Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Усилители, акустика (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Новинка. Electro-voice EKX (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=155421)

cjoma 23.01.2015 20:53

Новинка. Electro-voice EKX
 
Electro-voice представила новую серию! Позиционируется между ELX и ETX. Думаю для лабухов интересный вариант.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Вот видео
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

LOSOS 24.01.2015 01:06

Да шо там интересного -снова впихнули китайский эминенс на штампованной раме и копеечный драйверок.

val00000 24.01.2015 02:26

ЕКХ - Будет блатной серией для российских музыкантов-водителей

AlexMad 24.01.2015 08:43

функционал, конечно, радует, но по компонентам не намного ушла от ELX(

Pivanist 24.01.2015 10:49

электровоз чо-то в последнее время лепит одно и то же... ничего интересного

Олег 65 24.01.2015 11:37

Цитата:

Сообщение от Pivanist (Сообщение 2753098)
электровоз чо-то в последнее время лепит одно и то же... ничего интересного

:ok: совсем на шир-потреб перестроились :wink: продажи продажи...уже даже можно не смотреть комплектуху - с места на место переставляют, да названия линеек меняют :mad: а мобильных, качественных, и надёжных АС, как не было, так и нет

cjoma 24.01.2015 12:19

Вот и цены подоспели.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Для лабухов вполне подъемные цены. Ещё бы звук на уровне, то вполне хорошая конкуренция JBL PRX, RCF ART и т.п.

dyssey 24.01.2015 12:26

Цитата:

Сообщение от Pivanist
электровоз чо-то в последнее время лепит одно и то же... ничего интересного

А всё интересное уже давно сделано:wink: (ну и это не только в Войсах такое считай во всех брендах:aga: а дальше также,как и у других на бюджетный сегмент ставка ибо покупательная способность:jopa: тут уже ситуация диктует(на рынке и в мире)
...ну,а это... не знаю(!) Не понял конечно зачем промежуточную ещё серию выпускать.Бюджетные самые дешёвые ZLX-ы есть(лёгкие простые на своего слушателя и пользователя за недорого!) ELX в дереве чуть поинтереснее.Дальше др.планка ETX ... а куда втискивать ещё это?!Даже со стороны маркетинга не пойму... вот,если бы чёто ещё серьёзнее чем ETX сделали(ну думаю как и все бздят чёто дорогое делать и вкладывать) Вобщем бум пАсматреть...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от cjoma
JBL PRX, RCF ART и т.п.

:biggrin: рассмешили! (тем же PRX конкурент достойный ELX которые звучат поинтереснее:aga: вместе с A-Line) и пусть не всех артов но всё же... ( и там же с некоторыми моделями и ZLX справляется в конкуренции)
Вобщем давно уже везде(в брендах) идёт сражение в бюджетном сегменте(кто сделает громче,легче...кто-то даже "почище" и дешевле!)

Михаил 1985 24.01.2015 12:30

Цитата:

Сообщение от dyssey (Сообщение 2753117)
А всё интересное уже давно сделано:wink: (ну и это не только в Войсах такое считай во всех брендах:aga: а дальше также,как и у других на бюджетный сегмент ставка ибо покупательная способность:jopa: тут уже ситуация диктует(на рынке и в мире)
...ну,а это... не знаю(!) Не понял конечно зачем промежуточную ещё серию выпускать.Бюджетные самые дешёвые ZLX-ы есть(лёгкие простые на своего слушателя и пользователя за недорого!) ELX в дереве чуть поинтереснее.Дальше др.планка ETX ... а куда втискивать ещё это?!Даже со стороны маркетинга не пойму... вот,если бы чёто ещё серьёзнее чем ETX сделали(ну думаю как и все бздят чёто дорогое делать и вкладывать) Вобщем бум пАсматреть...

Опять поставили всё из чины за 3 копейки ) Зато EV. Как видно часть населения такими продуктами уже наелась другая часть видимо нет )

dyssey 24.01.2015 12:39

Цитата:

Сообщение от Михаил 1985
Опять поставили всё из чины за 3 копейки )

Ну,а где Вы Щас видели,чтобы какой-то бренд ставил сУрьёзное чёто и продавал за недорого:wink: Было бы странно... за счёт DSP тупо сейчас всё выруливают...
Цитата:

Сообщение от cjoma
Вот и цены подоспели.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Цены то за бугром.И ни все там покупать смогут. Вес 15"-го актив. саба 26кг. думаю многим понравится?! ну в топах понятно как и в ELX-х думаю на штампованой раме динамики недорогие,а вот в сабах интересно чё там?!(DVX -ы то врядли туда поставят)

Олег 65 24.01.2015 12:49

Цитата:

Сообщение от dyssey (Сообщение 2753123)
Вес 15"-го актив. саба 26кг. думаю многим понравится?!

