Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Коммутация и аксессуары (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Чехлы для оборудования (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=143408)

Pivanist 03.06.2012 13:38

Чехлы для оборудования
 
Приветствую! Пролистал раздел - ничего не нашел по чехлам, Потому создаю ветку.

На днях до меня доехали заказанные мною чехлы... Шил сразу и много - чего уж там мелочится:
- 4 чехла на артушки
- 6 чехлов под комплект REC
- 2 сумки под коммутацию
- 1 сумка под светодтодные панели
- 1 сумка наплечная

Заказывал в Омске у конторы, которая профилируется на пошиве чехлов/сумок для муз.инструментов и делает это блестяще... Подружился с ребятами - поэтому если кому надо суперские чехлы - обращайтесь ко мне - организуем.

Вот фотка (правда не оч хорошего качества) с "одетым" RECом

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 3 часа 37 минут
по поводу размеров... я слал свои эскизы/чертежи с размерами и своими пожеланиями - что хотел, то и получил. Сумки шикарные, все прошито, дно жесткое, стенки с прокладками, ткань не боится воды (уже опробовали), хорошие молнии... мне вот даже докопатся не до чего...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

seregan1 10.06.2012 13:08

Я там же шил под свои МТ122, ВСХ и таппеды. Работали и на морозе, и под дождем. Всё нормуль.

Pivanist 11.06.2012 05:22

Вот такой "состав" получается при изготовлении сумки-кейса:

снаружи - нейлон 420
прокладка - пена3 + паролон 0,3-0,5
жесткость - пластик (в простонародье "макар")
внутри - обратная сторона нейлона прорезиненная

Саша23rus 18.09.2012 19:07

По взрослому...:smile::ok:

ЭТ 19.09.2012 16:06

Иван привет!!! Мне нужны чехлы под EV SX 300

barmol 21.11.2012 22:47

Приветствую, интересуют чехлы на VOLTA SS-18A

Олег 65 22.11.2012 06:16

На Dyn VL 152 - SH, где купить диновские?
И как они - удобство, прочность?

Милевский Артур 22.11.2012 14:54

Олег 65,
Лучше на заказ! Я недавно сделал себе на субы по индивидуальным меркам и "указаниям"... (еще не выложил фото)... На заказ можно шить что угодно и как угодно! Как мне хотелось так и пошили! Не дорого и очень доволен...:ok:

Олег 65 22.11.2012 16:14

Цитата:

Сообщение от Милевский Артур (Сообщение 2579906)
Олег 65,
Лучше на заказ! Я недавно сделал себе на субы по индивидуальным меркам и "указаниям"... (еще не выложил фото)... На заказ можно шить что угодно и как угодно! Как мне хотелось так и пошили! Не дорого и очень доволен...:ok:

Такие уже есть, = 280 руб. - 2 шт. :aga:
потратил день, купил ткань и сшил - времянки :pivo:
Хотел бы взглянуть, диновским в глаза, а лучше натянуть ооондоооон разок, чтобы понять - менять шило на @ ?
А вот посмотреть-то... и негде :aga:

Милевский Артур 22.11.2012 19:53

Олег 65,
Фото в студию...:smile:
Цитата:

Сообщение от Олег 65
Хотел бы взглянуть, диновским в глаза, а лучше натянуть ооондоооон разок, чтобы понять - менять шило на @

Наверное дорогие... :wink:

Олег 65 23.11.2012 18:20

Цитата:

Сообщение от Милевский Артур (Сообщение 2579971)
Олег 65,
Фото в студию...:smile:
Наверное дорогие... :wink:

Ну, демонстрировать особо - нечего :aga:
чисто от дождичка, но и родные -такие же, не уплотнённые :aga: 40 евро каждый, у нас - умноженное на 2
Фото, пишет - тяжёлое, в воскресенье вставлялись...

barmol 24.11.2012 18:36

Цитата:

Сообщение от barmol (Сообщение 2579733)
Приветствую, интересуют чехлы на VOLTA SS-18A

Приветствую, что насчет моего ответа?:wink:

vamas 24.11.2012 21:11

Отправил запрос в скайп и в аську на пошив чехлов в Омск (на EV zxa 5. нужно 8 штук). Прошло 2 недели... никакого ответа...

Может кто подскажет, как с ними связаться????

