знаете что говорят. А вы зла, и ваша злость с 2007г.
Москву прославили "Кремлёвские звёздочки",не участвовали? Зря. Вашей милой, чистой и главное честной девочке в эту клоаку нельзя, а вот вам с вашей папироской самый раз.

Нина Борисовна 06.07.2009 12:34

А вот здесь заходили? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Правда, пока все на польском, но розобратся можно :aga:. Удачи!

танчик 19.02.2010 18:42

dizas,
зайди на сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] там много интересных конкурсов

фонд наша культура 15.04.2010 12:03

В киеве стартует Международний конкурс-фестиваль "ШАЛЕНИЙ ДРАЙВ", кторый пройдет в мае 21 числа.
Организатором являетя МЕЖДУНАРОДНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "НАША КУЛЬТУРА"
Дети и молодеж до 26 лет примут участие в двух номинациях: ВОКАЛ, ХОРЕОГРАФИЯ.(соло, дуэты, ансамбли, кллективы).
ВОКАЛ - естрадный, джазовый, народный
ХОРЕОГРАФИЯ - народная, бальная,современная, модерн

Заявки принимаются с 15 марта до 1 мая.
желающим принять участие обращаться по тел:3311941,
096 4816145.

karalius 23.04.2010 13:58

Различные конкурсы и фестивали в Литве, Латвии, планируют Польшу и Эстонию: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

djinji 10.05.2010 08:02

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] - несколько конкурсов на 2010 год

Серебряная звезда 18.06.2010 07:25

Международный фестиваль "Серебряная звезда"
 
Приглашаем детей и молодежь в возрасте от 5 до 23 лет принять участие в наших фестивалях.
с 31.10 - Горжусь тобой, моя страна! место проведения - Подмосковье
24.12 – 26.12/28.12.2010, 25.03-27.03.2011 – «Планета детства!» место проведения - Подмосковье
Декабрь'10, февраль'11, апрель'11. «Мастерская талантов», г.Москва
03.01-12.01.2011 – «Мы вновь собираем друзей», место проведения: Венгрия/Венгрия-Австрия
12.06-19.06.2011 – «Мы вновь собираем друзей», место проведения - Греция, п-в Халкидики
Июль/август'11- Гала - конкурс в МДЦ "Занка" на о.Балатон (Венгрия).
Номинации: хореография, вокал, исполнители на музыкальных инструментах, художественное творчество.

Подробные положения о конкурсах на сайте. Можем скинуть по эл.почте:aga:
Будем искренне рады новым друзьям)flower

cukiereczek 15.07.2010 11:34

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Каталог конкурсов разных организаторов

Виктор Сочи 15.07.2010 14:33

Приглашаем на фестиваль «Rock Camping Black Sea» Rock группы,
сессионных музыкантов , бардовских певцов и любителей музыки в этих стилях.
Фестиваль пройдёт на площади 5 гектаров
с 29 июля по 12 сентября в Морском посёлке
п.Лазаревское г. Сочи
В наш «РОК КЕМПЕНГ» можно приезжать на машинах, мотоциклах с палатками и просто пешком
Территории и палаток хватит на всех прокат палаток на всё время пребывания хоть до 12 сентября
На территории «РОК КЕМПЕНГА» есть киоски с пивом, без алкогольные напитки и точки питания.
Днём море 100м. река 200м. озеро с рыбалкой 50м от площадки
Вечером Большая концертная программа с 19-00 до утра.
В программе выступление бардовских певцов с 19-00 до 22-00
и выступление рок групп с 22-00
открытие фестиваля 29июля
Заезд участников с 25 июля
Контакты:
Менеджер программ Виктор Миронов
Тел. +7-918-464-30-40
e-mail:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

SeregaKZ 16.07.2010 00:14

Есть какие ни будь конкурсы В США в ближайшие два месяца.
Заранее Спасибо.

Avers 31.07.2010 20:02

Календарь Международных и Всероссийских фестивалей-конкурсов детского и юношеского творчества [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...].

муарочка 19.11.2010 11:42

Подскажите пожалуйста конкурсы на зиму-весну 2011 года в России.Желательно Новосибирск, Челябинск, Екатеринбург

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Milya 04.12.2010 22:41

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] предлагает график ежегодных мероприятий (фестивали, конкурсы, круизы) на 2011 творческий год. Откройте новый год с нами и мы откроем для Вас целый мир!


Часовой пояс GMT +1, время: 15:02.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.