:aga: посмотрел вес...на РАЗМЕРАХ интерес пропал :frown:

dyssey 24.01.2015 12:55

Цитата:

Сообщение от Олег 65
на РАЗМЕРАХ интерес пропал

нНу Вам не угодишь:biggrin: теперь размеры не те... :biggrin:

seregan1 24.01.2015 12:57

Цитата:

Сообщение от cjoma (Сообщение 2753115)
Вот и цены подоспели.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Для лабухов вполне подъемные цены. Ещё бы звук на уровне, то вполне хорошая конкуренция JBL PRX, RCF ART и т.п.

Ха-ха-ха!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Подъемные... Особенно в нынешних реалиях! Прибавьте к этим ценам интерес наших торговцев и таможни. :eek::eek::eek::tu::tu::tu:

papacios 24.01.2015 12:57

Народ хочет мощные колонки,не большие,легкие,с процем на борту,для разных направлений в музыке,для всякой говорильни,в дереве и главное не очень дорогие.Так вот,получайте ЕВ.Заботятся о вас,наверное читают наш форум.Вот вам мечта лабуха.

dyssey 24.01.2015 13:06

Цитата:

Сообщение от papacios
хочет

:aga:
Цитата:

Сообщение от papacios
мощные колонки,не большие,легкие,с процем на борту

Цитата:

Сообщение от papacios
в дереве

И(!)
Цитата:

Сообщение от papacios
и главное не дорогие.


Михаил 1985 24.01.2015 13:10

Цитата:

Сообщение от papacios (Сообщение 2753132)
Народ хочет мощные колонки,не большие,легкие,с процем на борту,для разных направлений в музыке,для всякой говорильни,в дереве и главное не очень дорогие.Так вот,получайте ЕВ.Заботятся о вас,наверное читают наш форум.Вот вам мечта лабуха.

Слово мощные к ev в данном случае отношения не имеет.... Не очень дорогие могут быть 2 варианта бу и сапопил имхо

Олег 65 24.01.2015 13:13

Цитата:

Сообщение от dyssey (Сообщение 2753130)
нНу Вам не угодишь:biggrin: теперь размеры не те... :biggrin:

меня всегда РАЗМЕРЫ останавливали :biggrin: а по весу есть сносные сабы

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Сообщение от papacios (Сообщение 2753132)
Так вот,получайте ЕВ.Заботятся о вас,наверное читают наш форум.

:no: Филип! - не читают :frown: тефаль не думает о нас
в SB122, ZX1 Sub забота чувствуется, НО...о лилипутиках с мульти-банкетиками
а на 15-ке стройного :biggrin: и мощного саба нет :rolleyes:

Я..Я.. не хочу с процем на борту...и вообще активки...услышьте и меня електровооооз

dyssey 24.01.2015 13:47

Цитата:

Сообщение от Михаил 1985
Слово мощные к ev в данном случае отношения не имеет

Филипп написал "ХОЧЕТ" (народ) и всё выше описанное...

Добавлено через 1 час 49 минут
Цитата:

Сообщение от Олег 65
меня всегда РАЗМЕРЫ останавливали

...так значь 5-й для тебя перебор?:biggrin:
Цитата:

Сообщение от Олег 65
а на 15-ке стройного и мощного саба нет

нУ чё ETX15SP вполне "упругий" саб...

Олег 65 25.01.2015 10:46

Цитата:

Сообщение от dyssey (Сообщение 2753148)
...так значь 5-й для тебя перебор?:biggrin:
нУ чё ETX15SP вполне "упругий" саб...

471 mm (18.54")
Width 576 mm (22.68")
Depth 825 mm (32.48")
Weight Net 41.7 kg (91.93 lbs)
Shipping Weight 46.8 kg (103.18 lbs)
и чё с им делать? - смотреть на него? :eek: или жизнь отдать прикажете? :ha:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Олег 65 (Сообщение 2753138)
РАЗМЕРЫ
на 15-ке стройного

СТРОЙНОГО :aga: КАК ТОП ФОРМОЙ, ну хотя бы приближённого к топу как SB122

cjoma 25.01.2015 11:20

Цитата:

Сообщение от Олег 65 (Сообщение 2753310)
471 mm (18.54")
Width 576 mm (22.68")
Depth 825 mm (32.48")
Weight Net 41.7 kg (91.93 lbs)
Shipping Weight 46.8 kg (103.18 lbs)
и чё с им делать? - смотреть на него? :eek: или жизнь отдать прикажете? :ha:

Добавлено через 2 минуты

Слушать и наслаждатся от звука:ok:


Часовой пояс GMT +1, время: 07:43.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.