Спасибо!

kulpin 10.12.2012 01:13

Pivanist,
Здравствуйте! Помогите приобрести чехлы FBT ProMaax 14a -- 2шт

niki777 11.12.2012 19:34

Цитата:

Сообщение от Pivanist
Заказывал в Омске у конторы, которая профилируется на пошиве чехлов/сумок для муз.инструментов и делает это блестяще...

Никому не советую иметь с ними дело . [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...].
Еще в сентябре , хотел заказать - чехлы на jbl prx615m . Сначала , вообще на письма - не отвечали . Потом написали , что у них какие то проблемы с материалом . Потом попросили подождать .Следом невнятные " рыхлые отмазки " . Затем ушли " в подполье " и 2 недели молчали . В конце концов прислали и ответ , что не могут выполнить заказ . А ведь я не просил ничего особенного - просто глухой чехол - без молний и " липучек " .
Потерял больше месяца - результат НОЛЬ. Сейчас думаю : хорошо хоть не заказал , судя по их работе - шили бы полгода , сшили бы - плохо и прислали бы через Гондурас - с задержкой на полгода .

maksutus 11.12.2012 19:47

Солидарен с niki777, у меня на чехле для гитары, ручка пластиковая отвалилась через неделю :tu:

Jaguar 13.12.2012 07:22

Цитата:

Сообщение от Pivanist
я слал свои эскизы/чертежи с размерами и своими пожеланиями - что хотел, то и получил

Иван, привет. У меня есть вопрос, т.с. на засыпку: :smile:
Где можно найти эти эскизы/чертежи с пояснениями и инструкциями? У меня есть знакомая, шьет отлично, но вот просит либо показать сам чехол либо выкройки надо дать. Может кто нибудь может поделиться?

Alexey78 13.12.2012 07:45

Посмотрите вот здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Шьют на заказ качественно и не дорого

Олег 65 13.12.2012 08:52

Цитата:

Сообщение от Jaguar (Сообщение 2585831)
Иван, привет. У меня есть вопрос, т.с. на засыпку: :smile:
Где можно найти эти эскизы/чертежи с пояснениями и инструкциями? У меня есть знакомая, шьет отлично, но вот просит либо показать сам чехол либо выкройки надо дать. Может кто нибудь может поделиться?

Рулетка и замеры :aga: Оберните колонку вокруг + 4 см на шов + верлог :pivo: себе так шил..
Высота колонки = 78 см, а ширина рулона ( в моём случае высота уже готовая ) 80см была, обернул колонку и крышу пришил = всё!
Около 3-х метров на обернуть - две колонки + на 2 крыши 40 см (80 ширина рулона ) = метра 4!
Вариант - сложный: чтобы передняя открывалась на липучках, да ещё и дно чтобы съёмное было, тада усё по другому кроется.
Уплотнение скажите, где нужно, швея сообразит!

Maximuze 13.12.2012 11:47

Получил вчера чехлы на колонки и кофр под стойки. Качество изготовления порадовало. Сроки пошива менее недели. За все про все 4500 рупий... Собираюсь под пульт заказать сумку.
[IMG]http://*********ru/3506731.jpg[/IMG]
[IMG]http://*********ru/3490347.jpg[/IMG]
[IMG]http://*********ru/3485227.jpg[/IMG]
[IMG]http://*********ru/3532330.jpg[/IMG]
[IMG]http://*********ru/3526186.jpg[/IMG]

Jaguar 13.12.2012 13:25

Цитата:

Сообщение от Олег 65
Рулетка и замеры Оберните колонку вокруг + 4 см на шов + верлог себе так шил..
Высота колонки = 78 см, а ширина рулона ( в моём случае высота уже готовая ) 80см была, обернул колонку и крышу пришил = всё!
Около 3-х метров на обернуть - две колонки + на 2 крыши 40 см (80 ширина рулона ) = метра 4!
Вариант - сложный: чтобы передняя открывалась на липучках, да ещё и дно чтобы съёмное было, тада усё по другому кроется.
Уплотнение скажите, где нужно, швея сообразит!

А что за ткань? И что используется в качестве наполнения? Паролон? Если да, то мне кажется, что жесткости будет мало.

Олег 65 13.12.2012 13:51

Цитата:

Сообщение от Jaguar (Сообщение 2585895)
А что за ткань? И что используется в качестве наполнения? Паролон? Если да, то мне кажется, что жесткости будет мало.

