Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Усилители, акустика (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Акустическая система DYNACORD A-LINE A115 (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=163576)

Nadiya 11.05.2017 17:17

Акустическая система DYNACORD A-LINE A115
 
Только купили эти колонки,кто и что о них скажет???Упаковка была не оригинальная-только одна коробка и пакет,продавец объяснил это тем,что немцы не заморачиваются с упаковкой,хоть бы не подделкой оказались.Что думаете по этому поводу?

garold-1221 11.05.2017 17:24

Цитата:

Сообщение от Nadiya
только одна коробка и пакет,

)))))))) На коробке то хоть что нибудь написано-нарисовано?

ХОРУС 11.05.2017 18:32

Цитата:

Сообщение от Nadiya
продавец объяснил

Продаван официал или как?

Nadiya 11.05.2017 20:45

наклеены этикетки с штрихкодами,и видно,что шли через Варшаву.Человек который продавал заверял,что они приехали прямо из Германии из магазина "Томмана"

Cерега 11.05.2017 21:51

Подделок под DYNACORD A-LINE A115 пока не замечено. У меня DYNACORD A-LINE A112а, я доволен. За свою цену очень неплохая колонка. Правда пользую с сабом.

Амиго 12.05.2017 07:37

Скорей всего это возвратная колонка.Очень часто возвраты немцы продают не в оригинальных коробках.Новая колонка обязана быть не то что в своей коробке,она обязана бы запечатанная.

Серж_44 12.05.2017 09:52

Сделайте качественные фото упаковки и самой колонки, так же желательно разобрать одну и сфоткать "начинку", тогда сможем отличить скорее всего "левайс" от оригинала!

Древнейший 12.05.2017 14:35

Здравствуйте. Однако интересное совпадение )) Тоже купили на работу пару DYNACORD A115. только что привёз их и буквально 10 минут как занёс в кабинет. Сделал наспех фото. Пробовать буду во вторник.

[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG]

[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG]

[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG]

[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG]

[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG]

Cерега 12.05.2017 15:43

Цитата:

Сообщение от Древнейший (Сообщение 2899572)
Здравствуйте. Однако интересное совпадение )) Тоже купили на работу пару DYNACORD A115. только что привёз их и буквально 10 минут как занёс в кабинет. Сделал наспех фото. Пробовать буду во вторник.

У меня были в заводских упаковках, а потом такой как у Вас картон. Попробуете - отпишитесь о впечатлениях плиз.

ХОРУС 12.05.2017 19:13

Цитата:

Сообщение от Древнейший
Тоже купили на работу

Ну Шурик с Ямой понятно, а для чего с активами на 400Вт, усь на 300Вт? В биампе там режим не предусмотрен.

sa6asa6a 12.05.2017 19:31

A115 написано на коробке-это пассивная версия,A115a-актив,вроде так.

ХОРУС 12.05.2017 19:45

Цитата:

Сообщение от sa6asa6a
это пассивная версия

Пусть будет так, плохо видно, так же и с усилителем.

igor47 12.05.2017 19:56

Делал под"ключ" инсталяцию в кафе по просьбе одной торгующей динакордом компании-аккустика а 115+саб а 118+усилок тоже динакорд и мониторы активные.Как отдельно а-115 мне не очень,компоненты традиционные для бюджета,как в серии ЕЛХ.В связке с сабом" пойдёт"для кафе.Что радует,что у Динакорда в мануале есть схема аккустики и применяемые компоненты(не указаны только индуктивности дросселей),нутро простое и элементарное.Всё ИМХО.

Владимир Марченко 12.05.2017 22:36

Слушали на встрече у Серёги в Ситне-Щелканово... Не понравились.

Nadiya 13.05.2017 20:23

Как попробуете,отпишитесь пожалуйста!!!!!У меня коробка точно такая же-один в один!!!

Древнейший 15.05.2017 07:10

Сегодня выбрал немного времени, подключил. Что сказать (хотя я не очень сведущ в этих вопросах) смотря с чем сравнивать. Подключил инструментал, не плохо, но показался слегка замыленный звук. Включил минусовку, попел. Как звучит вокал, понравилось. Сравнивать на работе не с чем, только с беренджером, после него звучит круто! А вот после Мартинов, не то. Опять же, у меня новый весь тракт и на нём не работал. Буду крутить, искать. Сдаётся мне, своих денег Дины А115 стоят.

Одна колонка поцарапана и закрашена, немного неровно стоит сетка. Вторая всё ок. Фото ниже.

[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG]

Серж_44 15.05.2017 14:42

Мдяяяяя, "подкрашена" конечно как курица лапой измазаной в битуме .... могли бы постараться чуток)

LSS 15.05.2017 15:19

Цитата:

Сообщение от Древнейший
Подключил инструментал, не плохо, но показался слегка замыленный звук.

Замыленный он не из-за акустики. Просто в усилках Crown серии XTI достаточной дерьмовенький DSP, который сильно мылит звук. Попробуйте на нормальном усилителе, ощутите разницу на слух мгновенно.

Древнейший 15.05.2017 16:18

LSS,
Спасибо. На днях возьму с собой Крест, погоняю.:aga:
Скажите, а можно что то сделать с DSP на Crown для А115?

ХОРУС 15.05.2017 16:21

Цитата:

Сообщение от LSS
Замыленный он не из-за акустики. Просто в усилках Crown серии XTI достаточной дерьмовенький DSP, который сильно мылит звук.

А что там нельзя пустить "напрямую"?


Часовой пояс GMT +1, время: 20:31.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.