Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Создание минусовок и иных композиций (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=58)
-   -   подскажите через какую программу можно записать песню (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=152289)

Евгений101 24.03.2014 19:15

подскажите через какую программу можно записать песню
 
Здравствуйте! подскажите через какую программу можно записать песню сразу напрямую с динамического микрофона с минусовкой и чтоб звук был отличным как и слышалось.Если можно с видео уроком чтоб понятнее было...Желательно без ключей и регистрации
Заранее спасибо!

AMSound 24.03.2014 20:34

Цитата:

Сообщение от Евгений101
через какую программу можно записать песню сразу напрямую с динамического микрофона с минусовкой и чтоб звук был отличным как и слышалось.

Эта программа называется: Профессиональная студия звукозаписи.
Вот там сразу и напрямую, и в идеальном качестве.
А по сути вопроса - на форуме куча тем по этому поводу в соответствующем разделе и не вижу смысла плодить ещё одну.

Евгений101 24.03.2014 20:43

Я сейчас почитал скачал АДОБЕ АУДИШИН КС6 ,НО ПРОСИТ УВЫ СЕРИЙНЫЙ НОМЕР Я ИЗ МОЛДАВИИ И НЕ МОГУ купить.....может подскажете кряк какой нибудь или серийный номер этот....

ZR Studio 24.03.2014 20:54

Евгений101

Цитата:

может подскажете кряк какой нибудь или серийный номер этот....
Не знаю, как у вас в Молдавии, а в России это УГОЛОВНО-НАКАЗУЕМОЕ деяние
и называется КОМПЬЮТЕРНОЕ ПИРАТСТВО!!!! :aga:

P'S Найти в инете вам нужное не составляет ни какой проблемы. :wink:

Евгений101 24.03.2014 21:02

ПРОГРАММУ ТА Я НАШЕЛ,а вот серийный номер немогу вставить и изза этого программа не открывается*(

DJTraktor 24.03.2014 21:13

Звукозапись Windows :biggrin:
Пуск - Программы - Стандартные - Звукозапись!

Марвин Гудмэн 24.03.2014 21:48

Цитата:

Сообщение от Евгений101
может подскажете кряк какой нибудь или серийный номер этот

Правила форума:
5. Недопустимые темы и сообщения
Помимо прочего, на нашем форуме нельзя создавать темы и сообщения со следующим содержимым:
•О взломах любых программ, с серийными номерами или ссылками на кряки, генераторы ключей и прочее.

Цитата:

Сообщение от Zorro
УГОЛОВНО-НАКАЗУЕМОЕ деяние и называется КОМПЬЮТЕРНОЕ ПИРАТСТВО

Не совсем так, сейчас кряки и кейгены приравняли к вредоносным программам и правонарушение называется: Создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 7 минут
Купите Adobe audition cs6 у официального дилера Adobe (цена была 14524.75 руб.)
и пользуйтесь на здоровье.

ZR Studio 25.03.2014 05:56

Марвин Гудмэн

Цитата:

Уголовный кодекс ( УК РФ )
Статья 273. Создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ
Ну так всё равно уголовно-наказуемое! :biggrin:


Евгений101

Audacity - свободно распространяемый звуковой редактор.
Есть рускоязычные версии.

yurii1967 25.03.2014 12:33

АДОБЕ АУДИШИН 1.5 - этой версии вам для начала хватит за глаза.Не будет столько проблем как со старшей версией.

munkachi 25.03.2014 12:58

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] :aga:

AMSound 25.03.2014 13:21

Цитата:

Сообщение от yurii1967
АДОБЕ АУДИШИН 1.5 - этой версии вам для начала хватит

Если уж обучаться езде на автомобиле - то лучше уж сразу на хорошем автомобиле, а не на "Запорожце".

Добавлено через 10 минут
munkachi,
Это бред...

munkachi 25.03.2014 17:50

Цитата:

Сообщение от AMSound (Сообщение 2698292)
Эта программа называется: Профессиональная студия звукозаписи.

Бредом, чистой воды, является вышеуказанная цитата ))).

Reaper, Cubase, Nuendo, Pro Tools и много много других DAW.

AMSound 25.03.2014 17:52

munkachi,
А это уж кому как...

munkachi 25.03.2014 18:01

Цитата:

Сообщение от AMSound (Сообщение 2698382)
munkachi,
А это уж кому как...

Студия звукозаписи - это помещение :biggrin:.

AMSound 25.03.2014 19:26

munkachi,
Дык... я как раз это и имел ввиду.

yurii1967 26.03.2014 13:00

Цитата:

Сообщение от AMSound
Если уж обучаться езде на автомобиле - то лучше уж сразу на хорошем автомобиле, а не на "Запорожце".

Вот я и вижу ,что в автошколах обучение идёт сплошь на мерседесах и ауди последних моделей.Главная проблема и споры на этом форуме из за того что здесь встречаються люди разных профессиональных уровней.Просто поймите - ну не нужно человеку студийной записи ,это уже ясно с его наводящих вопросов.С чего лезть в дебри.Дай бог что бы он освоил полуторку.

Владимир Матвийчук 26.03.2014 15:08

yurii1967, спорный вопрос :)
Цитата:

Сообщение от Евгений101 (Сообщение 2698276)
чтоб звук был отличным как и слышалось

Человек хочет "фирму". А программы для этого недостаточно. Любой.

Евгений101, какое оборудование у Вас есть? Помещение? Владеете ли навыками звукорежиссёра? Разбираетесь в компьютере? Физика? Электроника?
На чём играете? Поёте?

Капитан очевидность 26.11.2016 16:24

Владимир Матвийчук-// какое оборудование у Вас есть?// Владимир,времечка доброго!
Тоже нужен совет.Захотелось мне подарок знакомой сделать-она бард,автор и т.д. Создал на трубе ей канал,выложил три ролика в её исполнении,а так-как не профи в звукореж-е постарался записать исходник в wav.С картинкой понятно,в фул.аж.ди,свет,но вот звук...Хвалёный пяти канальный с камеры сразу в топку,с ZOOM-H1 порадовал больше.Прогнал в 11 Соньке,но для соответствия статусу какбэ тоже не ахти:tu: Канал делал как подарок,без перспективы развития,но когда посещаемость возросла,(она известна,по фестивалям Авт.песни ездит,)задумался о качестве контента. Из прибамбасов дома есть гитара с встроенными катушками, ZOOM-H1,пара петличек,три простых микр.с караоке,усилки Вега 50у.122с,behringer europower pmx 2000 и проги.С последн.только базовые умения. Можно ли сваять из того что есть,какую нить приемлемую весчь для достойной озвучки именно этого,(некоммерческого) проекта?

Владимир Матвийчук 29.11.2016 13:53

Капитан очевидность,
так что за проект? Что там звучит/играет?

cLONiKo 29.11.2016 15:38

Цитата:

Сообщение от AMSound
Если уж обучаться езде на автомобиле - то лучше уж сразу на хорошем автомобиле, а не на "Запорожце".

Считаю что учиться водить нужно на росс классике и три года кроме них ни к чему не допускать! Вот тогда будут на дорогах водители а не ездюки (по крайней мере Водителей будет больше) А в отношении программы согласен, тут лучше версия посвежее предпочтительна, да и 1.5 вряд ли будет на 10ке работать нормально


Часовой пояс GMT +1, время: 02:48.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.