Ткань можно и плащевую купить, я брал в отделе - спецодежда - совсем дешёвая, хотя и плотная...
Себе за день сшил, чисто от дождичка ( на скорую руку ) без уплотнителя Оригинальные тоже без уплотнения у Dyn
Брать Dyn -овские? с логотипом :vah: - не дешёвые они... а что-то плотнее, хотелось бы пощупать сначала, которые самопал видел, ну дорого и вида никакого
На фото в 20 посте, вполне, если за всё цена.. хотя замки лишнее - простота надёжнее, уж лучше липучки

barmol 15.12.2012 17:46

Цитата:

Сообщение от Maximuze (Сообщение 2585879)
Получил вчера чехлы на колонки и кофр под стойки. Качество изготовления порадовало. Сроки пошива менее недели. За все про все 4500 рупий... Собираюсь под пульт заказать сумку.
[IMG]http://*********ru/3526186.jpg[/IMG]

Здравствуйте, скажите, а где Вы заказывали чехлы?
Есть у них эл.адрес или сайт.Заранее спс.

Maximuze 15.12.2012 19:27

Здравствуйте, чехлы заказывал через знакомого музыканта в г. Ростов-на-Дону. Парень работает по сарафанному радио на дому. Забирал чехлы сам. Мне до Ростова езды 120км. Встреча при заказе обязательна. Берет предоплату 30-50% на материалы... Логотип на чехлах - часть его фамилии.

niki777 16.12.2012 08:41

Цитата:

Сообщение от Maximuze
Парень работает по сарафанному радио на дому

Крутил ручку настройку своего радиоприемника - на всех диапазонах , к сожалению - ничего не нашел :biggrin:. Дайте пожалуйста координаты для связи с изготовителем .

Maximuze 16.12.2012 11:10

телефон... 89094293952, Алексей Дом на перекрестке пер. Халтуринский и М. Горького.... это все, чем располагаю. Да, и еще. Если телефон будет выключен, значит у него есть заказы, пока не сделает, не включит. Это его слова. А другой номер никому не дает, он для семьи и его личных нужд... Вообщем звоните, дозванивайтесь.

Олег 65 01.01.2013 19:45

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Всё лучше, чем совсем без чехла :aga:
Вопрос: SH - VL152 есть у кого на продажу?

Милевский Артур 02.01.2013 02:16

С Новым Годом всех! :smile:
Вот наконец-то сфоткал свои чехлы...
Извините за качество фоток :tu:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Liveconcert 08.01.2013 21:10

Красота

RustySneaker 28.01.2013 17:48

Заказал две сумки: 1. под миди-контроллер, ноубук и коммутацию; 2. под микрофонную станцию, микрофоны и коммутацию. Все замечательно! Сначала хотел с ибэя заказать фирменную, но в итоге сумка ничуть не хуже и экономия. Вышло 5000 рэ за две сумки. Еще буду заказывать если нужно будет, например под стойки.

Adrenaline 10.03.2013 10:05

А где в итоге заказывать то лучше? Через родин-саунд или что? :confused:

PPI07 14.03.2013 15:35

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Заказывал в Черннигове.

Сергей Кушнир 24.03.2013 15:54

Цитата:

Сообщение от PPI07 (Сообщение 2609280)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Заказывал в Черннигове.

Передняя стенка разстебуется или чехлы для работы снимаются?
Хочу закать себе чехлы!
Мастер настаивает чтоб делать без замков и липучек просто натягивать сверху а при работе снимать

LeonidLZ 25.03.2013 08:27

Сергей Кушнир,
Так мастеру гораздо легче...а Вам не выгодно.Какой смысл в чехле если его постоянно одевать-снимать?
В зависимости от конструкции АС, пер.часть на молнии и при открытии "отворачивается" в бок или вверх,где так же возможна фиксация липучкой...
Как вариант: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Yulianovich 25.03.2013 08:59

А зачем чехол нужен, если он неснимаем? Это мне напоминает резиновые калоши. Пока чехлы новые, они выглядят как "новая копейка". Сделаны из такой же ткани как дорожная сумка. Как выглядят дорожные сумки, если ними регулярно пользоватся, известно. Или я неправ?

Сергей Кушнир 25.03.2013 12:23

Вы оба правы. Но тоже хочется универсальности, расставил расстебнул передки и работаешь. А если постоянно снимать одевать так по моему не совсем правильно
Хотя если снимать при работе чехлы с колонок они выглядят солиднее чем в чехлах

Nicass 25.03.2013 12:27

Чехол при работе АС улучшает отвод тепла? (Риторический вопрос)

Сергей Кушнир 25.03.2013 12:38

Если пасив то при чем здесь тепло?

Айдер 25.03.2013 14:28

Nicass,
отвод тепла улучшают порты ФИ )

Сергей Кушнир 25.03.2013 14:40

Так все таки, в каком варианте их заказывать?
Чтоб просто передняя стенка открывалась и они были постоянно на колонках, или чтоб просто колпаки которые надо снимать при работе

LeonidLZ 25.03.2013 15:20

Цитата:

Сообщение от Yulianovich
А зачем чехол нужен, если он неснимаем?

Кто сказал,что неснимаемые ? Их ведь одели...так значит и снять можно при необходимости...Если только не сшили прямо на АС:smile:

Yulianovich 25.03.2013 15:35

Сережа, на этот вопрос правильный ответ только свой. У каждого свои условия труда, свои варианты перевозки. У меня рэковые ящики фанерные, оклееные карпетом. На аупене смотрятся не очень, хотелось бы "кошерных" с алюминиевыми профилями. Но в кабаке - самое то!. Но это мое понимание оптимальности, цены, надежности и визуального вида, эстетики.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от LeonidLZ
Их ведь одели...так значит и снять можно при необходимости...

Это мне напоминает времена когда клавиши и пульты "одевали" в целофан.

LeonidLZ 25.03.2013 18:32

Yulianovich,
не стоит передёргивать...так можно что угодно оправдать...

igor66 26.03.2013 12:08

Цитата:

Сообщение от PPI07 (Сообщение 2609280)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Заказывал в Черннигове.

Добрый день. а как связаться с мастером в Чернигове.
хочу заказать чехлы на войсы.

yukka_fa 26.03.2013 14:07

Pivanist,
А в Москве ничего нет? Был Лоджен из Коломны- здох чё-то...

Yulianovich 26.03.2013 14:24

LeonidLZ,
Сорри. И не собирался. Мне не нравится такой вариант, если не снимать чехол. Это моя точка зрения по этому вопросу. Если кого устраивает, то и славненько. Мы ведь все разные?

Сергей Кушнир 27.03.2013 20:28

Заказал чехлы которые просто натягиваются сверху при перевозке и снимаются при работе
Плотная ткань внутри пенистая подкладка и иодкладка из балонной ткани которая очень хорошо будет скользить при одевании на колонку как обяснил мастер
И еще он был против замков, потому что при ударе (выгрузка погрузка) они сплющиваются и ломаются, или расходятся
Также был против глухого чехла, который бы постоянно находился на колонке так как при попадании в него воды она там долго сохраняется и не испаряется, вседствие чего акустика гниет

Марвин Гудмэн 27.03.2013 20:45

Для саба - не снимать чехол ещё ничо (Димины чехлы хороши!), сабы внизу и в глаза не так бросаются.
А вот неснятые/полуснятые чехлы с топов наводят на мысль (и публику и клиентов тоже) что артистам не терпится побыстрее свалить/уехать от них, даже колонки не расчехляли.
"Мы к вам приехали на чаас...":smile::smile::smile:

PPI07 28.03.2013 06:15

Цитата:

Сообщение от igor66
Добрый день. а как связаться с мастером в Чернигове.
хочу заказать чехлы на войсы.

Тел. 0662804050. 0632272812. Сергей.

Сергей Кушнир 28.03.2013 12:49

Цитата:

Сообщение от Марвин Гудмэн (Сообщение 2613129)
Для саба - не снимать чехол ещё ничо (Димины чехлы хороши!), сабы внизу и в глаза не так бросаются.
А вот неснятые/полуснятые чехлы с топов наводят на мысль (и публику и клиентов тоже) что артистам не терпится побыстрее свалить/уехать от них, даже колонки не расчехляли.
"Мы к вам приехали на чаас...":smile::smile::smile:

Вот вот! а еще и смотрится отвратительно акустика с ними при работе
Так что я все таки решил просто одевать их при перевозке чтоб краска не оббивалась с акустики


Часовой пояс GMT +1, время: 14:16.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.